Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
278292
1000
teakot
Александра (сына Ани (Penelope) с 4 месяцами!!!

Поздравляем Юлю (julia_nsk) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :роза: :bday:
Поздравляем!!! :flowers: :bday:
Присоединяюсь!!
Kazulcka
Мне стульчик прям очень нужен. Я Гришу везде за собой катаю, ему спокойно, а я могу дела различные делать. Может б/у стульчики посмотреть?
Нагулялись сегодня, погода отличная. Ходили до Ашана, такой фитнес отличный с коляской по мягким сугробам с горы на гору:улыб:


Девочки, где купить резиновые сапоги? Может кто в интернет-магазине видел?
AAnya_
Я бы тоже с удовольствием так погуляла, но мы сегодня собрались, вышли в подъезд, а у нашей коляски колесо спущено полностью. Пришлось вернуться и идти на балкон гулять :cray-1:
Lavira18
Александра (сына Ани (Penelope) с 4 месяцами!!!

Поздравляем Юлю (julia_nsk) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :роза: :bday:
Присоединяемся к поздравлениям :bday:
Суриката
Ночную к вечерней добаляю(переливаю), а утреннюю отдельно) вообще читала что так нельзя, но читала недавно, а делаю так с первых дней, и ттт но всё хорошо. Я бутылки и молокоотсос стерилизую в мультиварке перед каждым сцеживанием... вообще проблем небыло...Думала одно время на заморозке заморочиться - конейнеры купить хотела, но решила что нам не к чему))
Суриката
привет девочки :friends:
я когда уезжаю на фитнес вобще ничего не сцеживаю. На дорогу у меня уходит минут 30-40 плюс час тренировка. За полтора - два часа она у меня не оголодает)) по выходным утром хожу. К девяти уезжаю, а просыпается она часиков в 10. Они с папой пока умоются, зарядку делают я уже и вернутся успеваю. На 8 марта сцеживала бутылочку 130 мл. мы с мужем на пол дня уходили - в кино ездили и вечером в кафе поужинали. Мои родители приезжали. Еще я запаслась детским питанием, мне подруга отдала Инфатрини, оно сразу жидкое идет. до полугода, им уже не нужно, вот нам отдали на всяк. случай. но пока еще ни разу не пригодилось. А вобще Варя плохо ест из бутылки. Отказа от груди я вобще не боюсь. Скорее наоборот :biggrin: сегодня опять уезжала по делам рабочим, оставила бутылку молока, она есть отказалась. в итоге ждала пока я приеду, часа 4.5 не ела. так вот мы и живем))
а что касается ухода за собой... у меня ничего не изменилось с рождением Варюшки. Маникюр-педикюр я всегда в дом. условиях делаю, на стрижку-окрашивание езжу в салон. А обертывание всякие - эт не моё)) Решила правда к лету обязательно пройти курс массажа, подтянуть шкурку на животе. Ибо пресс качаю, а шкурка чот не торопится уходить ссовсем(((
Ula3187
Юля, что-то тебе так с коляской не везёт :безум:
AAnya_
а фитнес с коляской это :respect:
мы в ПК счас каждый день ходим, а идти по неровной дороге минут 30-40. И ходить еще три недели. Я прям вся мокрая прихожу пока с коляской до дома прихожу. Голод зверский меня посещает :biggrin:

*** Сашеньку с 4 мя месяцами :роза: :роза: :роза:
AAnya_
Угу тоже так подумала, ну это мы видимо с Ванюхой проткнули где то колесо, муж приедет будет клеить. У меня и на велике вечно колеса протыкаются :biggrin:
Девушки здравствуйте . Отчитываюсь как мы сходили в Синеглазку, может кому нибудь пригодится ( спасибо Маша) а то я совсем про Синеглазку забыла ) записались без проблем , врач Тарновская М.Ю. ( я даже отзывы о ней не читала , как говорится пошли на удачу) ходили по проблемам старшей дочки , что могу сказать , врач ( хоть я к Синеглазке отношусь настороженно ) но врач ооочень понравилась ,сразу увидела в чем наши проблемы ( и надо сказать , что совсем не неврологические) отправила к психологу ( у нас повышенная тревожность и лунатит иногда) всю ее обстучала, осмотрела , дала рекомендации ( по всем проблемам попадала прям в точку ) лекарств минимум и то только магний ( как успокаивающий) и тенатен то же. Ну и ээкг сделать и глазное дно посмотреть , что бы совсем неврологию исключить . Вообщем не знаю как она с малышами , но так прям :live: . И главное все такие вежливые :eek: Улыбчивые как прям в платной клинике :biggrin: Даже в регистратуре :yes.gif:
gold
Скажите еще раз, для тех кто в бронетранспортере :biggrin: там бесплатно? Это на дэповской?
Lavira18
Да , все бесплатно . :yes.gif:Деповская 4
gold
мы с Варенькой тоже там наблюдаемся у невролога и ортопеда. Все бесплатно и отношение хорошее :respect: и врачи нормальные. мыу невролога бочкаревой наблюдаемся.
Брю
Юля, тогда я еще тебя подокапываю с этим вопросом))).
Какой фирмы у тебя молокоотсос и бутылки?
И как ты стерилизуешь в мульте, и какая модель мульти? Я стерилизую кипячением.
J Lo
Лена, какая ты молодец! Я в беременность совсем обленилась в плане спорта, и с питанием не могу взять себя в руки, ем не вредное, зато много))).
А в какой ЭФ ты ходишь, я раньше во все ходила, кроме нового, а теперь он мне ближе всех.

Во сколько Варенька ложится? Мы ложимся примерно в 11, утром в 8 как штык)).
И если есть хотим, то сразу орем дурниной, пока не поедим).
У меня молокоотсос Авент сломался((( Куда его теперь сдавать? В аптеку где покупала?
gold
А у меня двоякое отношение к данному врачу. Мы были у нее на приеме в цнмт. Она нас шуганула немного, но вроде вышли не сильно озадаченные. Зато диагнозов она нам настрочила...закачаешься. Ладно, пойду к ней еще раз, сделаю окончательный вывод. Записались в синеглазку.
Суриката
Я о походах на спорт пока мечтаю, хотя два ЭФ не так далеко от меня находятся. У меня какой то страх, что если я пресс начну качать, шов разойдется :biggrin:
Маникюр, педикюр еще в состоянии делать сама. По части волос хожу к мастерам. Вот на массаж бы тоже походила...
Kazulcka
Инна, вроде икеевский стол недорого стоит. Я бы его взяла. Мне кажется культуру еды тоже необходимо прививать. Как планируешь дальше Тасю кормить - на руках? А про стул и стол для занятий вообще не думала. Мы у логопеда еще не были. Чето все ходят, а я и не в курсе - это обязательно? У меня вот не было в детстве стульчика и стола для занятий, зато для кормления был, я очень усидчивая была. Не вижу связи.
Вообще в последнее время стала в полуха слушать врачей. Невролог по 30 раз на день гимнастикой заставляет заниматься, ортопед по 300 раз упражнения на тбс. Так послушаешь, ребенку и маме совспм некогда расслабиться.
Lavira18
Александра (сына Ани (Penelope) с 4 месяцами!!!

Поздравляем Юлю (julia_nsk) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :роза: :bday:
Поздравляем! !!!
Аня, расскажи про Сашулю-красотулю!
sheridan
Я тоже пресс по этой причине не качаю :biggrin: Я как то пыталась так у меня все разболелось и я на этом закончила, там где и начала :biggrin: надо наверно еще раз попробовать :злорадство:
sheridan
:biggrin: Ну нам тоже понакатала ,2 синдрома + еще какие то не понятные слова :biggrin: но по факту ничего сильно лечить не надо , а только приводить нервную систему в порядок ( да еще мне ата- та дали за гипер опеку ) я то ходила со старшей , поэтому там сильно то и не напугаешь . Ну и все что она сказала так и есть . Еще нажала ДАше на какую то точку на шее , та аж как заверещит , это она ей показала как на ней сказываются игры на телефоне ( шея же постоянно наклонена ) . Просто я с ДАшей ходила раньше к другим врачам и там реально доставали (и рентген делали и узи) а это так как то сразу уловила из зачего все ( я то понимала о чем она ) она говорит и все прям в цель . Ну попробуем следовать ее советам , посмотрим поможет или нет .
gold
Мы у Тарновской в ЦНМТ с рождения наблюдаемся, очень ею довольна... с младшей тоже только к ней ходить буду.
Лишнего ничего не приписывает, а вот дельных советов (в т.ч. не только по её части) очень много у неё получила.
Ugadanka
:agree: Я тоже сегодня получила от нее несколько дельных советов . Честно была настроена , что опять начнут гонять по рентгенам , пугать , а все как то наоборот получилось и даже ДАшу похвалили :biggrin: Ну и как всегда ( что я и так знаю ) отправили на массаж , в бассейн и к психологу... Причем обеих ( мне сказали , что это нужно даже больше чем дочке ) :biggrin: