MakAlina
Ааааа!!! Зачем же Вы это сделали?! Какие они обаяшки :wub1.gif: Особенно рыжий, просто выстрел в сердце :heart: Но сейчас все финансы на отпуск в конце августа :хммм: И вот как мне теперь жить? :1: Эх...
aprilinka
эх :heart: ...за этого рыжего походу драка будет на котомире :biggrin: :злорадство:
Muara
а с ним приедет его новый папа а он поверьте очень внушительного размера мужчина :tease: :rofl:
MakAlina
а с ним приедет его новый папа а он поверьте очень внушительного размера мужчина :tease: :rofl:
Зато нас много и все КРАСИВЫЕ!! ОтобЪём уж как-нибудь. Ведь так, девочки?!
(только бы не в рассыпную, а то вдруг папа и правда внушительных размеров...)
MakAlina
Да ладно, внушительный-невнушительный, можно подумать! :злорадство:
А у нас такая красота есть, бе-бе-бе.
  • На пашпорт

Maria_Storm
Таки сегодня кунский день - стока фотов, я тоже кажу дитев:улыб:
В общем, 19 июня, после долгих раздумий и репетиций, Бусла решила, что пора.
У нас как всегда - патриархат - 4 кота и 2 доци . В этот раз у нас все по-новому в окрасах, за исключением маленького черного повторения :ха-ха!:
В общем, я как всегда - сначала наблюдения, потом имена. Поэтому каждому есть объяснялово.
Начнем:
1. Центурион - вот прям про него имя - прет танком, всех распихивает, всегда первый и в броне
2. Цезарь - ну, тут все сказано - непомерно умен, спокоен и все про все знает :улыб: Одновременно может есть, отбиваться от врагом и мурчать :biggrin:
3. Кортес - котопутешественник и завоеватель новых земель (был у нас такой Маки в прошлый раз) - облазил всю палатку, знает самые вкусные места и четко поработил меня :улыб:
4. Куба - девочкомальчик черепаховый - крупная черепаха, с непробиваемой психикой и таким кубинским настроением:улыб:
5 Чили (Лена, привет:улыб:) - неее, ну назвать Буслоклон с буслиными замашками и шилом в попе, как у рыжей бестии, на букву "С" больше никак назвать нельзя было. Красивая, стервозная, активная красотка.
6. Ну и - Че Гевара - жгучий брюнет с революционными замашками :biggrin: Мой любимчик, т.к. как показывает практика, еще ни один черный котенок не вырос в нечто, все вырастают в Что-то!!!
  • Центурион

  • Цезарь

  • Кортес

  • Че Гевара

Ort
Ну наконец-та) Мне братца Че заверните, всегда мечтала в темном коридоре ночью о черную пантеру запинаться :спок:

Поздравляю всяко :appl: Ну и Куба канеш всем девицам девица:бебе:
Ort
Паша, поздравляю с дитями! Красавцы, ттт на них. :live:
Maria_Storm
Да ладно, внушительный-невнушительный, можно подумать! :злорадство:
А у нас такая красота есть, бе-бе-бе.
ну красота то прям до не приличия сосредоточенная :rofl: :rofl: :чмок:
Ort
Ну и дамы
Паша что-то Куба уже в объектив не помещается, почему остальных детёв плохо кормите :friends: :biggrin:
Че абалдеть не встать и Картесик понравился:смущ: :wub1.gif:
Сладких внучиков целовать и нашу дочу тоже любить и баловать вкусняшками :bday:
LeGo
Лена, уже заворачиваю :biggrin: Новый адрес напомни? хотя, я тут по осени в Ебург собрался, могу довезти :ха-ха!:
Маша, спасиб!
Юль, да вроде все едят, но у некоторых морда с рождения ширее, чем у других :yes.gif:
PS - покажу приз выбывшим участникам Фореста на Котомире :улыб:
  • 3/4 кошкоморд НГСные

Ort
Паша, поздравляю с детями! Мамочке и деткам здоровья :heart: , сейчас нет рыжиков или не должно было быть?
Ort
Паш, детки все красотунчики, поздравляю :flowers: Мне бы любой пацан подошёл, кроме чёрного, но мне ещё ждать и ждать :бебе: Хотя вот и Макалинский рыжик мне так в душу запал :wub1.gif: вчера весь вечер пытавлась его фотку на раб.стол нетбука поместить, но чёт там не так всё, как в компе - ничё не получилось:хммм:
Люди, а когда котомир? Я хочу в живую этого красавчика увидеть:смущ:
Ort
Пашкин с детками!!!
Чили смешнючая такая ))))) (ничего не понимаю в кунах :biggrin: )
aprilinka
Паш, детки все красотунчики, поздравляю :flowers: Мне бы любой пацан подошёл, кроме чёрного, но мне ещё ждать и ждать
так и Паша не раньше чем через 3 месяца только, готов будет с ними расстаться:миг:

Люди, а когда котомир? Я хочу в живую этого красавчика увидеть:смущ:
7-8 июля. Дворец спорта Сибирь.
Джули
Юля, Паша обещает Чили Бусиклоником будет :бебе: и с таким же характером :biggrin:
Но мордель уже сейчас протокольная видно :чмок:
микс
Юля, Паша обещает Чили Бусиклоником будет :бебе: и с таким же характером :biggrin:
Но мордель уже сейчас протокольная видно :чмок:
а мне так кажется Буслаклоник все-таки Куба,если не считая боевой окрас на мордашке :wub1.gif:
Таааак.... я в мелких ничего не понимаю :смущ:
Кто из девчонок все-таки Бусикопия ??? :biggrin:
микс
Дамы, спасибо за поздравления!
Лена, musi, рыжие коты могли быть в этот раз, но как-то мы без них обошлись (что крайне странно :biggrin: )
Марин, у нас планируются свеженькие рыжие коты от Чили (моей :rofl: ) в середине сентября, к НГ поспеют как раз :улыб:
Таааак.... я в мелких ничего не понимаю :смущ:
Кто из девчонок все-таки Бусикопия ??? :biggrin:
Лена, спокойно! Буслоклон - это Чили-младшая :ха-ха!: (другое имя что ли ей придумать? )
Ort
Марин, у нас планируются свеженькие рыжие коты от Чили (моей :rofl: ) в середине сентября, к НГ поспеют как раз :улыб:
Паш, клёвааа:улыб::live:
а 3, 5 месяца, это не слишком? хотя, всё равно же только с 3х раздавать начинают, 2 недели поди большой роли не сыграют...
кстати, не закидывайте тапками за такой вопрос: а почему только в 3 месяца отдают? ведь мамку они сосут месяцев до 2х, на горшок уже с месяца поди начинают ходить? почему нельзя с 2х месяцев начинать отдавать?:смущ:
aprilinka
прививки *подсказывает* + социализация, ходит с месяца на горшек и приучен на 100% разные вещи. А мамку это кто до скольки с ней находится столько и сосет, не ну бывают индивидуумы:улыб:
aprilinka
Я так понимаю из-за прививок и карантинов после них, как раз 3.5 месяца и получается
aprilinka
А потому что глистогонка, прививки, ревакцинация, получается в среднем 3,5 мес. Ну и после 2-х социализация - котенки начинают жить распорядком взрослых кошек и помимо лотка приучаются к когтедралке, правильной модели поведения с людьми и т.п.