Домусы-любимусы (часть 3)
382192
967
Джули
спасибо всем)) ребёночку всё передам))
мне невероятно жалко было бы их с Чико разлучать, им так хорошо вдвоём))
ну а всем вместе нам и подавно)) ещё у нас есть 2 попугая)) так что у меня нормальный такой разношёрстный мини-зоопарк дома))

+ две лысых жопки, регулярно навещаемых мной))
InnesGirl
Поздравляю, Инн :flowers:
Таак, а кто это в воскресенье ( Чармик свидетель :umnik: ) доказывал, что в связи с планами на будущее, ну не как не может эту лапочку себе оставить, а так хочется :biggrin:
Или после того, как Чико ее удочерил, тебе пришлось планы отменять ? :миг:
микс
Лена, ничего никто не отменяет!) будем расплющиваться в лепёшку и искать варианты! кошку я не брошу! ни сейчас, ни потом)) не могу я её отдать... какая-то она слишком моя... на молекулярном уровне)))
Теперь Муська дома. Любимица моего папы. Живут вдвоем в уютной квартирке, спят вместе. Перед сном папу вылизывают и поёт ему песенку :biggrin:
Regyna
Ну глазищи! :wub1.gif:
Пырится, как мой Миша)))
gutculka69
Наташа, мне Кузьму в таком же виде сфоткать, после чего с твоим Мишей в "Двойниках и клонах" выложить.)))
Показать спойлер
Аналогично пырится, чем всю дорогу умиляет.)))
Показать спойлер
gutculka69
Наташ, так подкараулить же надо.
У Кузьки шило в попе. А из меня фотограф аховый.
Когда получится, дам знать.
Показать спойлер
У твоего Миши глаза более жёлтые, у Кузьки они несколько в зелень отдают. А в остальном -- клон.
Показать спойлер
InnesGirl
в общем...
я не хочу её никому отдавать!
:biggrin: :agree: :friends:
InnesGirl
Инна, твои детки просто очаровательны и ты вместе с ними! Надо фото Чуски с Чико на какую-нибудь выставку послать.:смущ:
Сплошная красота в доме. :flowers:

Другая красотка-черепашка с глазами лемурчика тоже осчастливила людей! :роза:
Так приятно читать такие вести. :appl:
Татьяна197
Таня, спасибо) я всё деткам передала))

Чуска совсем освоилась, чувствует себя полноправной хозяйкой всего)) и строит всех))
но за мной и Чико бегает хвостиком) мы у неё, похоже, взаимозаменяемы) если Чико спит совсем, то она ко мне бежит, а если я занята, например, кушать готовлю, то бежит и его тормошит)) а когда набегается, набесится, падает просто и засыпает) везде где угодно: под ногами на полу на кухне, у Чико в вольере, посреди гостиной, на кровати, под кроватью, на столе компьютерном, на тумбочке прикроватной.... - где упала, в общем!)))
InnesGirl
Красивая до невозможности :heart:

На чулочке полосочки, видела?
InnesGirl
Йоху! :appl: Иннусик, поздравляю с пополнением! :tease: :чмок: А я так и знала, а я так и знала... :biggrin:
gutculka69
ага, Натусь) мы про эти полосочки с Пашей жы разговаривали) это остаточный табби на красном) в окрасе он не учитывается, а по сути присутствует)) она красотка, да :heart: никому её на отдам никогда! :бебебе:
Lnata
спасибо, Натусик!
ну, я предполагала такой исход) честно, сопротивлялась до последнего, но не устояла :ха-ха!:
как там - *Без кота и жизнь не та!* :миг:
и Чико не решилась с ней разлучать, вдвоём то им веселее :yes.gif:Ну, не знаю как Чико, а этой козявке точно весело)) а кролику, по крайней мере, скучать не приходится :tease:
подросла моя девочка) скоро нам 3 месяца будет)
InnesGirl
Красотуля :бебе: зайти к те в гости что ли ? С переноской :злорадство:
микс
ага, заходи! :friends:

фигушки я её кому отдам! :бебебе:
во-первых, необратимо решила, что она моя, а во-вторых она последняя видела Чикулечку живым, так что эту связующую ниточку никогда-никогда я от себя не отпущу!
InnesGirl
Инна, ну красавица расписная просто.
Встречает тебя после работы?
gutculka69
Вот и как такую она бы отдала?
Показать спойлер
Наташ, твои аватарки радуют и радуют.:улыб:
Показать спойлер
gutculka69
ещё как! бежит, сломя голову!) и мявчет))
я открываю дверь и ловлю её, ибо "скорость хорошая, но направление путает" :biggrin:

вот такой вот хитрожопиус))) [см. фото]

Таня, ты права! никак не смогла! не смогла даже пиар начать :смущ:
gutculka69
у меня папа ей просто очарован)) смотрит фотки и приговаривает "вот засранка! красииииииивая!" :rofl:

и дикая :злорадство:
InnesGirl
Кошка очень красивая у Вас, яркая, глаза потрясающие. А какой характер у неё?
Fk`yf
спасибо)

вообще она очень добрая, нежная и ласковая) но если что-то не так, как ей надо - то на сраной козе не подъедешь!)))