Домусы-любимусы (часть 3)
382159
967
KZ13
распушился к зиме)) дед-бородед) :biggrin:
Замечательный красовец!
Regyna
:смущ: ой девочки,спасибо) прям засмущали
Ээээ... подарок.... Да и не один, а целых два... В итоге эти "подарки" передрались из-за упаковки и бантика :хммм:
  • Кузя первым свил себе гнездо из упаковки.

  • Как только Кузька счастливо устроился в новом "доме",

  • И вот уже захватчик радуется жизни в чужой "квартире",

Эльфийка
какие горячие парни:улыб:а кто в итоге победил?)
KZ13
В итоге победа оказалась за мной: оба бойца получили под*пники и отправились в кухню заедать "горе" , а я тем временем убрала ошметки упаковки в мусорное ведро.
Эльфийка
а я почему-то думала что Гремлин) ох уж эти мальчики))
Эльфийка
Как в анекдоте - "Потом пришел лесник и вломил всем" :rofl:
KZ13
распушился к зиме)) дед-бородед) :biggrin:
в гор.приюте есть девочка, похожая на вашего красавца! :хехе:http://cs320720.vk.me/v320720689/2edc/tUeiKnLtbh0.jpg
Goldcrest
ага. видела я эту красотку. к сожалению, квартира съемная и второго животного хозяева не простят :cray-1:
а хочется...
KZ13
мы тоже из-за этого не смогли кошечку нашу взять, пришлось у родителей оставить, а я так привыкла к ней:хммм:
А нам Дедушка Мороз на Новый год подарил большоооого хамелеона :dedmoroz:
GoldFish
Замечательный подарок!!! Хамелеон - к обновлению... Дай-то Бог!
От всей души, Вика, - ЗДОРОВЬЯ!!! - ВСЕЙ вашей дружной семье!!! ))))
duchchi
Спасибо большое :snegurochka:
Вообще-то малышка получила два подарка, но первый она потребовала сама. 30 декабря вечером, решив, что Новый год уже пора отмечать, уселась на кухне (а она никогда там не сидит). Спрашиваем - что такое, что случилось? Поворачивает голову в сторону комнаты и взглядом показывает на верх (в комнате на шкафу лежит её стратегический запас игрушек. Она об этом знает, но просит их оооочень редко, т.к. стоит целый ящик старых). При этом смотрит на мужа, знает, что я, с моим ростом, тут бесполезна :biggrin: Ну что, приходится доставать, надо - значит надо. Выбираем какое-то синее нечто, вроде корова. И только потом, при тщательном рассмотрении, это оказывается СИНЯЯ ЛОШАДЬ :eek:
Так символично получилось :superng:
Животные, как дети, честное слово. Так трогательно на них смотреть - радуются, играют, первое время новые игрушки в фаворитах, спят с ними, охраняют от других.
GoldFish
Вот оно, Щаастье - ЕСТЬ оно!!! ))))
А вот и Безруков на "Культуре" вторит...
Р.S. Добавила бы смайликов - если бы могла...
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
GoldFish
А нам Дедушка Мороз на Новый год подарил большоооого хамелеона :dedmoroz:
Малыш доволен. :biggrin: :live:
Автоинформатор
Домусы в шоке от мышиной наглости :biggrin:
кто б мог подумать, что в ноябре 2012 г. я влюблюсь в эти глаза и эту улыбку) с тех пор ничего не изменилось, только вырос мой котофеич)
  • было

  • спало)

  • выросло)

  • любимая морда)

KZ13
кто б мог подумать, что в ноябре 2012 г. я влюблюсь в эти глаза и эту улыбку)
Т.е. Вы предполагаете, что могло быть иначе? :eek: Это ж какое должно быть каменное сердце, чтоб не дрогнуть, глядя на это чудо :heart:
GoldFish
вот у меня так и случилось. до этого месяца два почти каждый день зообарахолку изучала, столько котеек было замечательных и все не решалась. а тут увидела и поперлась через весь город по жутким пробкам)))
Вчера была фотосессия у Ванессы, в объектив попал и мой котик, Фокс :biggrin:
TheTuguar
Какое у него пятнышко на подбородке интересное:улыб:
Kalista
Это вообще чудо, а не кот. Шилопопый, как котенок :yes.gif: :biggrin: