Домусы-любимусы (часть 3)
382152
967
Сейчас мы похудели в связи с болезнью. 6,950 три дня назад. Обычный вес около восьми. При этом ожирения нет,просто крупный и в меру упитан :миг:
Нервотрёпка
Блиииин!
Придётся ходить по ресторанам! :злорадство:
сплошное разорение с ними :biggrin:
микс
Ой, не говори, каждый раз хохочу, когда смотрю на эти игрища. :biggrin: Дася так-то тоже ведь тюфячок - но за махалкой каждый день исправно носится. :rofl:
КатькаКатька
Есть еще способ :biggrin: Стрижка наголо,мы летом так и спасаемся. И им не жарко,и суп без приправы :biggrin:
а я вот боюсь... шерсть отлично помогает им температуру тела регулировать, и жару спокойно переносят (как бедуины в халатах), и холод, и на сквозняках любят лежать. А без шерсти - на раз/два простынут.
Рыжинка
Простыть могут Маш, не рискуй :yes.gif: При мне в клинике десятки раз отговаривали хозяев от стрижки кошек ПДШ , нарушается теплообмен, но хозяин барин, настаивают, некоторые скандалят даже-у них вся мебель же в шерсти :eek:
У нас дома жарень и зимой и летом,этим летом подстригла потому что сбривали бока несколько раз перед узи. Внешний вид был без слез не взглянешь,а кошку зацепом побрили,чтоб не обидно коту было. :biggrin:
Рыжинка
Ага, а когда я говорила, что Рыжик в районе 8 кг весит, ты не верила.
Сейчас так вообще, Муррёныша беру на руки -- пушиночка, хотя не меньше 2 кг, точно. Вообще, смешной такой, нескладный. Но до чего же мрамор у него красивущий!
микс
Вот потому и не стригу :agree:
КатькаКатька
Везет тебе, а у меня сквозняки по всей квартире :dnknow:
Regуnа
Да почему же, верю. Я и не таких на руках держала :biggrin:
Рыжинка
Даже догадываюсь, о ком речь. :biggrin:
Автоинформатор
прогулка по первому снегу, собачко счастлива!:yes.gif:
Автоинформатор
+1 к домусам :dry:
Старая бабка Ганя внезапно решила помирать. Все стали страдать и канючить оставить вместо нее Кошуню. Пришлось сдаться. Но бабка, увидев такие дела (и свои идеальные анализы), взяла и передумала. А вот неотдача Шуни оказалась необратима. Так что вот...эх, а вокруг столько красивых котов раздают(
kitsune-ars
Марго, поздравляю (Кошуню) и сочувствую (тебе) :friends:
Ну и бабке Гане долгих лет! :biggrin:
Автоинформатор
Мои постояльцы. :heart: Клара (белая) и Герман (бурый).
kitsune-ars
А мышам потом кто терапию проводит, после инфаркта? :ха-ха!:
Леди Меламори
Он хорошо социализированный мышь, ему пофиг) :biggrin:
Такой кадр нельзя не показать! :biggrin: Ричи и Фокса мы частенько стали путать :безум: