НЭЛЯ
Мне на поиски мужчины для жизни именно уходит минимум 1год-1,5 года
Что-то Вы прям как-то "профессионально" что ли пишете. :ха-ха!:
Допустим буду искать нового, это мне будет 32 потом чтобы созреть ему )))))
Ищите уже "созревшего".
опять таки на ребенка я думаю еще годик-два
Что за "годик-два"? :а\?: 9 месяцев же.
НЭЛЯ
сильно симпатичная и насколько худенькая?:улыб::umnik: :heart:
Less
Я 29 лет жила для себя! :)Так ведь можно и забыться, что в итоге тебе просто некому даже будет принести стакан с водой!!!
Aфоня
:ха-ха!:А что, есть подходящая кандидатура?Нет спасибо, мы щас тут поразбираемся в себе а там видно будет!:миг:
НЭЛЯ
И каким простите макаром можно забаременеть
Я его конечно по другому называю,но показать могу как забеременеть:миг:
НЭЛЯ
некому даже будет принести стакан с водой!!!
Вам для этого дети нужны? :umnik:
Тогда, может, лучше начать копить деньги на услуги соцобеспечения в старости?
Aфоня
Думаешь пробовать надо?
cortes
:спок:К моему счастью предствление имею как это делается, картинки видела!! :ха-ха!:Здесь по моему обсуждается совсем другой вопрос, а вы просто акцентрируете внимание на слова а не на мысль которую я хочу передать!
НЭЛЯ
Я 29 лет жила для себя!:улыб:
Вашему же МЧ нет еще 29-ти лет?
Чего вы от него хотите, если сами такая же была.
Вы о продолжении рода задумались? Испугались что неуспеете? Ребенка, я думаю нужно с другими мыслями рожать.
Мы не знаем ваших отношений с МЧ, поэтому советы общие даем. Или вы просто выговориться?
НЭЛЯ
Да понял я Вас,даже расценил коммент как публичную аферту и даже акцептировал её :ха-ха!: ....а вы в кусты. :cray-1:
Ramilla
некому даже будет принести стакан с водой!!!
Вам для этого дети нужны? :umnik:
Тогда, может, лучше начать копить деньги на услуги соцобеспечения в старости?
Почему вы так акцентрируете, я сказала в общем, я же не буду по пунктно распиывать для чего мне нужны дети!А ребенка я хочу , потому что я женщина, и хочу заботиться о малыше.!
НЭЛЯ
Можете обо мне позаботиться,я малыш ещё тот.:миг:
НЭЛЯ
Почему вы так акцентрируете
Просто вы изъясняетесь набившими оскомину штампами, вот и ощущение, что не от себя говорите.

Подождите, тут еще "кандидаты" в отцы сейчас подтянутся.

А по поводу вашей проблемы уже всё сказали: рожать или не рожать - ваш выбор.
VikaRi
Значит еще не нашла того одного! Неволнуйся будет праздник и на нашей улице! :agree:
Анюта85
Значит еще не нашла того одного! Неволнуйся будет праздник и на нашей улице! :agree:
Т.е., когда ТС забеременеет, вы всей улицей праздновать будете?
Анюта85
Значит еще не нашла того одного! Неволнуйся будет праздник и на нашей улице! :agree:
В связи с чем еще мысль пришла в голову. А сколько времени требуется, чтобы найти ЕГО? У всех по-разному. Знаю пару девушек, которые расстались с парнем, бац - через месяц уже крутят со следующим и снова на пару лет. А есть и такие, у кого год и больше разрыв между благоверными...Как одна девушка писала, ей требуется год-полтора, чтобы найти подходящего мужчину...а мне вот за 8 лет так никто подходящий и не попался
VikaRi
а мне вот за 8 лет так никто подходящий и не попался
А сколько за это время было... вариантов?
Anomander
Достаточно...но через какое-то время приходило понимание, что это все не то...какие-то серьезные недостатки...эгоизм, алкоголизм, полнейшая безответственность и тп
VikaRi
у меня второй только, тоже с мухами в голове и притом с огромными, но уживаемся) у подруги больше 3ех десятков и нашла, количество не факт, факт - итог
VikaRi
Если третий муж бьёт по морде,
значит виноват не муж а морда.
cortes
Ну да...я придирчивая, а вы чего хотели? Чтобы я выскочила за первого встречного, как моя мать и страдала 20 лет? :зло:
VikaRi
Ну да...я придирчивая, а вы чего хотели? Чтобы я выскочила за первого встречного, как моя мать и страдала 20 лет? :зло:
Вот, наверное и ответ. Вы боитесь серьезных отношений до такой степени, что никак не можете на них решиться. Ищете недостатки (или, подсознательно - людей с недостатками), чтобы потом сказать себе - "Ну вот, и это тоже не то!"
Anomander
Хотя про маму я хватила, пожалуй...сейчас не советский союз, никто не терпит мужа по 20 лет...бросают намного раньше. И как тогда, не выскакивают пачками замуж хоть за кого, лишь бы не остаться старой девой в 25 :tease: А серьезных отношений то я как раз не боюсь...просто хочу строить их с теми, кому они нужны
VikaRi
И тем не менее вы, как недавно писали, что никого подходящего для серьезных отношений не встретили, и поэтому делаете ложный вывод, что таких в принципе не существует (все мужики ходят по клубам да девок снимают поголовно вне зависимости от возраста и положения, мы помним).

Мое мнение - каков ловец, таков и зверь.

Что для вас "серьезные отношения"? Может, мужчины, которые к серьезным отношениям в общепринятом смысле готовы, вас избегают?
VikaRi
Чет опять с Вами не поянтно, нужно чего - взамуж (девой не быть после 25) или серьезные отношения? Об чем сейчас речь ведете?