VikaRi
А вообще это очень просто.
видите симпотичного малыша. узнаете, кто его папа. и вперед.
:смущ:
Delfin
Много слов...
:улыб:
хм.... :umnik:
А вообще это очень просто.
видите симпотичного малыша. узнаете, кто его папа. и вперед.
:смущ:
прикольно, хотела б я посмотреть, как она будет узнавать про отца, например, у мамы этого ребенка :eek:
irena_vb
***А еще лучше, если какие-нибудь бы анкеты с ответами с сохранением "авторского" стиля выкладывали :), чтобы оценить образовательный уровень, может и интеллект получится :спок:***

Вот как раз тут предложение поступило от осеменителя ))) По ошибке в каждом слове, если не по две...нет, такой в отцы точно не пройдет
vida
Ну автор, конечно, девушка забавная, да )))

Но в принципе, нет ничего плохого, чтоб рожать без мужа. И 30 лет это тоже срок.
О чем и речь...что срок тоже важен. Это же пока дите на ноги встанет...а то он только в школу пошел, а я уже на пенсии...И кстати, не одного ребенка хочу, а двоих:улыб:
Allitos
> для ТС - нужно определиться для чего ей ребенок.

Нет, это для алкоголичек и наркоманок, и подбрасывающих своих детей, а то и на помойку выбрасывающих, нужно определиться, зачем они хотели\хотят их родить.

А ТС - вполне нормальная девушка, ну с гусями, а кто без них?
По-моему, она просто нашла наконец место, где может выговориться о наболевшем. Вот и всё...
VikaRi
Мир знает много гениев и просто умных людей у которых с грамматикой большие проблемы. По себе знаю, кому-то это дается, а кому-то нет. :злорадство:

Повеселили... :ха-ха!: Клонируйте себя любимую. :ха-ха!: А вы в курсе, что ребенок может быть не похож на маму и папу? :yes.gif:

Эх мне бы ваши проблемы… :шок:
VikaRi
По ошибке в каждом слове, если не по две...нет, такой в отцы точно не пройдет
даже если интересный и нестандартный товарищ? Я бы подумала еще.
irena_vb
дайте мужчинам слово ничего плохого или нерассудительного в этом решении нет молодец правильно решила не слушай никого только себя и здравый смысл если бы ВСЕХ детей рожали всё взвесив и зачинали всё продумав многих бы из нас не было бы на свете априори:yes.gif:чем сложнее школа жизни тем лучшие люди вырастают
757
ИМХО сложностями жизни тут и не пахнет. Видимо есть и деньги и няньки.
Но... для ребенка этого мало, с учетом, что любимого мужчины, к 30-ку, даже не было. :dnknow:
Жалко мой флуд про Бреда Пита удалили, может хоть заработал бы чего.
Крыска
если бы у ТС была только одна проблема - родить ребенка, это одно.... Тут просто всё в кучу намешано - сайты знакомств, возраст, проблемы в семье, с работой, с личной жизнью, с готовкой еды.....добавить к этому всему ребенка - конечно логично, но по-моему не серьезно...
Юлия
Абсолютно с Вами согласна. Почему 30 лет - рубеж, за которым - только вынужденное зачатие и рождение ребенка? Непонятно... :dnknow:
Потому что после 30ти и замуж выйти труднее, и здоровье не улучшается. Это объективно. И еще- ребенка надо не только успеть родить, но и успеть воспитать. А то можно и до 40-ка на печи просидеть, все ждать своего единственного... И не дождаться, а потом кое-как родить (здоровье опять таки). И что- ребенок-школьник, а мама-пенсионерка??? А ему надо еще и образование дать...
Поэтому я тоже считаю, что 30-к- это критический возраст для рождения ребенка.
Есть пример перед глазами- умница-красавица 37 лет. Выглядит макисмум на 28. Позади неудачный брак, куча долгов и проблем мужа... И тоже всё думала - успею родить, надо сначала то, и это, и замуж второй раз выйти.
Досиделась.. А сейчас рожать реально не от кого. Есть мужчина, старше ее. Но ему дети уже не нужны, т к свои есть и выросли. А родила бы в 28-30, и ребенок уже был бы, а сейчас сама говорит- "рожать надо чем раньше, тем лучше, а то можно и не успеть.."
Ramilla
Просто надо четко ПОНИМАТЬ все, что связано с рождением ребенка: ответственность, трудности, что надо воспитать именно личность, а не ребенка "для себя" и многое другое.


А кто вам сказал, что ТС этого всего не понимает?
Что вы все ее априори записали в эгоистки, думающие только о себе и которой заранее наплевать на своего ребенка?? какие-то штампы понавесили... Если рожать для себя, то все ахтунг....
Посмотреть бы на вас, если вы вдруг в 30-33 года останетесь одна, без мужа, по другому бы запели, точно.
Луч света
И что- ребенок-школьник, а мама-пенсионерка??? А ему надо еще и образование дать...
Кто хочет - ищет возможности, не хочет - ищет отговорки.

Это я к тому, что как раз побывала в ситуации "родители пенсионеры - я школьница".
Образование получила, причем бесплатно, с первого курса работала. То, что родители откладывали на мое обучение (они-то заранее думали об образовании), стало моим подарком.
Хотя и без подарка бы прекрасно обошлась, если уж на то пошло.

Так что не надо с таким негативом говорить о том, чего не знаете.
VikaRi
Я вас понимаю. И на форуме, здесь- вас никогда не поддержат, т к здесь контингент другой в большинстве. Все замужем, и моложе вас, им просто не понять проблемы одинокой женщины, желающей иметь ребенка.
Главное- идите к своей цели. Надо обеспечить себе материальную базу хотя бы на 1-1,5 ребенкиных года, пока не сможете работать. И самое главное- попробуйте найти любовника, т е более-менее постоянного мужчину. Может быть даже женатого. Главное, чтобы человек был достойный, ребенок ведь будет носить и его гены тоже.
Луч света
А кто вам сказал, что ТС этого всего не понимает?
А кто вам сказал, что она понимает? :ухмылка:
Опять же в контексте всех топиков напрашивается определенный вывод и не только у меня.
Если рожать для себя, то все ахтунг....
Читайте внимательно мои посты, я уже раз 5 написала, что в рождении ребенка вне брака ничего плохого не вижу, если ребенка способны воспитать полноценной личностью.

Мне что, теперь перед каждым распинаться и каждому объяснять?
Луч света
Посмотреть бы на вас, если вы вдруг в 30-33 года останетесь одна, без мужа, по другому бы запели, точно.
Думаю, я бы пела точно также:
Просто надо четко ПОНИМАТЬ все, что связано с рождением ребенка: ответственность, трудности, что надо воспитать именно личность, а не ребенка "для себя" и многое другое.
Ведь понимание всего этого, мне кажется, уже первый шаг к воспитанию полноценного ребенка, а не ребенка, воспитанного "обиженной на жизнь женщиной".
Луч света
А сейчас рожать реально не от кого. Есть мужчина, старше ее. Но ему дети уже не нужны, т к свои есть и выросли - это все мимо! Она ребенка хочет, или хочет ребенка не одна воспитывать, а чтобы и "отец" в воспитании участвовал? И чем это отличается от родов в более ранее сроки (да здоровья больше, тут не спорю) в Вашем примере? Видно так хочет она ребенка... Размусоливание же вариантов "если бы, да кабы" - вообще вредное и разрушающее дело.
Ramilla
И почему вы решили, что ТС не способна воспитать личность? Т е это понимание "воспитать личность" доступно только вам?
Луч света
И почему вы решили, что ТС не способна воспитать личность?
Я уже писала, что этот вывод не только у меня возник, смотрите список топиков автора.

Т е это понимание "воспитать личность" доступно только вам?
Почему? Вам что ли тоже недоступно, раз так пишете?



И вообще, будьте добрее и не поддавайтесь на провокации, а то накикулись изо всех сил, причем явно не на того :роза: :ухмылка:
irena_vb
Она говорила с ним об этом. Он ей все объяснил. И следит за ее циклом и за приемом ОК. У них замечательные отношения, она- его любовница, он ее содержит, но рожать ей кроме как от него не от кого. А он не хочет. Замкнутый круг. Искать еще кого то- это значит изменять ему. Она не хочет.
Он ей сказал, если хочешь родить- найди себе мужчину, роди, я помогать буду. А она хочет именно от него. Вот такая лав стори.
irena_vb
И чем это отличается от родов в более ранее сроки (да здоровья больше, тут не спорю) в Вашем примере? Видно так хочет она ребенка... Размусоливание же вариантов "если бы, да кабы" - вообще вредное и разрушающее дело.
Разница в том, что в молодости могла бы да не стала, а сейчас не может, куча болячек + нежелание мужчины.
Это я к тому, что все надо делать вовремя, и детей тоже рожать...
Луч света
Это я к тому, что все надо делать вовремя, и детей тоже рожать...
Не вам решать, когда "вовремя", а когда - нет. Правда.
Ramilla
Не вам решать, когда "вовремя", а когда - нет. Правда.
А я и не решаю. Я лишь считаю желание30-летней женщины родить "для себя" совершенно нормальным. Сама разберется, как ей дитя воспитывать.
Луч света
Значит, Вашей подруге общение с данным перцем дороже возможности рождения ребенка. Ей именно так удобнее. А сваливать на то, что раньше могла, но не хотела, а теперь вроде как хочет, но не может даже дядьку сменить для этого - читай лишиться его содержанства. Приоритеты она расставляла, что ранее, что теперь. Кстати, если бы дядька был не против, то и болячки бы ее мешать не стали, а? Хотя, может и "лав стори", но такая, с душком чуть, на мой взгляд.