Девочки дайте совет!!!!
77245
398
Plaza
привет, Лен. ты просто очень добрая по характеру. Я вот сердитая стала, надоело все.. хорошо. что на следующей неделе тренировки начинаются. Правда мне не понятно: автору - 21 год, живут пять лет, приставучая знает мужа до свадьбы. т.е. пять лет это длится? А женились, когда автору было 16?
Дашута09
Дело в том что у нас нет общих знакомых! И где он ее звял я не знаю! Таких конечно еще поискать надо!!!))))
У нас с мужем все друзья общие, и я всех его друзей знаю и общаюсь! Никто с ней не знаком! когда я спрашивала как он с ней познакомился, сказал что по работе пару раз виделись! Мне кажется что он не понимает, что так не должно быть! Либо совсем заигрался!
Елена-Лена
да -да

говорите какая я хорошая :ха-ха!:

я думаю в данной ситуации возможно муж еще больше виноват
говорить бесполезно мне кажется

когда говоришь нельзя еще больше хочется

автор да - непонятно с возрастом как то....

на тренировках я была в четверг и завтро пойду :knix: , ты тоже ходи :appl:
Дашута09
...Мне кажется что он не понимает, что так не должно быть!...
это вы решили что должно быть не так
а ваш муж решил и делает по другому
Дашута09
как вариант - поэкспериментируйте с телефоном мужа: номер тетки - в игнор, потерять телефон мужа и .т.п.
Елена-Лена
Мы с ним познакомились в 16 лет! В восемнадцать я родила ребенка! Конечно рано, но я очень рада! Это все началось где то месяца два назад! И с ней он знаком тоже два месяца всего! и видел ее ну может раза четыре!
Елена-Лена
как вариант - поэкспериментируйте с телефоном мужа: номер тетки - в игнор, потерять телефон мужа и .т.п.
ну и он будет потом высказывать что по вещам моим лазила - шарилась, ты мне недоверяешь?!
ложечки найдутся а осадочек останеться
Дашута09
да при чем здесь рано, нормально. Муж Ваш, конечно, не прав, думает только о себе любимом. За свою семью бороться надо, всеми способами
Дашута09
Я понимаю, что он в этом виноват! И пока он это не прекратит! Все так и будет! Но как его заставить!?
Plaza
не доверяет - сам ситуацию создал, а на войне все средства хороши
Дашута09
вам нравиться когда вас заставляют???

может как нибудь дать ему понять что без ваc ему будет не так радостно?
Дашута09
Это точно! Думает только о себе и не задумывается, что мне не приятно! А про телефон так и есть! Говорить: что ты лазиешь и еще обижается! А может тоже начать с кем то переписываться и ложить телефон на видное место, чтобы он заметил!? Уже не знаю что делать!! Конечно бороться надо!!!
Дашута09
Конечно после такого доверие очень подрывается! Вот и проверяю телефон! Дурой то тоже быть не хочется! )))) А то я тут дома : и с ребенком , и по дому, и приготовь! А он там с кем то общается! НЕ спроведливо как то!!!
Дашута09
Ну наверное это единственный вариант! Пусть поживет один и подумает!!!
Дашута09
не порите горячку, Вы с родителями советовались, жаловались?
Дашута09
Ну наверное это единственный вариант! Пусть поживет один и подумает!!!
А вот этого не надо. Гордость, не гордость...отпустите мужика, хрен потом вернете. Образование, опыт работы у вас есть? Думаю, вы ни одного дня в жизни не работали. Очень трудно одной воспитывать маленького ребенка.
Дашута09
Дашута, мне знаком такой типаж женщин. После недели знакомства такая уже готова собрать чемоданы и переехать к мужчине, невзирая на то, что у него есть жена.
С такими наглыми особами только по-наглому, иначе до них не доходит.
Жаль, что ваш муж ведет себя как-то несерьезно, не может уже определиться, кто ему важней- семья или эта тетя.
Потому что именно он должен поставить точку в их отношениях.
Но ему, видимо, льстит внимание и, может, у них что-нибудь уже было, кто знает.
В общем, не ждите развития ситуации. Берите телефон, звоните этой тете и объясняйте прямым текстом. Можете даже в выражениях не стесняться, чтобы быстрее дошло.
Magdalena
Да там просто наверное, муж мягкотелый. Тетю жалко ему. Такие мужчины часто встречаются...и мухи не обидит, и семью не защитит.
VikaRi
Да там просто наверное, муж мягкотелый. Тетю жалко ему. Такие мужчины часто встречаются...и мухи не обидит, и семью не защитит.
:ха-ха!:
я думаю муж думает по другому
VikaRi
Да, думаю, именно так. Мягкий чересчур, послать не может или не хочет. Ждет, что все самой собой образуется. Так что придется Дашуте брать ситуацию в свои руки.
Plaza
Ну мы этого не знаем наверняка. Я, например, таких мужчин встречала...вроде бы не хочется ему общаться с женщиной, но и послать тоже как-то неспортивно. Вот и мучается. :biggrin:
Magdalena
а я думаю что он хочет
и сам искал

вот прям ослик безропотный

вы так все пишите как будто он жил, ниче не искал, не хотел, не мечтал, а пришла наглая баба, свалилась на их голову и добрый мужчина не хочет, но пишет ей и звонит, и встречается, лишь бы только ее необидеть
Magdalena
Образование есть и работаю! И зарабатываю нормально! Это да! она уже наверное платье свадебное присматревает! Конечно свечку не держала, но когда она ему писала письма о своих чувствах я думаю она бы упоминула о первой ночи и поцелуи! Но там такого не было! Я бы так сделала! есле бы муж с ней не общался! Да и честно говоря мои звонки мало на нее повлияют!