Девочки дайте совет!!!!
77243
398
Cosa_in_se
дык, у меня-то проблем не было. Я ж говорю: если я кого -то бешу своим существованием, это их проблемы, а не мои.
Как мужчина он меня не привлекал и не интересовал...
Если вам интересен человек, как собеседник, как личность, обязательно ограничивать общение по половому признаку?
Т.е. общаться можно только девочка с девочкой, а иначе ни-ни?
вся фишка в том, что вы этого мужчину и его жену не воспринимали как семью, а отдельно мужчину и женщину. То есть его интересы как друга вы учитывали, а интересы как части семьи - нет. Когда мужчина начинает встречаться с женщиной, то их принято приглашать вдвоем, они же пара - это же не просто так... Понятно, что у них отношения были напряженные, а вы просто подливали масла в огонь. Не понимаю чем вы гордитесь. Общаться можно и нужно, но зачем влезать в чужие отношения яблоком раздора.
Кадриэль
Для того, чтобы мужчину и женщину воспринимали как семью, они в первую очередь сами должны идентифицировать себя как семья. Причём, не только штампом в паспорте.
Она мне как личность была не интересна - ну вот не интересно мне разговаривать о борщах, где - что купить подешевле и чем лечить сопли у детей. А других разговоров она поддерживать не умеет.
Вот, например, если у вашей подруги в семье проблемы, с её мужем у вас общих интересов нет (да и у вашего мужа тоже!), вы же не станете приглашать их обоих к себе в гости, чтобы де ситуацию не обострять.
А что касается яблока раздора - напоминаю, что ушёл он от жены в итоге вовсе не ко мне, а совсем к другой женщине. Т.е. без разницы, работали ли бы мы вместе или нет, чинил он мне комп или нет - он ушел к другой женщине.
зы. уж не знаю, в каких моих словах вы гордость увидели - я просто описываю ситуацию из своей жизни
Кадриэль
а есть такие азартные девчонки. любят пофлиртовать с чужими мужиками.
только чем это может для них закончится?

п.с. тем, более, если она сама замужем. :злорадство:
Cosa_in_se
Скажите, уважаемая, каким образом левый мужик у вас дома? При живом мужем-то? :злорадство:
shokoladka555
вот как-то обломно мне повторять всё, что я ранее писала - топ перечитайте
Cosa_in_se
нужно не повторять, а отвечать -когда я спрашиваю
shokoladka555
вы, милая, грядки попутали.
допрос с пристрастием мужу своему устраивайте.
Cosa_in_se
Главное, чтобы ваш муж был уверен в вас, правда?
А свои "грядки " я не путаю и уважаю. Хотя вам этого не понять. :хехе:
shokoladka555
нужно не повторять, а отвечать -когда я спрашиваю
:rofl: Равняяяйсь!Смирно!На первый-второй рассчитайсь!
lexus
а как иначе? только так! :biggrin:
shokoladka555
нужно не повторять, а отвечать -когда я спрашиваю
Ну, что можно сказать. Думаю, что ваш муж от вас точно не гуляет :rofl:
shokoladka555
а как иначе? только так! :biggrin:
главное, что б мужик с перепугу не писался :спок:
elle08
главное, что б мужик с перепугу не писался :спок:
Если дрессирован правильно, то писается он тоже исключительно по команде.:улыб:
shokoladka555
Скажите, уважаемая, каким образом левый мужик у вас дома? При живом мужем-то? :злорадство:
Ну вы странная однако :biggrin: Т.е вы предполагаете, что у всех мужья сами мастерят, компы ремонтируют, краны меняют и прочее ??
Мы вроде в мире услуг еще живем, так вот вы не поверите : основной контингент там мужчины :biggrin:
Как же их периодическое наличие в квартире то исключить ?
Мне вот всегда фиолетово было, есть ли у них ревнивые жены или подруги , которым вечно что-то мерещится . Я извините услугу жду, а не разговоры по душам или рассмотривание данных мужчин для личного интереса.
elle08
Ну будет памперсы менять, если такое произойдет :biggrin:
Дашута09
Объясняю-мужчина по своей природе полигамен. То есть природой на генном уровне нам заложен поиск максимального кол-ва связей. С этим ничего поделать нельзя. Мужчина отвечает за количество, женщина-за качество связей. Грубо говоря, мужчина получает удар гормональной дубинкой по голове, а далее не судите строго..Тема большая, могу развернуть.
Stanislavsky
Объясняю-мужчина по своей природе полигамен
Объясняю - женщине по своей природе положен целлюлит и лишний вес. Странно, что мужчины это не ценят :спок:
elle08
:ха-ха!: :respect: и правда, что это они носик воротят от таких дам :biggrin:
knopa5515
Чо-чо! Недостаточно дубинкой по голове получили, полигамные наши :biggrin:
сардина
Исправлять надо :спок: :rofl:
knopa5515
- Вот видите, проходят века, а конфликт между мужчиной и женщиной не меняется! Ну, смотрит он футбол, пьёт пиво, лёжа на диване, подсядь рядом, подлей ему пивка и закричи вместе с ним: «Гол!» И ты не заметишь, как он будет стоять в фартуке на кухне готовить с тобой обед, а вечером он пригласит тебя прогуляться, и вы заново признаетесь друг другу в любви!
- Да бить их надо!
- Ну, или так! Да так вернее!!!!


«ГородЪ ПятигорскЪ»
Cosa_in_se
Это все понятно, вопрос в другом. Вы же прекрасно понимали, что все эти поездки "починить компьютер" злят его жену, прекрасно понимали, что эта же злость выльется в итоге на мужчину. В итоге вы делали хуже ему же. Мало того, что это элементарно некрасиво, так просто непонятно, для какой цели. Понятно, что сравнение с чужой "женой-истеричкой" приятно греет самооценку, приятно, когда ради вас пренебрегают кем-то другим (даже если вы и не увлечены этим мужчиной), но стоит иметь смелость в этом признаться, а не кокетничать.
Я сторонник позиции "любишь меня, уважай мою собаку". И своему настоящему другу, тому кто для меня именно друг, а не интересный мужчина, я бы сказала "да плюнь ты на этот комп, иди к жене, она же злиться будет", как бы я к этой жене не относилась. Он сделал этот выбор и мое дело как друга - его выбор уважать.
Stanislavsky
интересно, почему мужчины так гордятся своей неспособностью соображать и контролировать себя, но крайне раздражительно относятся к перепадам женского натроения при ПМС или беременности...
Stupid_Girl
:agree: вы прекрасно объяснили то, что я хотела донести - мне нет нужды писать что-то еще