Деньги НЕ пахнут?
93847
465
Лия
это вы зря конечно! я бы вам что нибудь стОящее подсказал (бесплатно) :friends:
Nik1974
я Москву - к стране не отношу, это отдельное государство, которое не знает что такое жизнь.. :bad:
я на пляже немцам рассказывал "кто" живет в москве :biggrin: даже карту России нарисовал и очертил где живут люди а где мазафакеры! судя по их лицам - ничего интереснее они еще в жизни не слышали :ха-ха!:
Nik1974
Вопрос (на который чего то мужчины не спешат тут отвечать ,не считая Андрея,который по простоте и доброте душевной, искренне ответил таки) к Вам - гипотетически(если б не были женаты) завели бы отношения с ,например, уборщицей Вашего чиновнечьего кабинета? Или с кассиром в Ашане(ну или где Вы приобретаете продукты)?:)

Пс имхо напрасно мы тут так активно делим на обладателей ВО и им обделённых ) ибо наличие ВО по сути ничего не говорит о человеке (ну если ни какое то осознано выбранное и не заезженное теми,кто учился в ВУЗе ради того,что б ВО было как факт) .. Правда его отсутствие всё таки заметно (имхо и за объективность не отвечаю) ) ранее вообще на это внимания не обращала, а после того как несколько раз судьба свела с людьми ,которым переводить сказанное на русском пришлось (в реале я говорю менее витиевато нежели в эпистолярном жанре тут)) и потом выяснилось,что "вышки"нема ,как-то задумалась
При чём доход ,который нет нет ,да в тему приплетают ,может быть и выше среднего даже, но менталитет скорее такой, не по доходу ) из серии -"из деревни девушку вывезти можно, а вот из девушки деревню..."
Псс Ник - к деревенским,судя по всему, я отношусь лично намного лучше ,чем Вы ,со своей "колокольни" - и посмею поправить -там с ВО людей куда больше Вами описанного ) не в каждой ест-но, но речь то вроде вообще про райцентр("небольшой городок"(с))вроде шла :улыб:
b52
ни разу не видел симпатичных кассирш и уборщиц :dry: поэтому давайте говорить о других профессиях:

ответ: ваще пофигу кем она работает, главное легкость в общении ...и сиськи! :biggrin:
KevinBlack
у нас офисы приходит убирать девушка лет 25 ей, симпатишная-симпатишная, в ленте на гбш недавно "отпускались" у симпатишной девушки:yes.gif:
да и вообще как "симпатичность" может идти в параллель с профессией?
гермашишка
1.у нас офисы приходит убирать девушка лет 25 ей, симпатишная-симпатишная, в ленте на гбш недавно "отпускались" у симпатишной девушки:yes.gif:
2.да и вообще как "симпатичность" может идти в параллель с профессией?
1. возможно, не спорю, но лично я не видел! 1.1. да и думаю у нас с тобой разные вкусы :dry:
2. прочитай выше вопрос Б52! ...и мой ответ про "ваще пофигу"
гермашишка
да вапще клевых уборщиц много :biggrin:
KevinBlack
у нас вкусы разные...фууу выдохнула :rofl:
а ответ на циферку 2-мне понравился :biggrin:
гермашишка
не радуйся! это вовсе не значит что у тебя есть шанс :dry:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
KevinBlack
кевин...хорошенько подумай :appl: :cray-1: :rofl:
Лия
Слушайте, но мы же вроде как здесь не за идею радеем как поднять село за счет молодых кадров. Тут как бэ каждый за себя решает, есть желание деревню поднять - ищем таких же энтузиастов, и дружно бригадой едем менять мир. Я вот честно говоря сильно не люблю когда люди пытаются благородные вроде как задачи решать, но за чужой счет. Я уже оскомину набила фразой "Хочешь изменить мир - начни с себя". Конечно мы все здесь рассуждаем с позиции жителя_мегаполиса_у_которого_есть_интернет_и_достаточно_времени_чтобы_в_нем_сидеть. Выборка вот такая. И картинка рисуется как собсна выглядит жизнь вот для такого жителя. Вроде у ТС задачи и не стояло собирать полную и объективную статистику :dnknow:
мимо тазика, тырнет и в селе есть, а я не в мегаполисе живу :beee:
Nik1974
ааааа, так это Вам просто за державу обидно.:улыб:Ну тогда уважаю Ваши чувства, но ничем помочь не могу.:улыб:
гермашишка
Хочешь быть педиатром? Хорошая профессия ))
b52
отвечаю!
я со своей женой познакомился - когда она медсестрой работала и о том, что она уже на 4 курсе меда узнал месяца через 2, такой ответ вас устроит?
сардина
Хочешь быть педиатром? Хорошая профессия ))
:eek:
KevinBlack
ни разу не видел симпатичных кассирш и уборщиц :dry: поэтому давайте говорить о других профессиях:
на заправке газпромовской(Владимировская-Сухарная) работает симпатичная молодая кассирша:улыб:
гермашишка
А что такое? Презираешь что ли педиатров, рядом с ними в автобусе не сядешь?
b52
Вопрос (на который чего то мужчины не спешат тут отвечать ,не считая Андрея,который по простоте и доброте душевной, искренне ответил таки) к Вам - гипотетически(если б не были женаты) завели бы отношения с ,например, уборщицей Вашего чиновнечьего кабинета? Или с кассиром в Ашане(ну или где Вы приобретаете продукты)?:)
как это не высказываются ... я высказался . Андрей79 высказался Кевин высказался . всё не читал возможно и другие тоже высказывались . только вам эти высказывания не нравяться .
потому что высказывания сводятся к тому что в женщине совсем не главное, есть ли у неё высшее образование и то кем она работает .:смущ: нормальные мужчины оценивают женщину по другим критериям . более того переобразованность женщины мужчинам не нравиться .более того черезчур образованная женщина ---это очень плохо ..это минус . а про то что женщины которые занимают руководящие посты это минус огромный ---так это ещё и давным давно в "москва слезам не верит "обыграли в фильме .
кассиршы в ашане ...хмм не знаю я в ашашах не покупаю .не в курсе какие в ашанах продавцы и что они продают . но в разных магазинах и прочих местах касирши встречаются порой просто заглядение:бебе: . молоденькие красивнькие просто чудненькие девушки ... прям так и жалеешь про \\\ах где мои 17 лет .:хммм:
сардина
ты вообще это щас к чему??? просто на какой предмет ты мне предлагаешь эту профессию? :umnik: мне сорокет через погода а я пойду учиться, потом работу искать или че? че то ты седня туманно как то общаешься со мной...и уж презрение ко мне приписывать, это уж...как то.. :dry:
гермашишка
Да я это я на твою гневно-обличительную речь отвечаю, с примерами. Там, где ты за сантехников, едущих в автобусе под брезгливыми взглядами граждан, переживаешь :biggrin:
Логично же, если не хочешь быть педиатром, значит презираешь педиатров и при встрече им руки не подашь.
remixx
про кассирш...
особенно если знать, что почти половина из них - это студенточки на подработке.... :wub1.gif:
сардина
я уже писала сто раз, я всегда мечтала быть медиком с детства :cray-1: только правда кардиологом, но жизнь...вообщем есть кто есть :dnknow: а по теме...если я за сантехников и т.д. то почему я должна быть против других профессий :umnik: нелогичная ты маша седня-нелогичная! :biggrin:
гермашишка
Остановимся на том, что у нас просто логика разная:yes.gif:Для меня нежелание выйти замуж за сантехника не является равным брезгливому к нему отношению.
сардина
вот познакомилась ты с парнем, понравился и симпатишный, и общительный и манеры...ну вообщем вот как надо :biggrin: любовь - асисяй и через месяц узнаешь что он сантехник...все брезгуешь?:хммм:
b52
имеет право ) а уже ваше -брать или не брать )
Имеет, конечно) просто если у всех будут такие запросы на самом нуле собственной ценности для общества, удивляться не стоит, что сантехнику нужно будет платить по 5 тыщ за вызов. А что... он ведь будет редким специалистом, один на писят директоров. :biggrin: Ну, это офф.

Личные фильтры - ну... уровень общения, хотя бы. Мне лично нужно, чтобы человек мог поддержать со мной беседу на тему искусства, книг, политики, карпатских овчарок и получения электричества из картошки. Иметь чувство юмора и такта. Иметь со мной одинаковый жизненный вектор. А чем он там будет зарабатывать, не так уж важно. В конце-концов, жизнь длинная... Сегодня весь из себя владелец бизнеса, а завтра - трах-бабах! - помидорами с лотка торгуешь...