Футбол. Чемпионат России (часть 3)
214206
1000
Ryol
Очень любопытно, несмотря на победу Зенит будет подключать "административный" ресурс для наказания за судейство в первом тайме Карасева? Не удивлюсь если будут анулировать желтые карточки :улыб:
Змей Зелёный
запись голландского матча надо показывать Игнашевичу.
Ну вот еще видео к просмотру. Тоже, к слову, "вратарь национальной сборной".

В матче третьего тура серии А между «Интером» и «Ромой» защитник миланцев Лусио нанес удар в висок вратарю римлян Мартену Стекеленбургу, после чего голландец оказался без сознания. Сейчас Стекеленбург полностью пришел в себе и находится в одной из больниц Милана.
pitovnik
я сейчас смотрю матч ПСВ-Аякс
Булыкин таки просто уже ногами со всей дури пинает двери сборной.
Kato
СПАРТАК проводил Тихонова. Причем он был едва ли не лучшим в матче. Во всяком случае, игра с Тихоновым в 1-м тайме и без него во 2-м - отличались существенно.
Как бы то ни было, Тихонову СПАСИБО! :appl: ну и :respect:
А могли бы в общем и по общедоступному ТВ показать...
Kato
Могли бы, но фиг. :зло:
Поэтому прощание Тихонова с большим футболом я посмотрела только в новостной нарезке. :а\?:
Обожаю Андрея Валерьевича, можно сказать, он кумир моего детства и ранней юности. :улыб:
Kato
Смотрел по сопке. Да, 1й и 2 й тайм - две больших разницы.

И по Борщеву.
Дядюна удалили? 6 матчей дисква? Это же "вратарь республики"!
И не надо мне говорить про паранойю, и про поиск заговоров. мутко уже все напрямую сказал.
SAMAEL97
таки да, нашла дядя Оля тренера :-)
pitovnik
Ещё рано! *стиснув зубы* Рано!))
Рэя
Да, с прощальным матчем наши барыги от телевизора обосрались.
Хорошо, что есть торренты :спок:
kenny2007
Самое обидное, что это едва ли не уникальный случай (особенно в последнее время), когда уходил не просто отличный игрок, которого знали все еще и потому, что он он одиозная личность, спорный яркий персонаж. Как раз ничего спорного и темного, только большой след в отечественном футболе и безупречная репутация. Реальный любимец публики, кумир. Человек, вызывающий безусловное уважение даже у непримиримых соперников.
Наверное, поэтому у нашего желтого ТВ и обнаружилось интереса. Нет скандала - нет эфира. :death:
Kato
Думаю, всё гораздо проще - о том, что матч Спартак-Крылья станет прощальным для Тихонова, объявили недавно, а программа РТР2 была уже сверстана.
Плюс в это же время шла трансляция матча за 3-е место ЧЕ по баскетболу.
zanuda
Ага. Я в 1-м тайме уже было подумал, что у нас игра наладилась - комбинации проходили, мяч контролировали. Но с уходом Тихонова игра резко пропала.
На фоне остальных игроков, Тихонов, как с другой планеты - все пасы удобные, мягкие, в ногу или на выход. Два сделанных гола, и еще штуки 4 отличных обостряющих передачи.

С Краснодаром он как-то средне отыграл, а тут прям просто отлично!
Ryol
Карасёв на самом деле смелый парень. :biggrin:
Ему уже Федун пообещал сделать всё, чтобы он больше не судил. А он теперь поругался еще и с всесильным Газпромом.
Автоинформатор
Я вот только не пойму почему так мало было болельщиков на прощальном матче? Что-то про 35 тысяч я слышал.
zanuda
Разве это мало? Да и не факт, что билетов больше напечатали. Т.к. в тех секторах, где были болельщики, сидели они очень компактно, пустых мест не было. А другие - были полностью пустые. Соотв-но, скорее всего, туда просто не продавали билеты.
Можно было больше. Почему не продавали-то?
zanuda
Не рассчитывали, наверное, на большее количество болельщиков. :dnknow:
zanuda
35 тысяч вполне нормально, а то обычная статистика 10-12 тысяч на матч, тем более соперник не такой уж чтоб всем идти.
e9LF
Дело-то не в сопернике, а в Тихонове.
Тем более, Спартак на первом месте идет с огромным очковым отрывом? Для нас любой соперник может проблем принести.

Тем более, это не выставочный прощальный матч, а самый настоящий, боевой.
zanuda
Я бы жил бы в Москве обязательно бы пошел на матч, хоть и за Спартак не болею. Все таки легенда российского футбола..
e9LF
У меня брат был в Мск в тот период, нет билетов. Я думаю, он не один такой, кто хотел пойти, но не смог.
спартаковская надежда павленко - гол за терек. что делается то?