Итоги конкурса рассказов
141122
497
СМЕРШ
Зря не пришел :улыб:
Нам ли бояться ярлыков? :злорадство: :biggrin:
heres
100500тый рас повторяю...я не хожу на тусняки...уже давно...и закроем тему..ОК?
СМЕРШ
страшненький? :злорадство:
Показать спойлер
или боишься страшненьких? :biggrin:
Показать спойлер
Мэс
Ах, какой вызов стервозной сущности, человек не ходит на тусовки:улыб:
Пусть не ходит, и так плотненько сидели:улыб:
СМЕРШ
:cray-1:
И чо нам делать прикажешь?
Мэс
страшненький?
Абсолютно верно! :respect:
Комплексую просто Страшно!!!!
Из-за своей несупазности и отвратительного внешнего вида.
heres
И чо нам делать прикажешь?
Не узнаю вас в гриме...но
Утешаю я по четвергам и частично по субботам...так что...если есть потребность...давайте..согласно регламенту...:миг:
heres
Брать на себя такую ответственность и выкладывать не дома на кухне, не в личном блоге, а на борде ........
-------------------------
Ой!!! На это точно мне нечего ответить!

(*ушла собирать пепел с пожарища Сашка, чтоб точно хватило - и не только на всю голову, а и на все справное тело посыпать, прям, вся с ног до головы раскаялась, что ТАКОЕ написала))
:улыб:
СМЕРШ
Типа в очередь, кошкины дети? :злорадство:
Очередь живая или по записи? :biggrin:
heres
Типа в очередь, кошкины дети?
в оригинале "сукины дети"...ну да ладно.
очереди нет, по причине хорошего менеджмента и правильного распределения времени...:миг:
heres
Брать на себя такую ответственность и выкладывать не дома на кухне, не в личном блоге, а на борде ........
Мне вообще впору удавицца.)))
Показать спойлер
Щас, в очередной раз пишу и выложено будет. Безымянно. *хнык* Много. *еще больший хнык*
Показать спойлер
А што за 10 лет в инете ужждатьто! *многозначительно так сказала*
Показать спойлер
Показать спойлер
Пусть не ходит, и так плотненько сидели :улыб:
К тому же, очччень хорошо сидели. :улыб:
Regyna
Не надо давиться :улыб:
Показать спойлер
А ....... зачем? :umnik:
Что за стремление предать огласке глубоко личную классификацию окружающих?
Притом, созданную по единичной встрече, которая даже не является срезом :улыб:
Не понимаю :dnknow:
Показать спойлер
heres
А ....... зачем?
Что за стремление предать огласке глубоко личную классификацию окружающих?
-Винни, ты ни чего не понимаешь!!!Это мясник рисовал мой портрет...он ТАК ВИДИТ!!!, сказал Пятачок ВинниПуху показывая схему разделки свинной туши :biggrin:
СМЕРШ
:biggrin:
Ну да ..... или типа того :umnik:
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник изумрудного города
heres
А ....... зачем?
Что за стремление предать огласке глубоко личную классификацию окружающих?
Притом, созданную по единичной встрече, которая даже не является срезом
Не понимаю
---------------------------------
Если кому-то что-то непонятно, это еще не повод запрещать об этом писать, а тем более, не повод осуждать написавшего) :улыб:

Вот Вы пишИте, что хотите, в том числе, Ваши осуждения писавших - никто не против! Все только будут с удовольствием читать))

Ваше глубоко личное осуждение тех, кто написал глубоко личное мнение о присутствовавших на встрече, особо не отличается от любого другого глубоко личного высказывания в сети о чем бы то ни было)))
Больше писанины - хорошей и разной)) И главное - всегда найдется читатель!
:улыб:
SkwоT
:улыб:
Вспомните основы педагогики и воспитания.
И чем отличается оценка поступков от оценки личности.
Из подобного *больше писанины* получится дом 2.

Спасибо за высказывание. В дебаты не вступаю - бессмысленно :улыб:
heres
Я поддерживаю heres, ну некорректно оценивать людей, я такого еще нигде не встречала на НГС, тем более по баллам, унизительно как-то. Кстати, heres, в пылу защиты Аленушока я кажется Вас обидела, извините.
heres
Вспомните основы педагогики и воспитания.
-----------------
Чур меня, чур от педагогики воспитания!!!
(*отодвинулась подальше...
Я её не просто забыла, но и еще никогда, слава Богу, не знала))
Поэтому пишу себе так, без педагогики)) Как что считаю, так то и оцениваю. Никому мои оценки не навязываю, сижу, починяю примус, высказываюсь вслух о людях, без матов, в пределах пунктов правил.. (*покосилась на Котоза... :biggrin:

А и напрасно, мне кажется, в дебаты не вступаете)) Бессмысленно то оно, конечно... А поговорить с человеками?
Это ж, как говорят, роскошь... единственно доступная каждому)))
нецветаева
ну некорректно оценивать людей, я такого еще нигде не встречала на НГС,
------------------------
Некорректно навязывать свои оценки другим.

Некорректно пихать свою картину мира в лицо окружающим как единственно возможную.

А поступить так, как считаешь нужным, в пределах этикета, конечно - без обвинений и оскорблений, просто высказать в обсуждении, что хочешь - это, я считаю, вполне корректно.
SkwоT
Просто это за пределами моего понимания этикета, и уже не один человек высказал сомнения в этичности данной оценки.
нецветаева
А, если это за пределами Вашего понимания - то тогда да.
А я как-то думала, что вполне в рамках этикета говорить о людях то, что думаешь, и теми словами, которые находишь нужными (без оскорблений, опять же).
Я вообще считаю, что слова Петра о Павле больше говорят о Петре, нежели о Павле (С)))
Поэтому Павел вообще может курить бамбук в сторонке и радоваться, что Петр дает ему информацию о себе)))

Я так очень люблю, когда люди мне говорят то, что хотят, а не то, что нужно говорить по мнению "умных и интеллигентных людей" в приличном обществе))) Как-то приятней потом общаться с этими людьми... знаешь, чего от них ждать ))
:biggrin:
нецветаева
камень в мой огород? ещё раз повторяю...я оценила по баллам свои предпочтения...и не говорите мне, что вы лично ничего и никого в своей жизни не оцениваете и приоритеты в предпочтениях не расставляете...не поверю.
только что все оценивали рассказы, только что все оценивали высказывания....двойные стандарты демонстрируете, однако: мне можно оценивать, а другим нельзя...или надо как СМЕРШ оценивать? "этот бредит, этот из совка, этот безумец, этот в кривых колготках"...ну да, намного больше личной направленности, чем в баллах :rofl: ах да, и он же свое мнение высказывает, на которое право имеет, а я ярлыки навешиваю и ценники прикрепляю, а мне низзя :biggrin:
так что, прежде чем вестись на провокации, подумайте, пожалуйста, стОит оно того или нет, извиняюсь за совет, который вы не просили :knix:
ну правда, смешно :rofl: