Обтяжка авто винилом
183226
419
Kramanata
Ответила в личку.
Как обстановка с пленкой которая "подкарбон".Ну которая и не кетай фуфлыжный совсем и не 3М???
аЦКЕЙгОНЩЕк
Корейскую пленку мы перестали возить, она была неплохая, но дороговата, а рынок диктует свое... Сейчас в наличии китайская, Катпиано называется. Стоит 720 руб за метр погонный, ширина 1.5 м, продается, как всегда, от 10 см. Каналы для выгонки воздуха есть. Не совсем фуфлыжный. Совсем фуфлыжный стоит еще дешевле рублей на 100-200 в разных местах. Карбон сейчас только ленивый не продает. Так что, мы теперь как все.
Kramanata
Предвкушаю вопросы типа: " Че то 720 руб - дорого, вон я за углом видел , карбон за 350 рублей..." ну и так далее. Сразу хочу попросить перечитать кое-что из моего предыдущего поста :
Совсем фуфлыжный стоит еще дешевле рублей на 100-200 в разных местах. Карбон сейчас только ленивый не продает.
Каждый выбирает то, что считает нужным... Я не случайно написала название пленки.:улыб:
Kramanata
Да.Пленка была неплохая.Жалко.
Так то пользовал и клеел много "типокарбона"-отношение цена-качество наеболее одекватное.
Kramanata
Корейскую пленку мы перестали возить, она была неплохая, но дороговата, а рынок диктует свое... Сейчас в наличии китайская, Катпиано называется. Стоит 720 руб за метр погонный, ширина 1.5 м, продается, как всегда, от 10 см. Каналы для выгонки воздуха есть. Не совсем фуфлыжный. Совсем фуфлыжный стоит еще дешевле рублей на 100-200 в разных местах. Карбон сейчас только ленивый не продает. Так что, мы теперь как все.
цена для катпиано 720р очень дорого. сам знаю где продают дешевле.
dimoxa
Гаспада.Скажите лутше где качественную пленку купить можно???
santyago23
Так вы очередной продавец? Так тут на форуме много ваших полегло. А вы еще и не местный.
Kramanata
Так вы очередной продавец? Так тут на форуме много ваших полегло. А вы еще и не местный.
я бы на вашем месте громких слов не говорил... вы ведь знаете , что можно демпинговать... и я вам писал с какими низкими ценами мы будем заходить в новосибирск.
santyago23
Артем! Не сердитесь на мои слова. Лично мне Вы симпатичны. У Вас хорошая страничка Вконтакте. Позитивная. А здесь, на форуме , - мне показалось, что как-то Вы агрессивно настроены? Вы , часом, не войной на нас собираетесь? (Про войну шутка. Извините, не смогла удержаться. )
Про пленку: как ни крути, а все китайские пленки ведут себя именно так, как здесь, в этом топике люди пишут. Сделана она так. Она именно поэтому так мало и стоит. И именно в этом преимущество дишманской китайской пленки - в низкой цене. А демпингуют сейчас многие, не только ваша контора. Вы это знаете. А я уже давно сижу в первом ряду с попкорном и смотрю, кто меньше попросит. Уже даже ехать никуда не надо.
Я думаю, Вы своего потребителя найдете. Оптового. А вот в розницу-то у вас (на вашем сайте, других данных вы не предоставляете) ценничек как у всех. Вобщем, я желаю Вам удачи, будете в Новосибе, заезжайте к нам, я буду рада с Вами пообщаться. Чаю-кофею попьем.
Kramanata
Он в бане до удаления рекламы из профиля. Скорее всего вечном :biggrin:
Kramanata
Артем! Не сердитесь на мои слова. Лично мне Вы симпатичны. У Вас хорошая страничка Вконтакте. Позитивная. А здесь, на форуме , - мне показалось, что как-то Вы агрессивно настроены? Вы , часом, не войной на нас собираетесь? (Про войну шутка. Извините, не смогла удержаться. )
Про пленку: как ни крути, а все китайские пленки ведут себя именно так, как здесь, в этом топике люди пишут. Сделана она так. Она именно поэтому так мало и стоит.
Воевать не собираюсь... 90ые прошли:улыб: На счет пленки могу сказать известную фразу Китай Китаю РОЗНЬ! я не спорю, что она лучше 3М, но не скажу , что во многом уступает. А по опыту столкнулся, что одной пленкой клеят все по разному. кто то понельку обтянуть не может, а есть люди , кто машины тянет, и радуется. Руки тут немаловажны.
santyago23
Я просто немогу понять по каким причинам удалмли мое сообщение.
И мне непонятно просто.Почему очередной продован здесь.Неможет нормально нече ответить. и на че он надеятсо.
Ладно че за мой капот я всякую ересь услышал-ладно.В конце концов человек похоже в живую невидел неразу настоящего карбона.
На вопрос продать полтора квадрата "типокарбона"-ответ покупай 4 рулона по 5000р.????????А нафега они мне????Это шутка да???
Про различие и качество пленок я вапще недождалсо ответа.
И ЗАЧЕМ например я к таким буду обращатсо???Да и другие тоже врятле обратятсо.
Есле одекватные люде есть которые все раскажут про пленке нормально и продадут хоть 10 см.
аЦКЕЙгОНЩЕк
1.Всякой пользовал.Да кстате я неверно вопрос поставил что"нужна пленка не кетай" вы то уважаемый вкурсе что она ВСЯ КЕТАЙСКАЯ!!!
2.РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО МНЕ ПРО КАПОТ МОЙ???Чего я незнаю.Просто я за 5 лет кучу железа из Япии приволок и невкурсе видимо.

Эти 2 фразы Ваши , из нашей переписки.
После этих фраз я вам "показал" , что мне с вами не интересно общаться. А вы все успокоиться не можете. Еще раз повторюсь:
Пленку как минимум делают в китае , японии и европе.
Карбоновые капоты делают активно в китае и экспортируют в другие страны.
Более того, в россии в "Гаражах" из карбоновой ткани + др. составляющие = делают кузовные детали.
santyago23
Вопрос закрыт.У вас с таким подходом-шансов нет.Ибо есть более одекватные люди.
аЦКЕЙгОНЩЕк
Вопрос закрыт.У вас с таким подходом-шансов нет.Ибо есть более одекватные люди.
Вопрос давно уже закрыт))) сам удивляюсь, что вы успокоиться не можете)
Соглашусь с вами в одном, я не вхожу в группу одекватных , я Адекватный.:миг:
Kramanata
подскажите а можно боковое стекло затянуть винилом?
transs
Стекло затянуть конечно можно винилом. Вы имеете в виду перфорированную пленку? С какой целью ? Это будет реклама на боковом стекле?
Kramanata
Вы имеете в виду перфорированную пленку? С какой целью ? Это будет реклама на боковом стекле?
пленку - черную глянцевую под цвет кузова,
ситуация со стеклом на фото
где облезла тонировка - место не защищенное от воздействия внешней среды, поэтому хотелось бы затянуть оба стекла в цвет либо кузова, либо тонировки остальных стекол
transs
Знаете, я бы на вашем месте все-таки не винил использовала, а тонировочную пленку. Винил не прозрачный. Тонировка будет выглядеть лучше. Но вот у нас тонировки нет к сожалению, а здесь, на форуме полно топиков на эту тему.
Kramanata
дело в том. что тонировка в этом месте (где облезла) не защищена от внешнего воздействия и поэтому облазит
так что - не вариант
transs
А почему бы ее совсем не ободрать и на это место не приклеить новую?
Kramanata
смотрел на ютубе как порша обтягивают пленкой под карбон... сердце разрывалось!!!(((( это как золотую цепь покрасить серебрянкой...
compot
Подскажите,а сколько будет стоить обклеить карбоном полностью машину? Королла,седан. Карбон у меня есть)))
kali86
пленкой незнаю. А вот если настоящим карботом и прям всю машину, и прям обклеить? ух размахчик, ну я думаю с работой примерно тыщ 400-500буит и то не каждый возьмется, я бы бампера, крылья, спойлер, капот и багажник смок бы сделать полностью карбоновые, тыщ за 300-400 ток за работу, ну и по материалам там примерно еще стоко же буит... а карбон врятли у тебя есть хД :спок: :ха-ха!: