Обтяжка авто винилом
183227
419
dimoxa
вот примерно но это чисто карбон
Хочу себе стандартные вставки "под дерево" в (тойота ранкс) обклеить черной пленкой 3M-овской Carbon 3d.

Вопрос по технологии- пленку греть надо феном или она и так нормально тянется? Делать хочу сам, но беспокоят изгибы которые вокруг самой кнопки стеклоподъемника- получится ли их проклеить красиво как у вас на фото.
Juniorovod
вот примерно но это чисто карбон
Хочу себе стандартные вставки "под дерево" в (тойота ранкс) обклеить черной пленкой 3M-овской Carbon 3d.

Вопрос по технологии- пленку греть надо феном или она и так нормально тянется? Делать хочу сам, но беспокоят изгибы которые вокруг самой кнопки стеклоподъемника- получится ли их проклеить красиво как у вас на фото.
Привет! да всё получится ты главное не торопись прогрел часть пленки и начинай её делать под форму,пока не остыла:улыб:
dimoxa
Дяденько а лючек бензобака и решетку черной матовой можно сделать?Или вы по капотам только? :eek:
dimoxa
чото в правом верхнем углу не всё гладко
roober
чото в правом верхнем углу не всё гладко
да был убрали :улыб:
dimoxa
сколько стоит решетку в чёрный матовый сделать?
roober
to roober
Антон, чтож ты стесняешся, выложи свои фото, 500-го и бумера. пусть посмотрят как должно быть!
roober
красиво :nom: ,мне до таких расти и расти :улыб:
dimoxa
Владельцы черных матовых машин - вы летом на солнце не охреневаете внутри?
Fielder
Обклеить панель черным матом возможно? Неплохая альтернатива флоку и коже...
dimoxa
так на фоне 1700 за капот по себестоимости, сколько по себестоимости карбон будет? или не будет...
sэt
Обклеить панель черным матом возможно? Неплохая альтернатива флоку и коже...
Приве ,да можно обклеить панель черным матом:улыб:
dimoxa
Машина мерседес С200 w202, обклеить нужно салонный черный пластик (в связи с большим кол-вом различных вставок, его не так много), сколько примерно по стоимости получиться?
dimoxa
Здрасти, я вам там в личку кинула сообщение)
roober
У меня вкуса нет, точно, ибо мне кажется что это попугайство и фигня. Сделано качественно, спору нет.