Ситуация в Новороссии (часть 5)
213109
994
Chaldonn
Точное определение фашизму дают его главные характеристики: ...
Как вы емко и четко все подметили про Украину :хехе:
Неназываемый
Да не я это подметил,я только скопировал и вставил.
Щас еще скопирую и вставлю (только что обнаружил),а вы уже разные свои выводы делайте. Я делать не буду,потому что у меня их нет.

"В Ставрополе автопробег славян за мир на Украине блокировали омоновцы. "(С) http://newsland.com/news/detail/id/1420721/
viktor_venskiy
За выходные дни вооруженные силы Новороссии освободили от нациков около 10 населенных пунктов...
Смена тактики приносит свои плоды.
Похоже ополченцы в наступление перешли на Мариуполь Укропские сми, так же это подтверждают, правда по своему, что с территории РФ наступление идеть...
Chaldonn
Вы тут осторожнее про плюрализм и иные взгляды, а то щас урапатриоты накинуться.
У нас есть одно правильное мнение, а кто думает иначе - тот у госдепа на довольствии.
transs
И совершенно верно тоже самое, только наоборот. Щас либерасты накинутся, ведь есть их мнение и неправильное, а кто думает иначе- тот у ВВП на довольствии.
zanuda
Есть такое дело и при том похлеще, чем у урапатриотов бывает слюни летят.
Плохо6, когда собеседник тебя не слышит, а в ответ на неудобный вопрос - отвечает: Сам дурак
transs
Хоть тут к согласию пришли.
sorvanec
У них даже астрологи, повторяют мантру про сало и хероев!
sorvanec
надо же укры даже готовы астрологические колпаки нацепить лишь бы про Россию пакость сказать, а про себя "прелесть"... я не астролог, но моих знаний хватает, чтобы утверждать, что эта полная туфта и на "хорарный запрос" не тянет :death:
sorvanec
укроастролог предсказывает
Всем верить и скакать))
transs
кто у госдепа на довольствии - тот не думает, за него уже все придумали
pitovnik
кто у госдепа на довольствии - тот не думает, за него уже все придумали
вот-вот, если ответить нечего начинается тявканье и брызганье слюной.
Автоинформатор
Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах... в смысле и снова вместо обсуждения по теме, всё тот же флуд и все те же лица.:миг:

А тем временем:
Информационная служба политотдела МО ДНР
В результате разведки боем подразделения армиии ДНР с налёта вошли в Еленовку. Противник выбит с двух блокпостов по трассе от Донецка до этого населённого пункта. Взято трое пленных, три противотанковые пушки «Рапира» с боеприпасами, МТЛБ с ЗУ-23-2 на броне, ГАЗ-66, и таблетку УАЗ-452 «буханка».
Как сообщают бойцы, противник не ожидал такого смелого и раннего «поздравления» с укропским праздником. На костре жарились шашлыки и было заготовлено много водки. Хотя двое «укропов» смогли сбежать, но остальные трое любезно согласились остаться с бойцами ДНР и поделиться своими знаниями.Взятая техника в исправном состоянии отведена в тыл и будет использоваться добросовестно и по назначению — на благо жителей Новороссии.
http://ispomodnr.ru/...r/elenovka.html
.. вот это правильное поведение людей, которых принудительно мобилизовала фашистская хунта.
Автоинформатор
Интересный сайт потери техники Укроармии. (на правах справочной информации)
tolstopuz
не может быть в подобных ситуациях правильного поведения - война продолжится в любом случае.
ДНР больше не хочет федерализации с Украиной Прое...(профукал) Порошенко возможность договориться с ДНР.
"Донецкая народная республика рассматривает только собственную независимость от Украины. Об этом заявил премьер-министр ДНР Александр Захарченко. "Федерализация (Украины) нас не устраивает", — сказал он на пресс-конференции в Донецке."
Мариман
рф едва ли их независимость не потянет
sorvanec
Потянет.
Когда ты поставлен перед фактом, многое из несбыточного ранее становится простым и реализуемым.
Насколько я знаю, немалое число бывших украинских военных сейчас воюет в составе армии Новороссии. Там даже какое-то подразделение сформировано из них.

Насколько я знаю, в армии Украины ничего подобного нет.

Для меня это – очень сильный аргумент за то, что ополченцы (которые теперь армия Новороссии) воюют за правое дело.
transs
Плохо6, когда собеседник тебя не слышит, а в ответ на неудобный вопрос ...
Кстати, о вопросах: я от Вас ответа не дождался, так что повторяю, на этот раз без спойлеров, свой вопрос про «одинаковое» (по Вашему мнению) поведение России и США в международных делах.

(повтор)--------------------------------
Маленькое отличие не замечаете?

Американцы бомбят,
а наши кормят голодных.

Что, в самом деле не замечает этого отличия?
--------------------------------------------(/конец повтора)
барнаулец
да какое "правое"? уже ущерба на $8млрд. а что будет через 2 месяца? независимость - обрыв экономических связей с украиной, оборвется и социалка - все ляжет на плечи россиян. 2млн челвоек еще куда ни шло. но 6 или 10 плюсом. ты рехнулся? :безум:
плюс траты непосредственно на восстановление жилого фонда и инфраструктуры. и еще множество неозвученных, но требующих затратного разрешения проблем.
украину можно ненавидеть и будучи в ее составе
sorvanec
...
украину можно ненавидеть и будучи в ее составе
Похоже, что это предложение перестало быть актуальным (и даже реалистичным) несколько месяцев назад.