Праймериз демократической коалиции: из первых рук
94907
456
Топот_котов
ну как это... думаю, содержание 76 служащих не самой низкой ступени в тарифной сетке обходятся горожанам не бесплатно. так что если они действительно так бесполезны, как вы подозреваете, мы бы заметили мощный положительный эффект от контакта с инопланетным разумом.
мы их научим антикоррупционные расследования вести и бюджетные траты контролировать;
Эх,Леонид...То ли вы жизни не знаете, то ли прикидываетесь. Этим вы создадите дисбаланс в системе,и чем успешней будете - тем сильнее дисбаланс.
Воровать пацаны не перестанут, будут БОЛЬШЕ брать там где контроль вашинский слабее.
100 лет спецселекции! Алексей же сам постоянно шумит,мол,нет там на верху никого живого.

А. Навальный.Прямая речь. Эфир ЭхМа. 25.05.2015г.
"Просто диалог с властью это звучит размыто. Что такое диалог с властью. Например, написать… у власти большие проблемы. У них отрицательная селекция. И кадровый состав просто, прошу прощения может за грубые слова в эфире, но это просто дебилы на 90%. Они не в состоянии ничего написать."
Это не так, регистрацией кандидатов занимается избирком, состоящий из пяти человек; все решения принимаются голосованием. Люди сами себя выдвигают, их никто не продвигает
Решения голосованием принимаются по фильтрации кандидатов? Т.е. этого регистрируем, этих - нет?
И люди, да, сами себя выдвигают, но вот дальнейшим их продвижением занимает избирком и руководитель штаба, т.е. Вы, Леонид, лично тоже этим занимаетесь.
Самовыдвиженцы при отсутствии продвигающей силы быстро теряются. Вы же (штаб) - придаете им импульс, двигаете их дальше, при этом выставляя им условия поддержки и продвижения.
Не понимаю, зачем это отрицать?
И кстати, даже проводя тщательные собеседования и анкетирование с возможными кандидатами от демо-коалиции, Вы насколько ТОЧНО уверены, что они будут продвигать в случае своего успеха под вашим руководством именно идеи Парнаса и не переметнутся ли они в столь ненавистную Вами ЕР?
Связываете ли вы (не вы лично, штаб) кандидатов письменными обязательствами? На какой срок?
Только почему "американские"-то и почему "технологии"?
Потому что, Леонид, Вы даже термины употребляете американские:улыб:
"сразу начнем краудфандинг" (Ваши слова)

И да, Вы так и не ответили на вопрос "Вы агенты Госдепа?
Вы, Леонид, были в Госдепе?
Флоризель
термины употребляете американские:улыб:
"сразу начнем краудфандинг"
это не американские термины, а международные. вы, может, не слыхали, но на нашей планете английский язык является международным.
сразу начнем краудфандинг, иначе нам не потянуть, только на сбор подписей надо около 4 млн рублей
Леонид, ну чо Вы прибедняетесь-то?
Вон, на днюху вашего лидера 3 лимонов влегкую фонд борьбы с коррупцией выделил :knix:

Как видно из скриншотов, речь идет об организации мероприятия в 30 персон в честь 39-летия Алексея Навального. При этом на свой день рождения борец с коррупцией не скупился. Праздник должен пройти в одном из лучших ресторанов Москвы с настоящим шоу, в котором выступят группа "Ленинград" и стриптизёрши.
Среди гостей будут яркие представители либерального движения, а также американский посол Джон Теффт.
web-страница
Последний, видимо, основной краудфандинг :biggrin:
Ну так пишите в редакцию Рен-ТВ (кстати, совсем не пропутинское) - пусть опровергают.
Будем ждать.
А так - вполне официальное СМИ.
Ну хоть факт-то рождения 4 июня верный в статье? :biggrin:
доказывать, что ты "не верблюд" - невозможно
и нет, Рен-ТВ давно уже пропутинское

день рождения у Алексея действительно завтра, ровно все остальное - неправда
доказывать, что ты "не верблюд" - невозможно
О, как! Двойными стандартами попахивает! :bad:
Простите, но Вы обещали ответы из "первых рук" на все вопросы.
А я так и не дождался ответа, на ранее задаваемые вам подобные вопросы, посему прошу простить, но я вынужден повторить эти же вопросы))
Давайте не будем об общем, давайте о частностях)
Вопросы мои будут такие простые, только успевай ссылки вставлять))
Итак)) Что сделал полезного для России Ходорковский? И что сделал полезного для Новосибирска Лоскутов?
Прошу вас, в ваших ответах, не мусолить наше счастливое будущее, а вспомнить о сделанном. Вопрос был о том, что сделали, а не о том, что оба отсидели положенное и теперь рвутся в бой за деньгой и славой)))
Libertas
Короче) Я успешно прошел регистрацию на вашем сайте) (доказательства в прикрепленном файле) Но прошу учесть, что сделал я это из баловства, я совсем не поддерживаю вашу компашку. И голосовать я буду за Путина))
И теперь завидуйте все, мне присвоено звание - "Избирателя демократической коалиции"
Только я не понял, где и за кого голосовать?:)
Я, вообще то, мечтаю хотеть за Ксению Собчак голосовать - она такая, она вас всех научит демократии))
Где я могу, за Ксеню лайкнуть, что за фигня, запутали вы меня, где кнопка эта?:)
viktor_venskiy
не волнуйтесь так
И все же я немного переживаю.
То есть по вашему мнению и действующий президент РФ в предвыборную компанию "пёр по головам быдла, врал что за народ и против коррупции", а на самом деле хотел только власти и денег?
DonKihote
Ну Ваше незание биографии Кадыровых, равно как и истории про Колчаков, к начатой нити обсуждения мало относятся. Постарайтесь не увиливать от ответа на простой вопрос - "Можно ли считать русофобом человека, присуждающего высшие награды России людям, призывавшим (вероянто, не только призывавшим) убивать русских?"
Нельзя. Тут больше поражает ваше не знание элементарных примеров истории.
В гражданской войне всегда или полное уничтожение одной из сторон, или договоренность со списыванием грехов.
Вы чего хотите? Геноцида за слова? Не ожидал от поборника демократии такой не гибкости. Ваши ценностные учителя умеют глаза закрывать на геноцид евреев, на обстрелы городов, на бомбардировки Дрездена напалмом, и атомные бомбардировки, на бесчинства наемников в Ираке, и т.д. и т.п.
Потому что это демократические ценности несомые империей морского типа. Это демократично, врага надо повесить, растерзать, сгнобить в тюрьме (Милошевич). Это методы Морской Империи, "Карфаген должен быть разрушен". А причина одна Карфаген далеко, контролировать мягко это сложно, да и мстить карфагенянам затруднительно, ведь море между ними.
А методы Континентальной Империи истинным дерьмоИмперцам претят, как так местного князька не разбомбить, а купить? Это не демократично! Ведь он призывал убивать! Куда демократичнее его самого убить, и всех кто окажется близко на плащади пару тысяч кв.километров.

P.S. Континентальные (восточные) империи всегда строились на принципах поглощения, подкупа и ассимиляции знати соседей. Примеров полно и в Аккадско-Ассирийско-Мидийско-Персидско-Парфянском образовании, и в Арабской и в Турецкой и в Российской империях.
А вот морские импрерии славны геноцидом. И теперь одни из представителей этих самых, учат всех как им строить государство и пропагандируют демократические ценности.
Интересное наблюдение.
Когда самоназванные демократы начинают свою агитацию, то 90% времени они расписывают то каковая плоха текущая власть, описаниям своих планов они мало того, что уделяют процентов 10 от речей,так еще и ограничиваются старыми как мир сказками.
Мол, мы добьемся законности, равных прав, свободы, сменяемости власти (обычно имеется ввиду сменяемость ширм), разобьем коррупцию, и т.д.
Логика такова во власти воры, а мы мы хорошие, почему мы хорошие? по определению, мы демократы, и "разделяем демократические ценности". А почему демократы хорошие, потому что у них есть ценности. Какие ценности? Демократические.
При этом никаких реальных планов о том какие законы будут отменены (ну понятно кроме противоЛГБТшных это очевидно), какие законы будут приняты. И самое главное какими методами будут решения претворяться в жизнь. Как они собираются переподчинить себе армию в случае недовольства (хотя методы уже видны вна Украине). Как собираются контролировать внутренние силовые структуры.
Как они собираются демократизировать страну с помощью беглых художников, паленных чиновников, политически активных геев, офисных планктонин и прочих носителей демократии.
Как они представляют себе ситуацию они, что въехали в Кремль и от этого все поменялось?
Как они представляют себе радикальное изменение общества без гражданской войны и распада федерации?

P.S. К сожалению наши дерьмократы состоят из тупых идеалистов и продажных циников.
VasSer
Я так понимаю, это следует из того что: "всё - фигня полная в российских условиях" и другого обоснования не будет?
ну если вы мне расскажите плюсы праймериз, я может с вами и соглашусь.
но у нас надо менять в корне всю избирательную систему, а всякие там примочки типа праймериз - это как мертвому припарка...:улыб:
мы их научим антикоррупционные расследования вести и бюджетные траты контролировать;
научим вести прием граждан и правильно писать запросы;
научим тому, где есть слабые места в системе управления регионом, и как их можно менять
и это была программа оранжевой революции :ха-ха!:
Solcati
Этим вы создадите дисбаланс в системе,и чем успешней будете - тем сильнее дисбаланс.
именно к этому пацаны и стремятся :dnknow:
viktor_venskiy
Ну опять же не аргументированная ничем точка зрения.

Польза праймериз собственно в самом принципе этого действа - узнать кто чего стоит и выдвинуть наиболее проходную кандидатуру, не гадая на кофейной гуще.
пилот
То есть по вашему мнению и действующий президент РФ в предвыборную компанию "пёр по головам быдла, врал что за народ и против коррупции", а на самом деле хотел только власти и денег?
про президента у меня нет данных, что касается всего его окружения, то да, это справедливое утверждение, как и то, что политик никогда не бывает честным.
я же уже неоднократно озвучивал свое кредо: я за нашу Родину и ее процветание, но против идиотской государственной машины, что у нас сейчас работает, и то как она работает, безусловно, часть вины на президенте. Хотя я и хорошо сознаю наличие его ограничений.
VasSer
Польза праймериз собственно в самом принципе этого действа - узнать кто чего стоит и выдвинуть наиболее проходную кандидатуру, не гадая на кофейной гуще.
кого волнует "проходная кандидатура" - нужны профессионалы, а не любимцы публики
viktor_venskiy
Очевиднор, того кто хочет добиться реальных мест, а не разыгрывать из себя клоуна.
viktor_venskiy
про президента у меня нет данных, что касается всего его окружения, то да,
ну в общем царь - хороший, бояре - плохие.
Хотя и насчет президента вы допускаете появление каких то данных.
jack_solovey
Как они собираются демократизировать страну с помощью беглых художников, паленных чиновников, политически активных геев, офисных планктонин и прочих носителей демократии.
Присоединяюсь к вопросу.
Действительно, если стране нужны высокотехнологичные заводы, фабрики и с/х фермы, а во власть ломятся художники, геи и т.п. "гуманитарии"...
Как они собираются кормить и поднимать страну?
Может г. Волков объяснит?
VasSer
Польза праймериз собственно в самом принципе этого действа - узнать кто чего стоит и выдвинуть наиболее проходную кандидатуру, не гадая на кофейной гуще.
А то, что на этот соцопрос (праймериз) мало кто ходит, вы учитываете?