Автоинформатор
ну а для меня он отличается от путина , поэтому я считаю его "положительным героем" :biggrin:
Автоинформатор
Из реализуемой конкретики только это можно отнести к конкретными предложениям по внутренней экономике. Причем повторяется два раза:

Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности.
....
А еще Алексей Навальный и его команда экономистов знают: малый бизнес надо по максимуму освободить от налогов, бессмысленных проверок и отчетности; тогда предприниматели смогут расти, развиваться, создавать рабочие места, обеспечивать заработком и себя, и своих сотрудников.
Собственно, сейчас и так достаточно много ИП, выделенных из холдингов, для сокращения налоговой базы.
Сокращение регулирования, контроля ведомств, отчетности - это пока оно вот так вот выглядит, кучкой слов, вроде и не нужно. А когда по каждому пройтись? Позволить без пожарной инспекции функционировать общественному месту? Без санэпиднадзора - общественному питанию? Без регуляторов - ПИФам?
Кто первый вой поднимет, что государство сняло с себя бремя контроля с малых предприятий? :ухмылка:

сейчас скажете про общие фразы и т.д. и т.п.
Остальное борьба с властью и популизм (нереализуемые проекты, общие фразы - рад что вы тоже это понимаете).
Валенок
Остальное борьба с властью и популизм (нереализуемые проекты, общие фразы - рад что вы тоже это понимаете).
я же просил - покажите программу другого кандидата.
интересно увидеть отличие и отсутствие популизма.
transs
Не припомню, чтобы я агитировал за "другого кандидата". :dnknow:
Валенок
Не припомню, чтобы я агитировал за "другого кандидата". :dnknow:
не припомню, чтобы я агитировал за Навального :biggrin:
Вы просили программу - вам показали, ничем не хуже и не лучше всех остальных.
дак какой смысл оставлять все как есть?
transs
не припомню, чтобы я агитировал за Навального :biggrin:
Собственно, я у вас ничего и не просил.

дак какой смысл оставлять все как есть?
Мотивируется всегда действие, бездействие совершенно не обязательно должно быть мотивированно.
transs
1. Вы просили программу - вам показали, ничем не хуже и не лучше всех остальных.
2. дак какой смысл оставлять все как есть?
Верно, не хуже и не лучше программ остальной оппозиции .. сплошной популизм и демагогия из "неисполняемой" и якобы конкретики + пустые лозунги. Как раз и придает смысл оставить все как есть.

А вот каким макаром у вас из п.1. следует п.2 .. очень интересно почитать за "неэвклидову логику":миг:
tolstopuz
Вы что, перед телевизором, даже с бока на бок не переворачиваетесь?
пилот
Вот бабки молодцы, прям слезу пустили. Путин помница после последних выборов тоже плакал. А на счет Собянина ктото здорово пошутил.
Топпор
беда в том, что таких избирателей, которые верные "тогокогопоказываютпотелевезорцы" очень много.
И контроль над тв практически означает победу на выборах.
Если бы расследования Навального показывали ежедневно на первом и россии 1, то были бы равные шансы.
used_one
ну а для меня он отличается от путина , поэтому я считаю его "положительным героем"
Типа - Остина Пауэрса. Который против доктора Зло!
:улыб:
Akademik
Да с удовольствием может быть бы и по переворачивался, да и на голове постоял мож .. да вот уже почитай который годок как нету антены у мово тиливизеру .. тока Задорнов на дисках.:миг:
tolstopuz
Новости о Задорнову...Ну это заметно, да. "Ну, тупыыыые..."
пилот
И контроль над тв практически означает победу...

Золотые слова. ТВ всегда в руках власти. Вывод, власть (слуги народа) всегда победят.
К сожалению, а может к радости, бывают и исключения.
Топпор
Мое мнение Путину нужно уже подумать о чемто хорошем, приятном, отдохнуть наконец. Сколько же можно грести... помните он говорил. Человеку уже 64 года, в 2018 будет 65. Жалко мне Путина. Выше там ролик был, бабки плачят, пожалели бы человека, сами ведь понимают как в возросте тяжело, нет его хотят заставить работать. Или правельно сказать нанять на работу. Не нравится мне это.
Тут конечно надо бы самого Путина спросить, а хочет ли он в пезиденты на следущий срок? Потому, что может быть его некоторые не хорошие силы принуждают работать поезидентом.
Топпор
Блин, Вы на видвиженцев в иных странах присмотритесь - сборище пенсионегров "кому за 70", а про Лизавету и ваще нужно молчать .. впрочем, все кто тут пишет за возраст ВВП, так и поступают.:миг:
tolstopuz
Нет ВВП должен остаться. Он ещё не все сделал. Нельзя останавливаться на продуктовых карточках которые мипромторг планирует ввести в 2017. Вот когда будут выдавать по 100 грамм хлеба в сутки, вот тогда можно и уходить с чувством выполненного долга.
пилот
беда в том, что таких избирателей, которые верные "тогокогопоказываютпотелевезорцы" очень много.
Опять кому-то люди мешают? :ухмылка: Что же делать - "другого народа для вас, господа," нет...
Der_Rentner
а че далать, ждать пока сам откинется :biggrin:
used_one
а че далать, ждать пока сам откинется :biggrin:
Народ?
Goger
ну тоже вариант, наверное кремлин на это и рассчитывает
used_one
или такие как вы? Не дождетесь!:миг:
Автоинформатор
Навальному приговор оглашают. Опять нифига не разобрать.