ну если интересно че делает - погуглите его блог.
на счет большевиков, ельцина и прочих полетов фантазии хз, могу только улыбнуться :biggrin:
если включите мозг, станет немного понятней, что организации и человеку, которые не финансируются бюджетом, не имеют административного ресурса, преследуются ментами и всякими идиотами типа нода очень тяжело что то сделать, но тем не менее работа делается.
поэтому может не надо тут методички цитировать или фантазировать что-то, ну нравится в омне жить - пожалуйста, тем кому не нравится - придерживаются альтернативной т.з. :biggrin:
Der_Rentner
Вы можете назвать государство, в котором отсутствовала бы коррупция?
Зачем вам государство, в котором отсутствует коррупция. Это так же глупо, как искать государство, где отсутствуют проституция и криминал.
Вся его бурная деЙтельность сводится именно к постановочным сюжетам,
ну, если ограничить себя сюжетами передач Киселёва, то можно получить и такое представление. "Агент Фридом", "агент госдепа", все дела. Но такое странное насилие надо собой не проходит бесследно - в нагрузку можно получить букет различных заболеваний головного мозга.
если включите мозг
:biggrin:
Интересно, у сторонников Олеши имеется то, что надо включать?
Глядя на них, возникают обоснованные сомнения :спок:
Если бы в Олешу швырнули г@вно, они так же бы дружненько мазали свои литца фекалиями? :biggrin:
я же просил без методичек, конструктивно. повзрослей (те?), чтоли :шок:
И апофеоз идиотизма членов секты Олеши :безум:
Команда Навального окрасила лицо Родины-матери в зеленый перед открытием штаба в Волгограде
(типо остроумный :злорадство: фотошоп)
я же просил без методичек, конструктивно. повзрослей (те?), чтоли
Учись работать с методичками, школота :biggrin:
запенить дверь квартиры организатора открытия штаба в томске, и проткнуть колеса авто затычкой, вот это вершина идиотизма фанатиков путинга :biggrin:
Это вершина идиотизма режиссеров-постановщиков образа страдальца Олеши :biggrin:
Аккуратненькая полосочка пены и маааасенькая дырдочка от шила.
Вот эсли бы шикарные боковые порезы - но жлобство не позволило :biggrin:
Ну что Вы всю малину обси.. портите! :зло: Хватит уже, пусть пишут. Давно так не смеялся.. :ха-ха!:
обана, экстрасенс детектед. Вам с венским на рентв пора, помоему :agree:
Это вершина идиотизма режиссеров-постановщиков образа страдальца Олеши
Я не адепт Навального, и мне тоже иногда казалось что эти провокации они сами устраивают, настолько они идиотские, но ловят ведь некоторых... запостить ссылки, не хватает рейтинга.
Уровень оппонирования Навальному говорит тем самым сам за себя, разве такая власть может вынести Россию в современный мир, это же центрально африканский уровень какой то, побросать яйца, бананы, еще кое что...
это же центрально африканский уровень какой то, побросать яйца, бананы, еще кое что...
Так получается, вся Европа практически и США и Канада и даже Австралия!:улыб:- это одна большая центральная Африка??? :eek: А вот не африканский уровень это когда коктейлями Молотова и файерами бросают? Вот Украина це не Африка! :biggrin:
Кстати хороший у Навального был "перец " из Туниса .
Тунис стал первопроходцем, страной, где случилось невиданное: бескровная смена власти, но не от отца к сыну, как это сделали Асады и планировали сделать Каддафи и Мубараки, а в результате народного недовольства и последующих свободных выборов. Тунисский эксперимент уникален, такой мирный сценарий больше не повторялся.
Урбанист
Да, в тунисе у американцев что-то пошло не так, но думаю они проанализировали и такого больще ни где не повториться.
прагматик
у американцев что-то пошло не так
Тайное правительство мира - Госдеп, тайный правитель Америки - Путин, Трампа привел, ога.. :dry:
Пока вы галеру Димона толкали, а он на ней винцо попивал, подросло поколение которому ничего не досталось, и они требуют своего..
Razin
подросло поколение которому ничего не досталось, и они требуют своего..
а что умеет это поколение кроме того чтобы быть мясом в чужих играх?
БДА
это мясо еще очень удивит тебя!
АВСД
это мясо еще очень удивит тебя!
Чем?
Культурой, знаниями, мудростью, духовностью? Это какое чудо должно случится?
.
БДА
Пустым холодильником)))
Можете потом им противопоставлять духовность с подорожником, святой водой, боярышником и.т.д.
Razin
Уровень оппонирования Навальному говорит тем самым сам за себя...

Ну, правельно, надо бы президенту выступить, как ни как вся страна митингует. Пообещал бы порядок с воровством навести, печенюшки какие-нибудь выложил, глядиш народ и перестал бы бузить.
Топпор
еще не дошло, что он первый кому это все выгодно?
АВСД
то есть, по вашему, нальный - это дурилка картонная, которая пасет стада баранов по всей стране к выгоде действующей власти?
(голосом Кисы Воробьянинова) Однааако... :biggrin: