GuimpLena
от ксеникала говорят эти...хм...трещины в заднем проходе болезненные появляются..пардон. :-)
Тигрица
Крутая логика- задний проход жалко, а башку -фиг с ней!
gameover
Чё с ним нянчиться? Надо рубить Гордиев узел! Уронить и поставить систему - дело двух-трех часов.
Тигрица
у нас знакомый худел. ничего не потрескалось, только унитаз (по его словам) приходилось с фейри мыть. похудел знатно. теперь опять потостел.
Upjohn
на пп

Я тут ещё вот о чём...
Кое-кто мне сообщил, что люди думают, что Грозовой Перевал -- это Девочка.
Мне её очень жаль, это ж надо, такое на неё подумать....
...поэтому я вам хочу сказать, что этот персонаж -- реальный полноватый лысоватый мужичок, точно-точно. Девочка тут вообще ни при чём...
Экстремист
Кстати, Жень, если мне покрасится в платинного блондина, мне пойдет?
И будешь похож на одного из солистов Плазмы)))
GuimpLena
смешно :-))))))
но я всё-таки сильно хочу попробовать эти...которые на голову. мне терять особо нечего, ума у меня отродясь и не было никогда :-))
Тигрица
полноватый мягко сказано. он совсем толстый.
Пеппи
ты про которые дрова ? :-)
Тигрица
Ну, откуда такие характеристики нашего взыскательного плейбоя ГП?
Тигрица
ну насчет ума..... но не окосеешь - это точно. будешь в полном порядке. действительно не самые приятные ощущения. но привыкаешь в течение первой недели.
Тигрица
А Вы, дорогая, не слушайте эти провокационные речи, всем известно, Грозовой Перевал это я.
Пеппи
Насчёт плейбоя :-))
Просто, когда этот десант высадился, я стала вчитываться в посты, и у меня сложилось мнение, кто есть кто...хотя бы примерно.
Лазурита, аспид и грозовой перевал -- они все с рандеву, а точнее, с веб-чата к нам приехали :-)
Тигрица
А ты их видела, да?*с придыханием*
Прикольно :-)

Это какой-то прямо-таки заговор против БЗ :-))) нашествие рандевушников :-)))
Это я первая придумала (страшно собой горжусь) Я еще и не такое придумать могу.
Пеппи
Можно подумать, на Рандеву не клонируются...
Пеппи
да я читала раньше очень долго конфу на Рандеву, у них там наподобие нашего "сообщество", там всё достаточно прозрачно, кто как выглядит.
Они там без цензуры пишут ВААЩЕ. :-)))
stich
там вообще нет регистрации.
Но по СТИЛЮ чётко видно, кто пишет...
Пеппи
уффф....
да ну нафиг...определять ещё ...
у них там Тучки всякие, Иронии, Шлюшки Конопатые и т.п....
Тигрица
Скажу больше. У них там и Тигра свой есть. Замечательный мальчишка. Каково было Рандевушникам, когда он одномоментно сдурел и стал писать всякую чухню? Пока разобрались, что это сроду не он, а тетя с форума.
Тигрица
А Шпанской Мушки у них нет?
Тигрица
Мда. Дожились: шлюшки конопатые нам теперь тут мораль читают...
Пеппи
блин. нарушаю данное самой себе заклятье. Лазурита - это из реала. И понятно по чью душу.
Говорят же. Тучки, Иронии и Шлюшки Конопатые. Нет там Мушек.
GuimpLena
По чью? Мне не шибко понятно. Вроде Мэри Поппинс воспитывает всех, равномерно...
GuimpLena
+++Пока разобрались, что это сроду не он, а тетя с форума.+++

Ну во-первых, не надо ля-ля.
я писала там только под Драной кошкой, у меня было всего 2 топика, которые собрали рекордное число чатовцев :-)))
Писала хорошо, вам просто непривычно было :-)))
stich
У тебя есть предрассудки по отношению к конопатым?
Муха, а Вы познакомились, как планировали, или еще нет?
Пеппи
Женя. Люди с побочными эффектами часто путают реальность с собственными фантазиями.
Тигрица
да куда-там. кто то сразу стал писать Тигра-Тигра. а Мне так мальчик нравился. Милый такой. А про рекордное число. Я не читала, мне неитересно было. У нас там свое счастье было. Алефтина. Тоже все кошками прикидывалась мартовскими. Точно. Тебя еще за нее принимали. А потом кто-то пришел с Бз и сказал: да ну их. они дураки все. И гордо так слиняли. А про что топики были, убей не вспомню ))))))) честное слово.
Upjohn
Кхе-кхе. А почему ты не спросил, есть ли у меня предрассудки по отношению к шлюшкам?
Upjohn
на пп

вот про "нашего" Грозового пишут :-) см. файл.

ЗЫ На самом деле, этот его перл, про то, как спермотозоиды ползли по кровати (был такой топик) был очень удачен. Он где-то в чём-то талант :-))
gameover
Пусть мне несет, не обещаю, что будет быстро, но работать будет:)
Пеппи
Мой топик канул в служебную помойку или как-то так. А тезис о легкомысленных развратниках подтвердился - в привате непристойные предложения от местных мачо. Тяжела моя судьбинушка.
Пеппи
Хи-хи. Я чётко помню, кто из мужчин успел написать в этот топик, пока его не снесли.
Закидали её, развратники, ага :ха-ха!:
Пеппи
Ой. А кто у нас тут мачо по штатному расписанию?..
Здесь нет таких! Это все клоны забавляются!
gameover
А тот, кто лезет к честным девушкам в приват!!!
Экстремист
ну че, почитала. Тигрица, про перевала написала, а где про Лазуриту?
stich
Вы, дорогая, девочка с феноменальной памятью? Может поможете, перечислите достойных местных мужчин.
stich
Ну да, действительно глупо получилось, я ж тут первый мачо:)
все достойные заняты по три раза! :спок:
пока не забыла. а с чего решили, что у меня 48-й размер-то. все понимаю. кроме этого.