femid
Действительная занятость - свое дело, когда ты сам устанавливаешь себе темп работы и ее цель, а не 8-часовой рабочий день "на дядю" с перерывом на обед, после которого ты с чувством выполненного долга топаешь домой, жалуясь на то, что тебя совсем заездили на работе. Меня-то как раз не жаль - у меня красный диплом Нархоза и мозги работают хорошо, но я порой поражаюсь сообразительности и организаторским способностям моего "необразованного" мужа. А вы вспомните Билла Гейтса, у него нет высшего образования, что не помешало ему стать одним из самых богатых людей мира.:yes.gif:
Know How
Когда работа любимая, и можешь себе позволить сам решать, что и когда делать, тогда и по найму в кайф работать.
Know How
у меня красный диплом Нархоза
-------------------------

А люди говорят, что карсный диплом в Нархозе приравнивается к твердой тройке в НЭТИ... *вертит в руках диплом НЭТИ с средним балом выше "4"* :смущ:
еlse
1. еlse, а что ВЫ можете дать мужчине своей мечты? Чем Вы можете быть ему интересны? В чем Ваша "отстройка от конкурентов"?

2. А если Вы выйдете замуж за "достойного себя", а тут "перестройка", он все теряет и вынужден идти вагоны разгружать, чтобы на трусы хватило. Вы с ним? Или дальше побежите?
Wert55
1. Молодость и энтузиазм.
Wert55
Вы разве не знаете, что по последнему положению ВЦСПС настоящий мужик никогда не опустится до разгрузки вагонов?
Настоящий мужик тут же придумает как минимум 2-3 вида совершенно нового уникального бизнеса, возьмет кредит в банке и через каких то полгода уже повезет тунеядку елсе в Геленджик!
stich
Молодость? Дык, у автора через 4 года старость наступает.
Энтузиазм? Направленный ан то, чтобы в кошелек залезть, а не на то чтобы содержимое кошелька приумножить...
Серый Волк
Конечно, мужику страшно рядом с ТАКОЙ женщиной. Если условия жизни изменятся, то ему как "соответсвующему эльзе" останется только дуло к виску (своему), чтобы не портить качество популяции.
Wert55
Да, а наша задача - помочь, чтоб за четыре года счастье привалило. Я, так и быть, готова свой крем от морщин скинуть с барского плеча.
А Вы? Ну? Шубу? Нет, не готовы? Опять одни бла-бла-бла?
еlse
Мадам.
Если Вы способны объяснить мужчине, за что он должен рвать свою задницу, то это решит все Ваши проблемы.
Но как я понял, Вы этого делать не умеете.
:злорадство:
stich
Шубу то ей зачем? Шуба то без морщин.
Wert55
Конечно, мужику страшно рядом с ТАКОЙ женщиной
---------------------

Страшно бывает только в первый раз, когда неожиданно это понимаешь.


Как говорил мне один мальчик постарше меня - Есть девочки для семьи, а есть для е**и..
С первыми можно жить, а вторыми только пользоваться..
stich
Шубу? Она у меня из "неаристакратычной" нутрии, так что эльзе её не возьмет.
Антицеллюитный крем где-то завалялся! Могу принести! Где у нас тут пункт помощи пострадавшим?
Wert55
Что это он у Вас завалялся?
Вам уже тридцать, штоле?
Уже все равно, штоле?
Немедленно начать пользоваться!
Серый Волк
Зависит от того, для чего ты учился. Можно и в НЭТИ учиться на отлично, а потом стать "средненьким спецом". У меня кроме диплома имеется опыт успешной работы, когда ни разу не пришлось краснеть за свои знания. А есть знакомые, окончившие Томский юридический институт, аспирантуру и имеют ученую степень - однако в реальной жизненной ситуации не могут разрулить простейшие юридические вопросы. Так что вертеть в руках диплом, господин Серый Волк, бесполезно, это бумажка в красивом твердом переплете. :миг:
Know How
да все уже осознали, что вы звезда и дипломы в ярости порвали от осознания своей ничтожности, можете загордиться собой еще больше
идите ужо бизнес свой вспахивайте
Wert55
1. еlse, а что ВЫ можете дать мужчине своей мечты? Чем Вы можете быть ему интересны? В чем Ваша "отстройка от конкурентов"?

2. А если Вы выйдете замуж за "достойного себя", а тут "перестройка", он все теряет и вынужден идти вагоны разгружать, чтобы на трусы хватило. Вы с ним? Или дальше побежите?
Если потеряет, то снова всего вместе добьемся, потомучто у него стремление есть и желание, да я думаю он вагоны не пойдет разгружать.ну только если в ночь...как приработок
Серый Волк
А люди говорят, что карсный диплом в Нархозе приравнивается к твердой тройке в НЭТИ...
Не ври!!!! :зло:
Серый Волк
Я НЕ ТУНЕЯДКА!!! ИЗВИНЯЙСЯ ЗА КЛЕВЕТУ!!!
Wert55
Молодость? Дык, у автора через 4 года старость наступает.
Энтузиазм? Направленный ан то, чтобы в кошелек залезть, а не на то чтобы содержимое кошелька приумножить...
Вы такой мерзкий человек,столько мне приписываете...
еlse
Как показывают мои наблюдения, теткам с такой волей к победе оч редко попадаются такие же дядьки. Ибо такой же точно дядька, тоже точно знает, куда пойдет его жена в случае кризиса и чего она будет делать. А ТАКОЕ вместе редко живет) Так что, по охраннику на душу населения, карапузики, по охраннику.
свет
Нет,Света.нет!!!!
Я боюсь таких мужчин!
Know How
Зависит от того, для чего ты учился. Можно и в НЭТИ учиться на отлично, а потом стать "средненьким спецом".
-----------------------

Аааааааа!!!!!! Ты меня раскрыла!!!!! Теперь все знают, что я просто ничтожество с дипломом...

Пипец.. Подайте хоть на веревку с мылом, а то патроны шибко дорогие, не потяну финансово..



ЗЫ Вообще-то, если бы ты немного подумала своим дипломом, то поняла бы, что это был стёб..