еlse
Если мне женщина духовно не интересна, то зачем она мне нужна? Разве что переспать с ней и все. А на счет того что "которйо нифига не надо,ей все равно где ты и кем работаешь, как ты ходишь, что у вас в доме-есть или нет, уют неважен, готовит хренова, за детьми не глядит или вообще их не хочет рожать" - так у каждого есть свои недостатки.
еlse
Вот смотри, МакБёрнс, ты бы стал жить 30 лет с женщиной,которйо нифига не надо,ей все равно где ты и кем работаешь, как ты ходишь, что у вас в доме-есть или нет, уют неважен, готовит хренова, за детьми не глядит или вообще их не хочет рожать, но при этом ОНА ДУХОВНО ИНТЕРЕСНАЯ...
Если исключить духовную интересность, то я 13 лет с такой прожил. Она, в принципе, неплохая женщина, и жили мы вместе по инерции. Я её даже любил, наверное.

Всё зависит. Моя матушка и её муж получают совсем мизерную зарплату. Живут в однокомнатной хрущевке с малюсеньким туалетом-ванной и такой же малюсенькой кухонькой. И они счастливы. Просто счастливы. Им не надо ничего заоблачного. Они собираются почти каждые выходные на рыбалку или просто в лес. Результат им не важен. Они очень нежны друг к другу. Возможно, бОльшие деньги им просто помешали бы быть счастливыми.

А ты собираешься обустраивать себе гнездо всем-всем-всем для чего? Чтобы не было стыдно перед подружками-соседками-сослуживицами? Или ты и в самом деле считаешь, что без посудомоечной машины и домработницы жизнь не удалась?
еlse
Честно - я выходила замуж за любимого прежде всего. И только его хочу видеть КАЖДЫЙ день рядом. Он не охранник, но мне не это важно, мне близки его душевные качества. Сердцу доверять надо, а не расчету. :flowers:
natalka2
Вот наталкина любовь пример, подтверждающий мой пост про мастера из рабочей области))))))
еlse
Блин.
Расслабься, Лена.
В таким настроении ты не сможешь привлечь человека, у которого всё хорошо.

Ну, ты же умная.
У тебя такой склад ума, который вообще от мужчин - особенно от потенциальных мужей - нужно тщательно скрывать...
Ты читала "Унесённые ветром"? Ну вот. Скарлетт скрывала - и два раза вышла замуж. А потом, когда нашла мужчину, который захотел взять её такой, какая она есть, вышла и за него.
Это жизнь :-)
Гибче надо быть :-)
еlse
Подумалось, что это кризис 30-тилетней женщины.
И грудь уже подвисает, и грузины уже не так громко чмокают вслед. Надо спешить и что бы не так как у Машки, как у Вальки, как у Дашки. Это же просто! Только бы свезло.

Пройдет. Пройдет и это.
natalka2
Наташ, но он же к чему-то стремится!!!
Да ты себе можешь позволить так любить безоглядно.....
еlse
А можно любить с оглядкой? У меня есть знакомая семейная пара, где работает жена, занимается аудитом, работает на себя; а мужу не повезло с работой, он домашней работой занимается, дачей. Они реально довольны своей жизнью и вполне счастливы.
Крыска
Да меян что-то вообще мужики бесят в последнее время...
Вот они что хотят от женщины?
Чтобы она была худая , стройная, красивая, умная, хорошо одевалась,была домовитая (там стирала,готовила вкусно,уют создавала), детей любила, зарабатывала хорошо...
А сами что предлагают?
ЛЮБОВЬ
Да итить кудрить....ну вы не требуйте от меня тогда...
Ато 2 кг наберешь-уже упреки,ты за собой не следишь,поправилась и т.д.
Придешь усталая , нет сил готовить- ты хозяйка -рас******ка
А я такой....леби мою душу....
wsoroka
Валер, подумай, что ты своей дочери скажешь, когда она будет в таком настроении после нескольких неудачных историй с мужчинами?
Опять к маме её пошлёшь, не твои проблемы, типа?
Пора бы тебе уже женщин и начать понимать.
еlse
Да меян что-то вообще мужики бесят в последнее время...
Вот и добрались до сокровенной сути топика. До первопричины так сказать.
еlse
Да меян что-то вообще мужики бесят в последнее время
________________________________________________
Переходи на женщин.
Да понятно, Лен, что эти два топа в какой-то истерике написаны. Всё пройдет.
еlse
Я, кажется, поняла: ты - маленькая толстенькая неряха?
stich
ДАААААААААААААААААААААА!!!!
:friends:
Наконец-то меян раскрыли и мне не надо притворяться....... :ха-ха!:
Крыска
>Пора бы тебе уже женщин и начать понимать.

Боже упаси! Толи мне занятся нечем. Женщин бесполезно понимать. Это можно делать только из спортивного интереса, из любви к чистому искусству.

На практике требуется: деньги, еще деньги, еще раз деньги. И на сдачу секс.

Насчет неудач. Неудача лучше отстуствия. Она, как минимум, есть. Да, кому я это все говорю.
stich
мне почему то вспоминается мультик Мадогаскар
когда маленький лемур, прыгает и кричит: я! я-мясо! я-мясо!!! :спок:
Ага
Ну почему же обязательно в истерике?!
Она просто такая темпераментная.
Заноза вышла. Ранка почти зажила.
А так сидела и ныла бы заноза.
Не воспаления, ни выхода.
Полезно поговорить. С народом, чем в себе давить и растворять.
Особенно отклик или продолжение недодуманного прочесть.
еlse
> Вот они что хотят от женщины?
Чтобы она была худая , стройная, красивая, умная, хорошо одевалась,была домовитая (там стирала,готовила вкусно,уют создавала), детей любила, зарабатывала хорошо...

Экспериментируй :-)
Сразу при знакомстве говори, что ты склонна к полноте, неряха, готовить терпеть не можешь, детей - ни боже ж мой, вы что - такая обуза, зарабатываешь только на хлеб и воду, но зато пишешь стихи, вся из себя одухотворённая, не вылазишь из филармонии и обожаешь вышивать крестиком, когда тебе грустно.

Дури их! На полную катушку...

Им загадка нужна, к которой они подбирают ключ, а не тело, и не кухарка.
Умным, во всяком случае.
McBurns
А я хочу не 13 лет по инерции..
А всю жизнь прожить...
И не по инерции...
wsoroka
> На практике требуется: деньги, еще деньги, еще раз деньги. И на сдачу секс.

Своей дочери это скажи, ага.
Когда она будет плакать из-за мужчины.
Крыска
>Дури их!

И вот эти люди советуют понимать женщин.
еlse
Прочитала последние посты автора на форуме. ИМХО, первопричина всех этих воплей в противоречии ситуации. С одной стороны автора "вся такая пусичка", а с другой - "окружающие мужики, почем-то на других женятся".
Вот и выплескивается напряжение.
Крыска
Сразу при знакомстве говори, что ты склонна к полноте, неряха, готовить терпеть не можешь, детей - ни боже ж мой, вы что - такая обуза, зарабатываешь только на хлеб и воду, но зато пишешь стихи, вся из себя одухотворённая, не вылазишь из филармонии и обожаешь вышивать крестиком, когда тебе грустно.
_______________________________
Я так и говорю,например в аське.так говорят же нафиг ты такая кому нужна...королевишна....
Женщина должна стирать,готовить.....зарабатывать...
Крыска
Им загадка нужна, к которой они подбирают ключ, а не тело
----------------------------------------------------------------
Ты это серьёзно?