еlse
читаю, читаю Вас, else...

клёво Вы стебётесь, честное слово.
очень здорово.
бешеный такой стеб.
еlse
...да я думаю он вагоны не пойдет разгружать.ну только если в ночь...как приработок...
Какая милая непосредственность!
Зайка, вы о ночном ПРИРАБОТКЕ мужчинам сразу не говорите.
Вы, кстати говоря, на первый мой вопрос не оттветили.
еlse
я уже путаюсь. каких таких? Охранников или тех, кто точно знает кто куда идет в случае кризиса?
еlse
Я НЕ ТУНЕЯДКА!!! ИЗВИНЯЙСЯ ЗА КЛЕВЕТУ!!!
-------------------

ага.. щаззз.. бегу, теряя сандалики на ходу..
)))
еlse
За "мерзкий человек" не мешало бы извиниться.
еlse
Не ври!!!!
-------------

Зуб даю!


)

ЗЫ Вот же малахольная деваха.. никакого ЧЮ нету.. :ха-ха!:
Wert55
[Мерзость /цвет] вы пишите...
а откуда вы про [цвет:green] тунеядство
взяли,непонятно!
Wert55
А давайте набъем ей лицо? :tease:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Серый Волк
Стремные мужики могут и женщину ударить...
Серый Волк
В лицо не умею. Только каблучком в коленную чашечку
еlse
Эльзе, скажу Вам по секрету, тут и тетки ногами деруца. Часто. Сама видела. А один раз сбежать успела. За быстрые ноги зато меня зауважали и не трогают.
еlse
а ты разве не знала что он их предводитель?

а еще и пьяница, семейный дебошир и два привода в органы
не по пути с ним, вообщем, мелкий ложночеловечишка
еlse
Да да да.. я такой! мерзопакостный закомплексованный интеллигентишко-неудачнег :бебе:
Серый Волк
и как тебя жена терпит... негодяя
Серый Волк
Ты то - интеллигентишко??? Батенька - да у вас комплекс величия :-)
еlse
а откуда вы про тунеядство взяли,непонятно!
-----------------------

А просто так... Взяли, придумали и сказали про тебя гадкую каку.. *зевая*
Ты ж не обижаешься на нас? Правда ведь?
свет
и как тебя жена терпит... негодяя
-----------

Я её бью, а она за это меня любит..
Серый Волк
Вот знали же мы все в какие мерзкие потные ручонки ее отдаем... Ан нет, поддались на уговоры твои льстивые...
свет
*зевая* Да вы просто боялись что я и вас всех побью..
свет
Ты хотела сказать ягодицы? *подсказывает*
да должны жеж быть, как жеж без них то...
еlse
Какое удивительно шахматное видение мира... и роли человека в нем...
Во-первых, начнем с того, что ВСЕ, Вами изложенное в заглавном посте, по сути своей весьма условно.
Я лично знаю достаточно большое количество мужчин за 30-ть, которые, увы, не имеют ни машины, ни квартиры, ни огромных заработков исключительно потому, что впахивают в поте лица на эту гребаную страну, которая почему-то полагает (видимо, кто-то ее когда-то сильно обманул), что врачи, ученые и учителя - это такие добровольные рабы- фанатики, которым в принципе, если их не трогать и дать увлечься собственным делом, можно выдавать минимум на поддержание организма в функциональном состоянии, а излишки их портят, роскошь их извращает. Очевидно, патриот должен быть слегка голоден, для поддержки общего тонуса и для лучшей работы мозга...
Лично у меня создалось впечатление, что Вы всех стрижете под одну гребенку, навешивая ярлык - "тухлые люди" (звездец просто...), Понимаю, что сейчас Вы скажете, что говорили о тех, кто не испытывает стремления к чему бы то ни было, но Ваш развернутый пафосный спич о том, что мужчины, не имеющие машины, квартиры и денег после 30, - все малоамбициозные бездельники, заставляет толковать Ваши слова именно таким образом. Это Вы еще не знаете, что амбициозность в мужчине далеко не главное:)
Поймите, что есть люди, которые, будь они амбициозны, не оказались бы на своем месте....
Не кажется ли Вам, что Вы возвели в своей концепции мира мещанство на пьедестал и сделали и сутью и самоцелью всего существования человека?
Как говорит мой старший брат: "Кто-то должен делать и эту работу...и, главное, каждый должен быть на своем месте..."
Понимаете, есть ряд профессий- миссий, которые изначально не предполагают, что человек будет ставить какие-либо амбиции или мещанские устремления в самые заветные цели...
sahara
Все верно пишете, только девушке нужны те, у которых за потом лица стоят еще и деньги. И в этом наверно нет ничего плохого, если бы это не прикрывалось вуалькой "мне нужен целеустремленный"
свет
У девушки, на мой сугубо личный взгляд, весьма трансформированное искаженное представление о цели пребывания человека в этом мире в принципе....Если уж называть все своими именами.

p.s. С каких это пор мы на Вы?
sahara
Девушка голодна, как минимум, во втором поколении.
На пустой желудок плохо думается о "цели пребывания человека в этом мире"
Можно попробовать накормить ее, ее маму, если не заглядывать глубже.
Или просто отпустить ее попастись.