Кюрасао
Прочла.
Сииима, имхо, на лицо явное влияние Александра Сергеевича, хоть ты это и позиционируешь, как подражание Шекспиру.
sahara
Ага, я то же заметил, что там много из "Евгения Онегина".
Девочка
Нда... затюкали меня тут, бедного.:хммм:
Пора уносить ноги...:улыб:

Модератор был прав, снеся мой пост, ибо он (пост) был не по существу темы. Увлекся я, как бы, в сторону, решив поиронизировать по поводу неуместно употребленной "конгениальности".

А вот суть дискуссии на БЗ я, действительно, уловить не смог. Видимо, не тренирован достаточно. В чем расписываюсь.

Единственное, на чем буду настаивать по-прежнему, так это в полной уместности и адекватности употребления "тех самых" слов, за которые меня "снесли" в Мусорку.
Ну да ладно. На фоне Шекспира и Толстого это такая мелочь...
Ligt
Ну, начальнику и "Отстань, утомил", наверное, тоже не стоит говорить?..
GuimpLеna
для меня литература - это не история сюжета, стилевое решение и иже с ними...
мне это абсолютно пофиг
мне важно, чтоб эмоции...чтоб была страсть...образ...
мне неприятно это всё даже анализировать - препарировать...
почему у нас всех хотят сделать филологами и привить к литературе взгляд специалиста?
в 14 лет, не столкнувшись с тем, что описано, можно действительно воспринять всё просто на сюжетном уровне
а вот через душу пропустить, пережить...
мне же важно в литературе - именно последнее
думаешь, я обна такая?
Крыска
Так это смотря каким тоном и в какой ситуации:смущ:
Vikit
А ты иронизируй в следующий раз прямо на БЗ :-)
Тут просто обожают новичков, которым удаётся замутить топ в несколько сотен постов ПО ТЕМЕ.
Vikit
да понятно, что вы употребили абсолютно уместные слова, также понятно, что к теме подфорума "отдых на Алтае" - это не имело никакого отношения. А наБЗ хорошо, что к Шекспиру свели, а не к Нинка дура, потому что не хочет в бане голой ходить.
Vikit
Нда... затюкали меня тут, бедного.
***
Ну что Вы! Это мы вполне цивилизованно и доброжелательно ведем с Вами диалог. Тюкаем мы не так! :yes.gif:*попыталась успокоить*
Девочка
не одна, я тоже именно это и имела ввиду.
Vikit
Единственное, на чем буду настаивать по-прежнему, так это в полной уместности и адекватности употребления "тех самых" слов, за которые меня "снесли" в Мусорку.
Самое смешное, так это то, что многие здесь как раз полагают уместность употребления Вами тех слов, которые Вы употребили.
Но вы это не заметили.
Нес-па?
sahara
Тссс! Он и так испуган, уже. Щас убежит отсюда и мы не сможем его затюкать правильно, как положено.
GuimpLеna
А могли бы и к анальному сексу или, в лучшем случае, к титькам...
Пеппи
А! Вот оно как?! *довольно потирая ручки и достав из бархатного чехольчика свою персональную любимую тюкалку*
Пеппи
Ну я же постарался в своем сообщении не обобщать.
Барзини, вам и еще некоторым - отдельное спасибо за понимание.
Но тем не менее остаюсь при полной уверенности, что ко всем это спасибо не относится. Ибо понимания не увидел. А возник различный флуд вокруг да около.

Хотя, кого волнует мое спасибо...
Я, на самом деле, не часто тусуюсь в форумах, поэтому не обладаю достаточным опытом в распознавании таких текстов и не знаком со всеми "правилами местного общежития". Просто эмоционально зацепили некоторые наезды, и не сдержался...
Буду работать над собой.:улыб:
Крыска
как впрочем, и всем остальным :ха-ха!:
Vikit
Приходите, тусуйтесь чаще, вэлком!
Только учтите, что тут народ зубастный и любит покусывать новичков. Отчего стоящие новички только крепчают:улыб:
GuimpLеna
Тогда предлагаю для БЗ-флуда следующую тему - герменевтика интернет-форумов.

Мне даже сейчас кажется, что кто-то когда-то на этом диссертацию сможет сделать (если уже не сделал)...

Или лучше вынести это в отдельный топик?:улыб:
Пеппи
Да нет, спасибо.
Реальная жизнь мне нравится больше.
А времени много не бывает.

Это я сейчас просто попался тут на новенького и на "ленивые" выходные...
Vikit
да у нас каждый топик - слошная герминевтика...
аккурат до прихода Геймовер)))
Vikit
Реальная жизнь вам нравится больше? Вы явно неправильно герменевтируете форумскую жизнь. У нас тут то же весьма и весьма.
Vikit
попался
на самом деле это ключевое слово
:rofl:
Девочка
зачем? зачем нам адаптировать под наше современное ухо средневековые произведения, а паче того, намного боле ранние? зачем? только аутентичное исполнение достойно культурных, образованных людей...
могу продолжить...
Обожаю, когда неспециалисты говорят о литературе))) Очень мило получается))

Девочка, Сима и все остальные - не переживайте вы так!

Уже ведь подписано, что БЗ - ЧИСТО развлекательный форум))

Правда, иногда получается и ГРЯЗНО развлечься кому-то... Но тоже ведь развлечение, да же?
:ха-ха!:

Этой ночью у неумеющих нормально развлекаться на форумах был последний предстмертный вздрызг - разговор о литературе тех, кому это интересно и кто хочет что-то сказать))

Сима, а поговори, пожалуйста, разок про винтики - мне так интересно будет услышать нечто новое))) А то я не представляю, как собирают мебель))
Ведь про винтики при желании можно очень приятно поговорить, особенно если тебе это интересно и со специалистом)) Причем, не в прикладном плане (за этим на спецфорумы), а просто - пофилософствовать о сборке мебели - вот шикарно!

Но увы - это не подпадает под статью "развлечения".

Поэтому - долой все специальное, кроме развлечений. А то для этого специального нужно же знать всякие слова... Ужас!

А, кстати, что такое "Чистые развлечения"?
Огласите, пожалйуста, весь список развлекательных тем))

А то тянет на БЗ, а поговорить о чем - не знаешь...:хммм:
SkwoT
Слово "клизма" знают все. Чем не тема? :)))