sabatini
да ладно тебе.. Это всего лишь волос))
sabatini
ну как же - тема халяль сейчас модна и актуальна..со слов всех передовых и продвинутых домохозяек, которым их могучие мужи втулили в мозг новую сверхзадачу..
Veritas
*нервно озираясь*
этааа.... зачем? кто это?
Ага
та мы реально, разинув клатч, ошалело наблюдали
RUSY
С 16 го будет.
Мы пока соберемся...
Veritas
это и была твоя разухабистая тема?!
Veritas
Блин в артсайнсе с 15го Гари потер.
Сабатини - неа, темы пока нет. Это так, треп.
Veritas
А что, тут помимо трёпа еще что-то нарыть можно?(очень удивляется)
Veritas
сабатининеа!
дожила, то гот, то сабатининеа, токим темпом я вечер адольфомгитлером закончу
Ага
ну ты чо!
попадаешь в трудный жизненый просак, выходишь в бзлюди белая, ужо вырвав волоса во всех местах отчаянно и спрашаешь. и всё. можешь пить тепленькое молочко и ни о чом ни кипишуй *дивится аговской профанливости*
sabatini
Не переживай, гот. Всё проходит. Это ли не знать готам.
sabatini
Ехал Гитлер через реку.
Видит Гитлер - в речке гитлер.
Сунул Гитлер гитлер в гитлер.
Гитлер гитлер гитлер гитлер. (с)
Veritas
Жень,что-то я анонс Потеру ни где не встречала. Что пишут говорят? Может там и смотреть нечего?
Veritas
это если тебе супруг приказал к ужину жаркое из бараньей лопатки подать - ты должна ноги и голову избить в поисках такого поставщика мяса, у которого этот баран исключительно на заливном лугу чистейшей кошерной травой питался, без гормонов, биодобавок и хим. витаминов..и этот принцип неукоснителен во всех проявлениях культуры пищепотребления..
иначе господин вернёт тебя в ту искусственную шубу, в которой тебя впервые в дом привёл..
RUSY
А ты одна прийдешь или с Аринкой?:миг:
sabatini
доходчиво
(рвет волосы по всему телу, дабы задать следующий вопрос)
Ага
пойду пожертвопоприношу, или что там полагается делать готам на завтрак
БарагозниК
Аринка такое кино не смотрит. Ее уже другие фильмы интересуют.
Ты что ли со мной заговорил?
RUSY
Про любовь?(наивно)
Сифон
у меня сродственники неприлично богаты. и чччооо? морковь жруть и всякое такое хня-чье. ну тип для здоровья. мне рыдать охота на них глядючи, нажить капитал, чтоб так бездарно травоядно згинуть