femid
Поржала, гововришь? А я вот не поржала!! И тоже тебя вспоминала))
Я как вчера утром в окошечке мобильного служебный номер увидела, так мне сразу стало не до смеха. И вообще, я теперь смеяться долго, наверное, не буду.)))Секретарша жизнерадостно заблекотала:
- Наталья Николаевна? Как вам отдыхается?! А у нас, знаете - то-то. Во столько-то. С теми-то. Вы сможете придти? И если не сможете, то скажите, че надо делать с тем, ради кторого то-то, во столько-то и с теми-то.
- Фемидка...,- выдохнула я в трубку.
- Что?!
- Ничего. Я смогу, конечно, смогу. Во сколько, вы говорите будет то-то?!

Ну и где и какой тут смех?!)))))))))))))))))
вечер
такой вот ты незаменимый человечище.
вечер
Вот она, вселенская справедливость! Ибо мы тут как папыкарлы впахиваем на БЗ, а кто-то отлынивает от своих обязанностей!
ну пошли ей смс-ку, что помнишь :-)
а то небось плачет девка, что все мужики - козлы бесчувственные...
Крыска
Не Лен ниче я слать не буду, я ей не нужон, она миня не любит... пускай будит счастлива без миня..
Zeta
а ещё директор вернулся с юга и привёз вот такую ЧУРЧХЕЛУ!! МММа, как вкусно!! Я одна выполнила план за полофиса по пожиранию этой вкусняшки)
Zeta
Не завидуй! :1:
*сам завидует со страшной силой*
Zeta
выглядит хреновасто, я б есть такое не стал) ыы
Тарас_ка
а чё мне завидовать?? меня вон с 15 июня отпустить не могут! нееее, я вообще радуюсь за Вечер, пошла на радостях чурчхелы поем)
Zeta
Самая вкусная чурчхела - из гранатового сока... мням.
Крыска
она вообще мням, да. Только я не совсем поняла метод приготовления - это из сока фруктов деолают? что-то вроде пастилы получается с орехами.
Zeta
видели бы вы в каких условиях их там готовят, а потом хранят... :bad:
LUCHik
тоже самое. мука какая то намоченная и засохшая.
KotoZ
в каких? и вообще как ее делают?
KotoZ
че ж теперь? вообще ничего не жрать что ле??
LUCHik
у нас её половина не заценила (радуется). Вот представляешь, например, приносят в офис килограмм семужки малосольной пряного посола 1 категории (Веритас, привет)!! - а её никто не любит, кроме тебя? вот примерно то же самое)
мошт, ты и на сапоги летние косо смотришь, ааа???????????))
Zeta
Ага. Сок уваривают, и в него окунают орехи на верёвочках. Потом сушат.
Zeta
Не, что-то я не очень чурчхелу люблю...
Вот в детстве был в армении, там в горах у церкви бабулька продавала с орехами чурчу... Только что сделанную, собственными руками. Добрая такая бабушка. Вот та была вкусная.
Больше, сколько ни пробовал, вообще не нравилась :dnknow:
KotoZ
а ис чего это гатовят это вообще ужас, приятного аппетита Зетка) ыыыыыыы :ха-ха!:
KotoZ
ну началось. Видели бы, что кладут в колбасу и как готовят вино. А также почти 90 процентов остальных продуктов. И мыши в молоке тонут. И голуби в зерно гадят.
KotoZ
Хе. Кто на хлебозаводе работал, те потом долго на хлеб даже смотреть не могут. А потом ничё... едят. По себе знаю.
Zeta
бе..
хороший у вас директор.