Крыска
Ладно, пошла я работать однако.
Всем хорошего дня.
От Маринки? И с тобой живет? Ну ты молодец коли так. И прям растешь в наших глазах.
Veritas
Удачи тебе, и мешок денег заработать :-)
Да поди с очередным рассталась, а вовсе не за тобой заскучала.
БарагозниК
эээээ мда) Если это не крутой развод, то это просто круто))
Крыска
нууу, если что, то декреты о мире, земле и прочее тоже никто не отменял
свет
Какой развод? Они поди даже не зарегестрированны были.
Zlork
развод - это не расторжение брака, МИшаня) Развод в данном случае - обман, розыгрыш.
свет
Свет Доча это собака у миня) ну ты чего):улыб::чмок:
БарагозниК
Свет Доча это собака у миня) ну ты чего):улыб::чмок:
:ха-ха!: ааааа))))) СПасибо за пояснение))))) Ты прелесть)))

Просто я про собаку вообще не в курсе была), как и про Маринку, как и про Дочу какую бы то ни было)
свет
это что. он ещё у меня консльтрвлся как бы ещё пяток усыновить, не могу, грит, душа за отчизну болит
свет
ааа, светуёчек, а я думал ты про мосты...
свет
вот сколько нового ты узнала сегодня за утро!! У Барагозника была Маринка, от неё осталась Доча, ей три года!)) аа ещё потом ты узнала, что Доча - это трёхлетняя собака. Вполне возможно, что и кобель. Просто его в детстве не разглядели, а потом она уже привыкла отзываться на кличку и на Сынок принципиально не реагировала)
Zlork
про стоматологические)
Zeta
Вполне возможно, что и кобель.
Это меня добьет))))
Zeta
а я ещё хочу пожаловаться на нашу деревню. Какой-то народ у нас приземлённый, если одеваешь что-то нестандартное - сразу круглые глаза и хихи. Вот чем в этом плане нравится заграница (любая) и Академ - там в таких экстремальных нарядах ходят -всем пофик.
Купила себе летние сапоги зыкие - джинса с кожей, такие, короткие. Блиин, все смотрят, кабута сапог не видели, а только валенки и лапти.
femid
> нууу, если что, то декреты о мире, земле и прочее тоже никто не отменял

Ну, да, наверное :-)
Просто смотрится забавно.
Zeta
и вполне вероятно что тот кобель вовсе и не кобель, а кот, который даже и не кот, а крокодил, и маринка была не маринка, а а я ещё не придумала кто, осталось внимательно глянуть на крошку, который и не крошка вовсе, а бабушка, допустим

бгггг
Zeta
ты б ищё унты надела) 14 июля) я понял зачем она звонила мы с ней познакомили 14 июля в час ночи, 7 или 8 или 9 лет назад... ну как бы 13 считается..
femid
Родила Маринка в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку