Zeta
Чё-то так и хочется эти боты неприличным словом назвать :-)
Крыска
злюки)) чурчхулу залажали, боты им не нравятся)) на моих ногах они смотрятся очень хорошо) мне все встречные солдаты сегодня завидовали :ха-ха!:
Zeta
Ыыыы

Я тут на свои босоножки новые сегодня посмотрела внимательно. Думаю, чё мне правой ноге в них удобно, а левую как-то подволакиваю?.. Ну, по разному прямо ноги ступают. Смотрю на них, смотрю тупо... и вижу, что они разные!!!
Вот, думаю теперь. То ли от разных пар, то ли так задумано.
Крыска
у меня на последних тож полоски разного цвета. синий, а другой голубой. оооо. это кризис. или заговор
Крыска
ээээ.... вообще разные модели???? :eek:
Zeta
с таким летом, сапоги оч. актуально. и ушанки.
Zeta
ушел дасматривать этат ужастик.. :спок:
Zeta
Не, одна левая, другая правая. Вот такая фигня.
sabatini
заговор молчания сегодня против меня здесь.. в белом списке только Веритас и Бараго..остальные- готовьтесь и берегитесь....р.
RUSY
чурчхела. Директор привёз с юга. вот второй раз показываю)
Можно меня красными чернилами куда-нить занести?
sabatini
Да жара на улице, вы чё? Ты чё в морге делала? Просто так? тянет? я всегда подозревал, что ты гот.
БарагозниК
Ну ты внимательный вообще!!!
Я громкими буквами говорила везде что 1408 - это страшный фильм. Куда ты в этот момент смотрел прям не знаю.
Zeta
Как то странно она выглядит. Это из чего сделано?
Тарас_ка
тебя - в белый, раз отозвался..и как изволишь - красным по белому, на почётное третье место.
Veritas
где топ?? (внезапно прыгает сверху с большого баобаба)
RUSY
сверху фруктовые всякие штуки, а внутри орехи разные - грецкие, миндаль, абрикосовые косточки, ммм.
Сифон
да тут никто ни с кем ни разговаривает. расслабьсь)
Zeta
опять всяку каку в рот пихаешь? :ха-ха!:
Zeta
Фу, не люблю сладкое. А тебе приятного аппетита.
Zeta
Хочу попробовать твою чурчхеллу, она такая яркая, наверняка вкусная и прекрасная, только не судьба а жаль....
Zeta
Где топ??? *засуетилась заподглядывала под стол*