Zlork
Делов-то, положи себе на пузо, и слижи.
Veritas
Прочитать весь топик я смогу только вечером.:хммм:
вечер
"начальники все - сволочи!" - что понедельник 13 был не очень удачным днем?
Крыска
Не, я как Пушок не умею клатчиком сворачиваться.
Ech_Aleks
у миня вообще вся ниделя выхадной, чет паходу звездец падходит маей работе):улыб:
femid
потому что я вчера и сегодня - два отпускных дня таскаюсь на работу!!!!!!!!! щас вот опять потащщщщусь. И это сволочизьм.
вечер
Я вторую неделю так делаю. И это суровая правда капиталистической жизни. Правда в декабре мне пообещали нормальный отпуск.
Veritas
да не просто мине надо работать усиленно, а мине чет вообще не охота, если ниче не развивается а как бы стоит на месте, то это верная смерть любого дела... моральное устаревание, канкуренты и тд и тп):улыб:
вечер
Да у тебя вообще совести нет, утопила в каком-то море :-)
Третий отпуск уже гуляешь за пол-года. Ни фига себе. А говорила, что стесняешься...
Penelopa
А я сегодня хотел подписать у зав.лаба заявление об отпуске, так он на работу не приехал:хммм:Придется ждать завтра. Правда в отпуске придется все равно периодически на работу приезжать
БарагозниК
Ммм, надо чтото с этим делать...
вечер
ыыыы. ну а я поржала что че к чему спрашивала у тебя, отзывают ли вас из опусков)))
Veritas
да ничего не надо делать.. Чет Дольки опять нет...:хммм:
Ech_Aleks
Это чё. Я вчера после трёх месяцев "отдыха" на работу выхожу, радостная такая, задрало дома сидеть. А мне чуть ли не с порога "Когда в отпуск пойдёшь?!.." У меня ещё с прошлого неделя осталась... Я аж скисла.
Нипайду, говорю.
Правда, отдел кадров может выпнуть, у них же график...
Крыска
График на раз меняется. "В связи с производственной необходимостью".
Penelopa
да надо просто сидеть тихо, на глаза не попадаться никому :-)
Крыска
Меня что то не выпинывает наш отдел кадров. 8 что ли отпусков уже накопилось:улыб:
Ech_Aleks
Да классика жанра - если начальство не может руководить работой, то оно начинает (пытается) руководить процессом :-)
femid
Мне вчера званила бывшая моя Маринка, ну с которой долго прожили, грит у ниё чет там ёкнула... и кароче званила узнать как у нас с дочей дела, отвечал односложно, ну где то минуты полторы поотвечал ну и типа пака.. Я ни о чем не распрашивал.. Отчего то не могу я после этих разговоров чувствовать себя нормально, голос дрожать начинает, ну и как ком к горлу подкатыват... ну а так новостей больше нет...
Ech_Aleks
Мать честная... Полезла читать Трудовой Кодекс об отпусках, а там... ссылка на действующий! документ аж 1930-го года...