БарагозниК
вот об этом приличные люди и разговаривают в аське
а не рассказывают такие интимные подробности всему миру
Ох, по живому прям... Я ж еще не построил веранду! А отпуск не предвидится! А хочется!
Несправедлив мир :хммм:
Шлёндра
Хорошо, чичас тибя верну в аську):улыб:
БарагозниК
уж сделай одолжение
а то придётся тебя на весь мир ославить!
Тарас_ка
***Посохнет там все***
что сгорит, то не сгниёт! (народная мудрость)
Тарас_ка
а ночь тебе на что! спать что ли!
sabatini
Не думаю, что тут так много людей, что по ночам веранды строят))
Или я в попыхах ответил , а ты вовсе не про это?
Долбанная работа.(завидует Барагози)
Ага
Ага я уже и сам себе не завидую, сваю контору не могу потянуть сам. на дядю работать не хочу, пот и приходиться так иногда калымить .. оптом продажами.. раз в неделю но это неделя пыстая совершенно..
БарагозниК
А чем торгуешь-то? Свободным временем? Что в избытке))
Ага
да че предложат то и продам.. в остновном продукты питания..
Buck
только проснулся?
Ага
Неа, просто с ночи до сейчас дела были.
Крыска
да по разному щас последнее время.. в общем это не важно, я и так тут как голый на БЗ... достаточно информации..
Крыска
Объявление прочла:

"Мужчина ищет женщину для поездки в на алтай на 3 дней в июле. Приятный,высокий,30/186/90,загорелый,спортивный мужчина,(есть друг таких же параметров) ищем двух приятных на внешний вид подруг 20-27 лет,отдых гарантируим,есть авто не спонсоры."

ну надо же... не затрахают насмерть, отдыхать будут гарантированно давать :-)))
Ага
не
я бы вмерла, засохла, закручинилась, ступела, озверела б дома сидючи. это атский труд мне кажыцо, ни делать ничего
мне какбэ чем работы больше тем лучше, я тогда ураганю, мозг кипит и все быстренько делается. Нет! что ни говорите, а работать прэээкрасно
Крыска
Я опять о своем. Ну разве 186 - это высокий? Это ж тьфу....
sabatini
Сабатинька, спасибо те за твои посты, но вот я чет ниче найти не могу, ну и не ищё толком, понимаешь я могу устроиться рублей на 25 чтоб ниче не делать, но как тычка придется находиться в каком то офисе, а если пойти на дядю за 40-50 работать то он жи все соки выжмет, я ему буду 3-5 лямоф в месяц тянуть, а он мне 40 рублей ну и опять же все мысли о работе должны быть как у тебя, а оно мне надо...:улыб:вообще я 80-100 стою... ээх грустная пестня):улыб:
Penelopa
так ты, Пен, никогда се прынца белоконного не найдешь, тхфукая то *обронила*