GuimpLеna
потому что я мечтаю сменить свой официонаряд к вечеру схожи с бензопилой дружба на шорты, вот и застрадала что у тебя итак все как мне только мечтатется, значит и шорты должны быть и вьетнамки и что то там ещё
femid
ну нету шортов ))) хочешь я тебе ракв привезу? или медовухи
GuimpLеna
Тащи сразу цветочков аленьких. На всех.
Penelopa
нетю тут цветочков аленьких ))))
GuimpLеna
я раков у нас возьму,
а вооот медовушечкааааа и хренодёёёрчик сростские это капец. я на ихем рынке враз голоднею как бухенвальдский узник и как дураки дурацкие же начинаем там все жрать прям с прилавков, а потом шариками по авто катаемся.
вот правдааа, привези медовушечки, и я можт наконецт выберусь и блаблабла
femid
привезу )))) отчего же не привезти ))))
femid
был у меня дарёный хорошим человеком амулетик-не амулетик в виде льва с большой головой (прикольный!), сделанный из самородка, путём частичной обработки, сохраняя исходную форму того самого самородка.. в общем интересная вещь, со своеобразной энергетикой..потом другой, тоже уважаемый человек , подарил браслет, ну ничего так браслет.. и поженила я этот браслет с этим амулетом, чудесная пара получилась при простоте браслета и занятности висюльки..


случилась как-то спонтанная "карпоратифка", и мне попало за воротник ровно столько, сколько надо было приказать долго жить царю в бабушкиной голове..путём необъяснимой логики, из боязни по пьянке растерять фамильные драгоценности, бабушка сняла с руки браслет и положила в кошелёк (тоже хороший человек подарил!!!).. в кошелёк, который был забыт на прилавке киоска при покупке зелья в "требуюпродолжениябанкетном" угаре и раже..


так что я насчёт терять, прям боюсь себя порою..
Сифон
зато как погуляли!!!
))

пойти поякиториться чтоль
femid
вот что ни говорите а бз аналогов нет. нахоккаются, видов природы насмотрятся и ну в города играть
буду на тусе нимбы в следраз высматривать
Крыска
Люди, хелп!
Пришло по аське вот такое - дословно и добуквенно:
"Запрос авторизации
Внимание - вас приветствует администрация ICQ
Ваш ICQ номер в черном списке базы данных номеров ICQ. В течение суток Вам необходимо активиро"
Это что за шняга ?
Личные данные пользователя - Алексей Кацемба, город ЧЁРНОМОЗ. Да, вот именно так - капслоком.
stich
Ну, никто не знает, что ли? Я серьёзно загрузилась: если это правда, то с чего может попасть в чёрный список номер? И почему инструкция обрывается на самом интересном месте?
А если это спам - то почему такой своеобразный?
stich
забей ты) ничего не делай, эта разводка какая та):миг:
stich
я ничего в этом не смыслю, и аськи-васьки не люблю..самое, что приходит на ум - спаморазвод какой-нибудь..
stich
Спам, нафига аське авторизация?:улыб:
stich
Города такого нет)
А вот написали бы тебе ,что ты в розовом списке - вкрались бы сомнения, или все равно за чистую монету приняла б?)))
yxx
Дело в том, что у меня мощный антиспамник стоит, т.е. спам в аську приходил всего пару раз и в явном виде. А это чё за прикол - я не поняла.
Но всем спасибо за ответы.
yxx
Ну вот, очень подробно, фенкс.
Крыска
В дозор!
Человеки, а скажите мне, реально вернуть товар в "Экспедицию"? Волшебная кружка-непроливашка оказалась очень даже проливашкой. И это не есть гут. (замывая кофейные пятна на белых брюках)
Penelopa
ну а че нет то.
чек же у тебя есть?
Penelopa
Доброе утро.
Про Экспедицию к сожалению ничего не знаю.
LUCHik
Чек есть, а коробки нет. Зато адаптер даже не распечатаный.
ЗЫ Че-то я себе напоминаю Пушка и ее босоножки с таким вопросом.
Penelopa
Обратись в отдел по защите прав потребителей :-)
Крыска
Посмотрел сейчас результаты переплыва, из более 370 участвовавших, всего 20 человек сошло с дистанции и в основном 20 летние. Пенсионеры уж если вышли на старт, то плыли до финиша:улыб:
Penelopa
без коробки могут не принять.
"сохраняйте упаковку"