Серафимм
че у тя на афке фигня какая та) ыыы :ха-ха!:
Бабник
1. сок
2. так фамилия Урфина
3. так фамилия одной Лилии, а отчество у нее Онуфриевна
GuimpLеna
нет что такое быть на джусе?
Бабник
это так тропикамид называют
GuimpLеna
Ир, эта такое састаяние когда всеб че у тя не было на складах и ещё в производстве ты уже продал, ыыы и даже на след неделю, и в предоплату и когда к те производитель- собственник на карпаративке подходит и грит что он устал от таких продаж, ыыы что они ему не нужны и что люди на производстве теряют сознание и увольняются, от количества работы...вот когда у тя прет все. вот это джус... и ты понимаешь что нет такой силы которая б те помешала, но перед этим должен быть опыт и кропотливый труд..:улыб::o
Бабник
так я и говорю - тропикамид. Когда все продано, когда все заявки расписаны, когда прибыли исчисляются... ну вам тут знать не надо.
GuimpLеna
хорошее состояние правда) ыы:улыб:
Маленькая Долли
иногда мне кажется, что здесь под горячую руку ловят первого попавшегося и из него делают такое чучело..правда до него не сразу доходит..))
Бабник
не знаю. Но че-то наш собственник не устал, он у нас какой-то безразмерный.
Сифон
ну так "кто не спрятался, я не виноват"
GuimpLеna
повезло тебе) ладно я сегодня утром проснулся. и почувствовал в руках какую то силу.. тока не понял зачем...
Бабник
но потом прошло и все вернулось на круги своя.. комп интернет 2 бут пива и сон.. щас скоро пойду яичницу жарить с беконом...
GuimpLеna
а ещё можно : "карусел, карусел, кто успел, тот присел.."
Бабник
подковы гнуть? поддубный ты наш ))))
GuimpLеna
што, совсем БЗ джигитами оскудел ? прям, видала, вольтижируют некоторые, если с утра радикулит не скрутил..
Бабник
такой один здоровый дяденька - борец
Сифон
а то БЗ прям когда-то джигитами был богат. Один тут джигит и тот фантом
GuimpLеna
правильно сказала Шлёндра, что БЗ - Бабий Загон..ребрендинг нужен, срочно..
Сифон
Вот когда начинают тетки страдать от присутствия других теток, меня это прям развлекает. И если бы эти страдалицы от безмужчиния вдруг ушли бы с БЗ, то бабья бы стало меньше, а мужчин наоборот больше.
Сифон
Да ну вас в опу с вашим реберендингом....
GuimpLеna
Всего-то ? а кто старадает?
Сифон
а вот кто первый напишет. что нет мужчин, куда-то они делись тот и страдает
GuimpLеna
я пишу: тут нет мужчин
и я страдаю