Дозор (дневные весенние ожидания)
100892
1000
Ага
черные такие исскуственные которые скатывались?))
гг..
вечер
пиво да. У меня муж как токо, бывалоча, кашлянёт - сразу за пивом бежит и ну его греть и пить, греть и пить)
Ага
Я тут у ювелира сидючи, разговор его с другим клиентом слышала. Мужик молодой сказал, что у него серебра грамм 200, и надо ему цепь. Дядя его отговаривал-отговаривал, что типа сейчас таких не носят, грамм 20, ну 30 максимум... А тот упёрся рогом, хачу типа, и всё :-)
yxx
три раза в день по литру.
с утра, в обед и перед сном.
Zeta
Зета, вечером думала про твой топ, где мужчина дома, выпивает, а жена на работе. Вся причина, что она его любит. И ещё её греет мысль, что без неё он умрёт, а она ему дарит годы жизни. В янавре видела, как бездомный мужчина умер, у него не было работающей кормящей жены.
Ага
чет мне пивка захотелось кружчку... и спать.
нельзя так обедать на работе.
zizi
да. те шубы из скатавшейся шкуры собаки-водолаза))
вечер
про голос - когда в хоре в музыкалке пели, учительница велела заваривать анис тем, у кого такие проблемы из-за простуд были. Естественно наизусть не помню рецепта, зато нашла вот такое:
Взять 2 столовые ложки (с верхом) анисовых семян (которые лучше завязать в марлю, чтобы потом не фильтровать отвар), залить 200 мл воды и кипятить 15 минут. Затем семена аниса удалить (вот тот самый этап, когда надо либо фильтровать, если анисовые зерна были не в “марлечке”, либо просто удалить - если были в оной); в отвар добавить 3 столовые ложки меда и продолжить кипятить в течение 5 минут. Снять с огня и добавить 1 столовую ложку добротного коньяка. Принимать по 15-20 мл. Каждые 30-40 минут.
про коньяк она, правда, не говорила :)))
zizi
из собаки водолаза. У водолаза была собака. Он её любил. А пришли те, которые хотели себе шубу, тую собаку убили и шубу из неё сшили.
zizi
это я так шучу(с терпеньем ангела)
очнись уж, а!
Ага
мы в Фургоне недавно видели такого дядьку в норковой черной шубе
красиво
мне сильно нравится
zizi
а знаешь, какая вкусная собачатина? я, правда, не знала, что это пельмени из неё, а то б не ела. А корейцы на Сахалине только так её использовали в приготовлении вкусной и здоровой пищи. Сочная, нежная, ароматная. Бууу!
Шлёндра
Он не решился сдать её в гардероб, так за столом в ней и сидел вальяжно, потягивая дрянное пиво?
Zeta
скажите мне, пожалуйста, что у мужиков за отвратительная манера харкать и плевать вслед прошедшей женщине?? прям до ужаса бесит, када навстречу тебе прошёл мужик и смачно плюнул за твоей спиной. И почти все так делают.
Ага
ничего он в ней не сидел
повесил куда положено
*обиделась за дядьку в норке*
Ага
я не выспалась (
мне надо встряхнуцца развеецца.
пойду в жэу схожу.. ггг..)
Zeta
так...это тебе в соседний топик *выпихивает Зету*
Zeta
я не ела собак . но видела копченых собак это их китайцы едят. фу

а плюющихз на улице предлагаю штрафовать. штука за плевок. меня реально тошнит. а еще представь все эти слюнивысыхают и потом в воздухе летают

:bad: :bad: :bad: *убежала
Шлёндра
а чой-то сразу в соседний? (впихивается обратно и хватается за поручни). В Дозоре, кажется, обо всём можно говорить. Нет, пусть они ответят, ответят!
Zeta
нет иди!!!
там для таких мужиков Ирисчик специально всё написала
а здесь приличные люди
Zeta
слууушайте. я вспомнила как в москве жила и на метро ездила. там впихивают и выпихивают тебя вообще без каких либо пожеланий. просто надо подойти и встать на платформе.
Zeta
это не вслед прошедшей женщине. вслед проходящим мужикам тоже, смею тебя уверить. Просто есть люди, котрые отхаркивают часто.
zizi
Не помню в каком метро. Есть специальные люди., которые так делают-запихивают в час пик. Работа у них такая.
Ага
Балда)) Никаких цепей. И уж тем более ёу-ёу)). Просто - шуба. Вот есть дубленка, а то - шуба. И на улицах я таких, обшубленных, тоже вижу.