неважно быть, сумей прослыть
105486
521
Пеппи
И? Этническость разве влияет на привлекательность?
Pascale
Ага. И подурнела.

А у Юленьки оч. странный подбородок, так что у нас опять отдельные и личные пупсики :).
Пеппи
И глаза мягкие... уютная. Только сейчас похудела и уже другой человек.
yukkie
Давайте мальчиков.
Подростку из дозора сбрить растительность на лице!:)
yukkie
В какой-то мере да, к примеру, носы негров меня смущают. А в какой-то могут придавать пикантность. То есть мера чуть-чуть и чересчура:)
Пеппи
Подбородок не помню. Я ее видела-то пару минут. В памяти остались потрясающие глаза и идеальное на мой вкус телосложение. Тоненькая, изящная, глазастенькая:)
Pascale
Не, без растительности этот конкретный мальчик будет не притягателен.

А где твои предложения по мальчикам/дяденькам? :спок:
yukkie
Да как-то нет под рукой подходящей для обсуждения кандидатуры.
Серафимм
Чего ты ржешь? Это жить надо с такими мужиками как ты, а любоваться надо как раз такими тоненькими мальчиками.
И не смешивать! :спок:
yukkie
А че Сима? Сима симпатичный, ник не врет.
Самый симпатичный во дворее, ооо (с).
А пацан для раннего подросткового возраста.
Пеппи
А я ж спорю?
Я и говорю - за таких как Сима надо замуж или хотя бы того.. этого... Но иногда и посмотреть на что-то абстрактно-эстетически-красивое хочется.

И это, Женя, мы с ним виделись не раз, как и с тобой, ты чё?
yukkie
Да я уже сообразила, хи:)
Я не могу двигать своего Джуда Лоу в качестве эстетического идеала, т.к. я с ним тут уже который год, как с писаной торбой. А нового никого не присмотрела. Надо начать глядеть телевизор:)
Пеппи
А вот Джуд когда небритый - очень мерзким становится. Зато когда чистенький-блестящий... леденец.:улыб:Вот еще просто мальчик из того же журнала. Говорят, на Кобейна похож..
Харизматично, но тоже именно мальчик.
yukkie
У тебя постарше никого нет?:)
А то сейчас начну одноклассников дочери выкладывать))
Пеппи
Я не могу двигать своего Джуда Лоу в качестве эстетического идеала, т.к. я с ним тут уже который год, как с писаной торбой
Вот и я с Гораном Висничем, так же. А красивее пока никого не увидела:)
Pascale
На тех кто постарше любоваться не хочется. Хочется их того. Самого. :спок:
Да просто читаю параллельно кое-что, там красивые молоденькие мальчики появляются.:улыб:
yukkie
девченки,ну вы бы эттта...того....а то я вот сдуру заглянул - и аж зарделся...типа как в дамскую.... как бы сказать...комнату подглядываю...:смущ:
Nobble
ты главно подглядывай но не дрочи...по солдацки так потереби в галифе и всё.... :ха-ха!:солдат любви...етить колотить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
не,ну а чо они...как эти...внатуре... :not_i:

а у мя руки поверх одеяла...:хммм:
Nobble
Это что же? Теток обсуждать и облизывать можно, а на мальчиков уже и посмотреть нельзя?
yukkie
а ты чего с лв сюда перебазировалась?
Цветок
Я ж в Новокузнецк уже месяц как переехала.
Да и на лв я только в ноябрятах тусовалась.
yukkie
это хде видали,чтоб инпортных теток кто-то обсуждал и простимяхосспади облизывал?... :eek: