неважно быть, сумей прослыть
105485
521
гирька
Ну, сравнила! У меня тоже дети худысечки, да и мне надоело выслушивать много лет -
Ну что ты такая тощая?
А сейчас то откуда что взялось. И пища всё та же, а организм запасает впрок. Весь овёс в коня.
GuimpLеna
Ой, у меня был знатный случай - один товарищ из чата однажды очень сильно разочаровался. Из фантазеров, видимо. У него на лице было такое написано и сбежал быстро-быстро с тусовки, даже не присел, видно, что-то вообще запредельное нафантазировал, пока мы с ним в чате кокетничали :ха-ха!:.
После пары случаев, когда Легендарный Б. оказывался М. Б. с соседней улицы, или какая-нить Монпасье Великолепная - подружкой Анькой с паралели, я вообще перестала кого-то представлять, иммунитет выработался. Т.е. первые три раза да, поражало.
Safran
из какого чата? из нашего?
GuimpLеna
Это было давно, в Партизанах, по-моему.
GuimpLеna
Просто стандарты у всех разные. Один и тот же человек в чьих-то глазах толстый, в чьих-то - лань.
У меня дочь профессионально художественной гимнастикой занимается. У них тренировка традиционно начинается с критического осмотра тренера и последующего разноса: *опа толстая; ляжки наела, прыгаешь как корова! И все в таком духе. Хотя реально из всей группы только одна слегка полноватая и одна просто коренастенькая. Остальных педиатры при осмотре грозят отобрать у матерей, т.к. те их "морят голодом".
Так вот, дочь моя уж сейчас с опаской на весы смотрит, и худой себя не считает, т.к. она на верхней границе весовой нормы. И пофигу, что носит плавки на 5-6 лет в свои 9,5:)
Pascale
да тут все понятно. но зачем это выпячивать изо всех сил.
GuimpLеna
Про выпячивать не знаю. Может стеб просто. А может и правда боятся напугать народ в реале, заранее готовят.
Сифон
Меня не влекут.
про самолёты сказать нечего, а вот в танке гореть больше не хочу и не буду. Хотя можно и на машине разбиться в хлам, но вдруг опть спасут? :eek:
На кой мне эти галеры? :ха-ха!:
GuimpLеna
буду говорить только о себе. мне всё же кажется, что я достаточно близко к правде "вижу" и вижу почти всех здесь..у меня автоматически там что-то цепляет и тащит в соотв. кармашек мельчайшие подробности, замечания, фото и намёки , из чего потом складывается "фоторобот"..здесь же люди очень много говорят о себе, привычках и прочем.. и как бы ни старались некторые люди выглядеть персонажем - смоктуновских здесь нет для должной и искусной подмены настоящего..

самонадеянно и имх.
Сифон
рассказывай про меня, можно в личку. а больше ни про кого не рассказывай. я потом объясню зачем мне все это
GuimpLеna
ну я запнулась об "ммм" ))

личка других людей для меня это чото святое, типа письменного стола учёного, тревожить можно только в случае пожара.. :biggrin:
Сифон
там ничего святого, там почта )))) особенно у меня
Сифон
А ты все еще на них собираешься?))
а мохито - упущенье!
я б щаз забахала и клубника на грядочке. Только вот мяты не нашла щаз хозяйка фазенды приедет и я знаю что мыбудемпить!!
Сифон
личка других людей для меня это чото святое, типа письменного стола учёного, тревожить можно только в случае пожара.. :biggrin:
у меня так же )
в личку, как в постель
гирька
Да видели мы Вашу фотку, уберите этого какающего зэка с аватарки...
с тех пор я постарел и подурнел
Убик
Запомните !!
Можете записать.

Мужчины НЕ стареют. Они мужают и матереют, и приобретают красоту каменного утёса.

Только отдельные мелкие душой и подловатые по натуре своей мужичонки боятся старости. Но Вы же не такой :-))
Убик
осторожно, Роттен. в этом топе уже я кокетствую. забито.
Лампупырь
подловатый и мелкий душой
Убик
Таже фигня. И как с этим жЫть?
Вот ты как справлешься?:улыб:
Лампупырь
пью .
а вообще, зачем справляться?
нужно наслаждаться