неважно быть, сумей прослыть
105493
521
Крыска
Бритни Спирс уже пропихивали в идеалы?
Пеппи
ну прямо девка, а не парень :-)
но мне такие нравятся :бебе:
Пеппи
у меня от бритни , при всём уважении к её усердию, стойкое впечатление дворняжной дешёвости в худшем из смыслов таковой, как от нашей тани овсиенко..имх.
Пеппи
Ага. Он. Надо же было так так маму скопировать:)

to Крыска: А я как раз не люблю таких женственных мальчиков. Но этот сильно красивый:)
Pascale
мне кажется, что он не столько женственен..просто у него при сильных линиях подбородка и шеи - тонкие, точёные черты лица ..мне такое тоже нравится, как и Крыске..здесь природа задержалась на некотором спасительном расстоянии от грани слащавости , к счастью..
Крыска
Тогда тебе и этот поди понравится:)
Pascale
Вот еще.
Правда у него с прической что-то напутано. А так очень хорош:)
gameover
Не, этот не нравится :-)
Неестественно выглядит.
Таша
Вот вы шутите, а я потом боюсь на тусовки ходить, чтоб никого не шокировать после шуток.:улыб:
Да да да! Придет какая Гуямплана в ужасных рюлях и джинсой с черкизона, и ляпнет потом на БЗ типо "Аааа!!!":улыб::biggrin:
Aziz
Слушай, твои клоны все чтоли банят навечно или как? Блин, я не успеваю их запоминать... :безум:
Мишель
Да тут один клон на всех, Димо.
Пеппи
Рюши?
Или ролики?
Или брюлики.
Брюлики лучче.
Пеппи
Это он фильму вспомнил "Служебный роман", рюшечки это.
Пеппи
А это или на "Черкизовском рынке" спрашивайте или у Гуямпланы:улыб:
Aziz
Зачем? Зачем мне ужасное?
Пеппи
Как это зачем? Подобное - к подобному! Т.е. для гармонии... ))))
Aziz
Нет уж, лучше я прикрою свою природную ужасность чем-нибудь прекрасным.
Крыска
Корни есть наверняка. Но сам тип всё-таки латиноамериканский. Я ж говорю - креолка.
Pascale
Не помню, в каком это топике было, помещу сюда.
Красивый мальчик для yukki:)
Нафиг!
Это девчонка какая-то. Хотя насколько помню, это сын Кроуфорд. И к тому же он совсем ребенок.
Нее, мне нравятся изящные аристократичные мальчики с примесью восточного (но не горско-восточного, а татаро-восточного).
yukkie
У меня есть такой коллега. Оч. красивый.
Пеппи
Это чем же интересно? БЗ? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "Спокойным болотом с трясиной и ряской"? Ну да, вдруг лилия какая всплывет...только вот вянет быстро :))))))))))))))))))))
Aziz
Мы же щас про тряпки? *тупо*
Я-то про них.
Скобочки характерные, да.