неважно быть, сумей прослыть
105495
521
Пеппи
Внешность ников-это аватарки. Речь о них или всё таки о фейсах в реале?
Конечно аватарки парят и грузят, просто и быть не может по-другому, ты ж психолог, тебе ли не знать. Каждый смотрит на мир только с позиции своих эталонов.
Другое дело, что не каждый готов уважать чужое мнение и вкус и это главное зло на форумах, ибо ноги всех срачек практически только отсюда и растут.
На авки, которые мне не нравятся, не смотрю просто, стараюсь по крайней мере. Таких немного, у Ноббля, например, авка не нравится. Ещё не нравятся некромантские авки, с элементами насилия или кровью, нате вам!, вызывающие-агрессивные, анимационные быстро движущиеся...
Мишель
Я о фейсах в реале. Не очень верится, что они кого-то всерьез волнуют и старательно воображаются бессонными ночами. Ну, за исключением случаев познакомиться, хотя в этих случаях люди споро переходят непосредственно к знакомству.
А снять в голове фильм, по произведению и потом предъявлять счет, реальным персонажам, на тему их отличия от воображаемых - это забавно.
bооster
ну тогда у меня натурально когнитивный диссонанс) зонтик в моем представлении - не такой)
Так сойдёт .....???
Пеппи
угу. это уж совсем извращение
Пеппи
Ааа... Так это любовь. Сначала влюбляешься в персонаж на форуме, в его внутренний мир, потом дорисовываешь лицо по мере возможности. Ну не крокодила ж рисовать! рисуешь симпатяшку-душку, ясен пень.
А потом, когда терпеть уже нет никакой возможности, встречаешься в реале и оп-ля! А навстречу Квазимода идёт. :biggrin:
Мишель
Во всех подряд, персонажей?
Короче, решение проблем большого сердца или бескрайнего воображения - в руках их обладателя.
Пеппи
А у тебя разве не формируется какой-то визуальный образ виртуальных персонажей?
Не с точностью до разреза глаз и формы носа, а так, в общем?
Даже у меня формируется:)
Пеппи
Мне кажется лучше вообще не встречаться ни с кем в реале. Пусть всё будет так, как есть, этакая маленькая сказочная Вселенная под названием БЗ. Здесь много разных, и злодеев и принцев. А телесные оболочки пусть в другом измерении крутятся. Скажи же я догада?
Pascale
...у меня вот формируется, а что толку то, никогда не попадает.
Pascale
У меня! у меня образ Паскаль формируется.:улыб:
ыыы... Высокая (где-то 165, не меньше), темноволосая, крупные черты лица. :tease:
Pascale
Формируется, как у любого читателя книги.
Но я четко понимаю, что фильм по этой книге снимала не я и кастинг проводила не я. Поэтому реальность и воображение разойдутся стопудово.
Поэтому, наверное, щас не шибко очаровываюсь - разочаровываюсь, хотя бывало. Когда реал уж совсем поперек виртуала оказывался.
Мишель
ну или требовать являться с паспортом в администрацию НГС; перерегистрация - ежегодно, как в библиотеке!
Мишель
У меня нету постояннного мнения. То лучше встречаться, то лучше не встречаться:) Я не знать, я не местный:)
Мишель
Угу, так и есть.
Особенно "высокая - 165".
bооster
А вот товарищ Бустер пример редкого соответствия реального и виртуального образов.
Пеппи
Поэтому, наверное, щас не шибко очаровываюсь - разочаровываюсь, хотя бывало
А у меня и не бывало. Скорее забавно было, когда картинка с реальным человеком ни одной деталью не совпадала:)
bооster
В ГПУ расскажешь! * уводит*
Pascale
На самом деле, разочарование же не из-за того, что кто-то оказался плохим. А от того, что оказался иным, не твоим придуманным.
Пеппи
аааа! пусти, косталмед!! ххалдеи!!!
bооster
Шо такое "Косталмед"? Похоже на название частной клиники, которую открыл Коста.
Пеппи
а можно сплетничать, да? :)))
я не знаю просто Иван Сатура на борде, или нет
потому что на мафии он был немногословен и деликатен, а здесь прям глаголом жег :)))
Пеппи
Я понимаю. Но у меня все равно какие-то другие эмоции. Я изначально понимаю, что не попаду в образ, так что и разочаровываться не приходится:)
Пеппи
это я знаю, это из республики Шкид :))
сокращение имени препода по физ-ре
Irisi4eg
Сатура, кстати, один из тех, кто практически совпал.
Только воображаемый Сатура не умел улыбаться:)