Польза от БЗ (часть 4)
240999
994
презумпция
я смотрела "все будет хорошо"
и хотя я в принципе за все позитивное и мирумир, но Астрахану не поверила
актерская игра прекрасная, сюжет - да мало ли снимают сказок, пусть
но это кино воспринималось как какое-то унылое бодрячество, (все имхо, как обчно:)))
Сифон
Вапщет все иные. Да и Тарантино у себя на родине не так восторженно воспринимается, как в иных местах)) Экзотика типа. Как с теми же "Овсянками": во Франции - чума, а у нас - что-то вроде гонореи))
Irisi4eg
Ну, я эту, скажем так, эстетику, восприняла как нарочитую. Особенно если вспомнить, когда этот фильм снимался.
Т.е. режиссер и хотел, конечно, сказать, что "все будет хорошо (хотя, если вспомнить, не у всех там все здорово), но вовсе не так прямолинейно, как это может показаться.
Скорее это такой немножко водевиль, что ли.
yxx
"Овсянок" не смотрела, но судя по отзывам - опять что-нибудь болезненно -беспросветное в нашем исполнении , что очень нудно в своей унылости..ну куда нафиг, хватит, в таких делах чувство меры во главе угла, а у кого поучиться - а "Крейцерову сонату" по пять раз на ночь читать, пока не торкнет, возле какой риски останавливаться..


Ухх, если не лень : ваши ощущения от "Овсянок" , мне интересно.?
Сифон
У меня только половина или около того скачалась, а потом что-то оторвалось. Т.е. досмотрел пока до того места ,где они купленные топорища выкладывают в типа штабеля и сверху углем присыпают. Пока - полёт нормальный. Досмотрю, поделюсь окончательным мнением.
Сифон
Знаете, почему у Тарантино канает, а у наших - ну никак, хоть обделайся?
Знаете - как раз благодаря Тарантино "Овсянки" и поимели награды ))))
aglow
а вы допускайте, что у нас с Тарантино могут быть иногда разногласия, при всём моём к нему, так сказать..

после последнего Триера, я чегото ничего минорного не хочу..не доставайте меня, не стану я этих "овсянок" смотреть..лучше Ухха подожду : сдюжит ли..
Сифон
Слушайте, а чё это вы о кино в этом топике заговорили?..
Давайте я ветку выделю в отдельную?..
Сифон
Сифон, минор - это как бы составная часть нашей ментальности, вон даже на песни посмотри - сплошь в миноре, а уж про фильмы и говорить нечего...
Так что сдюжить нам скорее проблематичней в мажоре ,нежели в миноре)))))
yxx
Ухх, ну ни умом же, ни аршином)))) мы - коктейль из крайностей, и до ужаса милы, когда не слепо под европы косим, а берём хорошее и пережёвываем в своё..

*загремела тапками из топика от крыскиной шашки*
В прошлых топиках давали ссылку на программу, которой можно обрабатывать видеофайлы.
Для тормозов - киньте еще раз. Уж очень нужно.:улыб:
Penelopa
обрабатывать видеофайлы - понятие расплывчатое...
1. какие ? mpeg2 avi (divx, xvid или посерьезней) mkv
2. что делать ? порезать на куски или перекодить в другой формат?
aglow
Мне нужно отрезать кусок от файла *.avi
Penelopa
программ куча.
Сам пользуюсь разными :
VirtualDubMod здесь
ImTOO Video Converter Ultimate 6 - нужен кряк

чичас скачал здесь Boilsoft Video Splitter 6.11 build 140 Portable
просто и режет нормально. язык англицкий. желательно понимать

установил - проверил режет быстро и нормально... на счет скока будет работать не в курсах...
aglow
нпп

Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить- посидеть в предновогодние празднования, недорого (желательно Заельцовский или Калининский районы). Так чтобы не с молодняком, а куда ходят люди бальзаковского и постбальаковского возраста.....
Erofey
Люди! Ну что мне поименно ко всем обращаться? Тут же есть любители вылазок в ресторанчики. Мне очень надо :appl:
Erofey
главный трабл - насколько недорого?
GuimpLena
Ир, ты мне лучше позвони или в личку домашний свой напиши, поговорим
Erofey
у меня нет домашнего
GuimpLena
Спасибо, Ирочка, ты мне дала хорошие советы)))))
Erofey
Дорогое БЗ, поможите, чем сумеетя.
Мне нужно скачать бланк налоговой на присвоение ИНН.
Открыть сайт фнс не предлагать, я уже так делала раз сто, я тупая.
Жжжььду.
вечер
привет, я не разбираюся в этих бумаженках, щас пойду наверное в бильярд учится играть пока народу нет никаго, а то стыдно) че нового? у меня настроение паганское...
вечер
вот
ЗЫ Может и изменилась форма, я не знаю точно