Польза от БЗ (часть 4)
241016
994
GuimpLеna
вафельница,блинница, оладьиница, духовка в печи, тостер да еще и хлебопечка :biggrin:
Гадский Поттер
ВОт кстати да, как правильно пишется - "оладница" или "оладьиница"? А может ,"оладушница"? Или "оладочница"? гуглануть просто надо)
Камон
на пп.
Люди, скажите какая есть комп игра , похожая на "Князь лесной страны" ?
хочу..хочу..хочу..*упала на пол и забилась в истерике*
Крыска
Бред. Целлюлит не от хлеба, а от гормонов.
--------------

не нада быть такой серьезной, а то Новый год обидется и нашлет на тебя этот самый целлюлит!
iddqd
Поздновато предупредил.
Новый год уже прошел.
wsoroka
есть еще старый НГ... он скоро будет )
хелп
у кого есть программа МакроВижн? нужно открыть файл расширением .RUL или как-то его конвертировать в общедоступный формат
Девочка
ик... а зачем тебе скрипты?!
Валенок
я получила 2 файла в форматах .RUL и .DXF
предположительно - это довольно большие чертежи, но только предположительно
и распечатывать их нужно будет через плоттер
у меня такого ПО нет, но нужно крайне быстро найти возможность их открыть или как-то конвертировать и открыть
Оупен-офис дроу открывает, но сразу масштабирует, а мне это недопустимо, мне нужен точный оригинальный размер
Девочка
http://open-file.ru/types/dxf

это формат AutoCAD, но там написано, чем ещё можно открыть
Девочка
на сайте Autodesk скачать бесплатный вьюер DWG TrueView, из него можно распечатать файл .DXF
либо скачать бесплатный nanocad и из него распечатать (если файл не 3D графика)
Мишель
ну зачем ей автокад, да еще и 11? ты уверен, что он у нее на стареньком компе встанет?...
Мишель
нет у меня автокада, увы
Крыска
там я уже была, у меня нет ничего, чем я могу открыть
Девочка
нет у меня автокада, увы
Нужно нажать на слово "Автокад" в моём предыдущем посте и скачать. Тогда будет.
Кью
за подсказку спасибо
Кью
Я компьютера Девочки не видел, что есть, то и предлагаю.
А что, 11 автокад сильно тяжёл? Ну тогда значит пусть качает по твоим ссылкам. Как говорится "арум цвайнцих вэрум зиптих", что в переводе с греческого озхначает "ох, ё..."
Мишель
за ради одного файла качать и устанавливать автокад, это то же, что и забивать гвозди синхрофазотроном...

зы. 2009 автокад после установки ~ 1 гиг
Кью
А если молотка нет, а забить гвоздик таки надо?
Учёные мужи же используют эти самые синхрофазотроны чтобы накрошить ма-а-аленькую толику бозончикофф. Хотя даже антивещество и уж тем более тёмную материю легко получить при обычной резке бананов. :tease: