Дневной дозор. Классический
125110
1000
Phantom
Главное на работу пешком не ходить.
Редкий начальник ценит у своих сотрудников хороший апетит и крепкий сон на рабочем месте
Phantom
Я вот думаю, чего лучше на корпоративе мне будет: бутылку водки или полбутылки вискаря.
Канифоль
крепкий сон на рабочем месте связан исключительно с ленью сотрудника или если он не высыпается по какой то причине
действительно, мало кто из руководителей будет в позитиве от такого)
Валенок
а какая водка/виски?
на мой взгляд, лучше конечно водку: для организма полезней. с другой стороны водка на корпоративе обячно теплая :bad: , теплым конечно вискарь вкснее
Валенок
если виски хорошего качества, то лучше его
Phantom
лично я крепко засыпаю, только после полностью выполненной и тщательно перепроверенной работы. с чувством выполненного долга, так сказать
хотя большинсвто, конечно спят ВМЕСТО работы. это, конечо, не айс, тут соглашусь
Канифоль
я когда первый раз вискарь попробовала - подумала, тьху, гадость :))
прочем, я и про оливки так подумала
Irisi4eg
про оливки я до сих пор так думаю
из крепких напитков, помнится, с первого раза мне текила прям сильно понравилась. осталные знакомства прошли как-то ровно
Канифоль
текилу я так и не пила в чистом виде до сих пор
только в составе маргариты
а нет, еще текила-бум *содрогнулась, вспомнив* :))))))
Irisi4eg
да.... дома конечно текилу-бум не приготовишь
Канифоль
как? *удивилась*
а что мы тогда пили на вечеринке? нам парни готовили, говорили, модный напиток, коктейль тоесть? :)))))
Irisi4eg
мебель жалко
я в этом смысле)))
в смысле хлипковата у меня мебель
Phantom
В районе штуки за пузырь в ашане грят вискарь. Наверное хороший:улыб:
А водка даже не знаю какая, не пил такую... какой-то там графин... то ли королевский, то ли еще какой такой. В ресторане 900р стоит.
Валенок
Пить виски под еду ? Тока водку !
Яб на твоем месте скооперировался бы с кем нибудь и под закусь водочки, а на десерт - вискарика посмаковать....
aglow
Мне паллитры хватит за глаза. У меня водкоизмещение маленькое. Еще ж до дому надо будет доехать не сильно бесчувственным телом.
Хотя насчет закуси, наверное, ты прав - лучше водка будет. А вискарь придется до лучших времен отставить, т.к. собутыльники предпочитают не смешивать.
Irisi4eg
Молчание - золото! Все активно куют капитал.))
Phantom
а кто уже поковал и у него минутка свободная есть? :))

и сатанатам правит бал? :)))
Валенок
все виски на Дерибасовской - делают!!:улыб: Дело не цене, а во вкусах!
О них - не спорят!
Irisi4eg
кстати, полный же вариант "слово - серебро, молчание - золото". поэтому давайте посеребрим БЗ
Канифоль
мы с вами вдвоем замучаемся все БЗ серебрить :)))
Irisi4eg
еще текила-бум *содрогнулась, вспомнив* :))))))
---------------------
Это когда?
Irisi4eg
(накрылась серебряным тазом)
SkwоT
у ЛЛ года 4 назад, тебя, наверное, тогда не было :))