Дневной дозор. Классический
125109
1000
БарагозниК
Баргоз. Держись.
Нах тебе автомобиль? Таксо дешевле встанет....
aglow
я хател сваю тачку.. сам себе хазяин.... уже и выбрал... но чет не срастается никогда.. ходить мне пешком значит..
БарагозниК
Да забей. Если краткий наезд - такси рулит.
Если бабло есть и хочется машинки - есть прокат...
Но по мне в новосибе спокойнее и комфортнее на такси. Если не есть цель круглодневно колесть...
aglow
да я же сопьюсь.. тока лялька моя от этого миня и спасала, там же новый год, там же все друзья, знакомые телачки же там у меня... :cray-1: я не смогу там на такси...
БарагозниК
Ну это как бизнесплан построить...
Ну возьми шоху за двацатник, потом бросишь где во дворе ))))
или непопристижу )))
aglow
да уже хоть мопед наверное купить надо.. он хоть летом пригодиться..:улыб:таже двадцаха) :umnik:
Мишель
Мишель, откуда ты знаешь, что лажа, если не видел?:улыб:
Таша
Ну так я же свои глаза и уши совсем не могу закрыть, реклама должна же что-то показывать, какие-то кадры из фильма. Показывают всегда САМОЕ эффектное и красивое, вот по этой рекламе и можно сделать вывод, если вдумчиво её смотреть.
Таша
А вот "реклама" от независимых зрителей гораздо правдивее. Я так смотрел фильмы "Новолуние" и "Престиж" по "рекламе" Сахары и Стич. И оба фильма мне очень понравились.
Мишель
А "Зеленый слоник" не понравился, чё?
я его тут интенсивно рекламировал
Убик
Неее, зелёные слоники, зелёные чёртики и зелёные белочки как то мимо меня прошли, извините. :biggrin:
Убик
Это вот эти чтоль "зелёные слоники"?
Не, ну вобще прикольные слоники, только плюются, чертяки, много и матеряцца не по-деццки, а так ничего так себе приколисты.
Сначала он в армии отжимался утром в обед и вечером по 20 раз, а потом у них в армии СПИД появился и он заменил отжимания на 200 грамм утром, 200 грамм в обед и 200 грамм вечером.
Ничего так слоники. Бамбарбия киргуду.
Убик
отвратный фильм...даже не фильм...бред какой та. тьфу блин :bad:
bооster
У авиакомпании ГТК Россия началась распродажа на полёты в начале будущего года. В Питер и обратно билет по 9300. Чё-то дороговато, по-моему, ещё.
Крыска
ты думаешь, будет еще дешевле? :))
Мишель
По рекламе, значит? Ну да, ну да.:улыб:

Ладно, я просто люблю прошловековые фильмы Михалкова, а Меньшикова обожаю, поэтому цирюльник пересмотрен до дыр.:улыб:Да и Титаник не хуже того, что ты перечислил в "ничегофильмах".
Таша
А я ни чо не люблю...я колбасу люблю...сыракапчОную...
Irisi4eg
У С7 дешевле тарифы... а я в прошлом сентябре вообще за 4.5 тысячи летала, но это скорее исключение. Наверное, надо подождать распродажи С7, но они обычно во второй половине декабря её объявляют. Да и рейсы у неё удобнее.
Мишель
это кадры с цензурой. без поедания говна, расчлененки, и мужеложества. сам фильм подлиннее раз в 10 Я не так давно его рекламировал
Некоторым понравилось и даже очень
Cимафор
Свяжешься с вами - научишься есть всякую гадость. © :tease:
Таша
я люблю прошловековые фильмы Михалкова

А я люблю документальные фильмы. Особенно нравятся фильмы National Geograpfic, где они показывают ну совершенную чепуху. Не так давно смотрел фильм National Geograpfic "Суперсооружения древности. Machu.Pikchu." Иногда удивляюсь, чем думают люди, когда создают такие фильмы? Инки построили каменный город голыми руками(!) на практически отвесной скале. Как мило. Весёлый народ историки.
Мишель
Да, конечно историки не знают, что все города инков построили за несколько часов инопланетяне. Им, историкам, такие сакральные знания не даны
Мишель
А я щаз вылил из сети чумовое северокорейское кинцо про кунгфу, злобных японских нинзя и историю древней кореиВсе это дело подано, разумеется с точки зрения идеалов чучхе.
ХонГильДон называется.
Мишель
А есть варианты, чем думать?:улыб:Мишель, город же есть? Значит, кто-то его построил. Чем тебе инки не угодили?:улыб:
Ech_Aleks
Дело не в том, знают они или не знают, дело в их желании подогнать факты под классическую историю.
Если человеку все будут говорить, что чёрное-это белое, а белое-это чёрное, то на каком-то этапе у человека начинает клинить мозги и он начинает видеть именно так, как ему внушают.
Вот ЗD-мультик "Мачу-Пикчу" из Интернета (скачать и запустить), посмотри на эти сооружения и скажи: КАК можно выстругать и подогнать такие булыжники (до 20 тонн весом) только с помощью палок и каменных топоров?