Дневной дозор. Классический
125207
1000
GuimpLena
да ладна, на такое гэ сродуб не позварилась. а ты не расстраивайся -кто то он и вовсе пешком ходит. а такие как ты хоть на рено :biggrin:
Валенок
не грусти, чем-нибудь похрусти
Валенок
"Чет грустно." - валенки не надел и замерз по дороге? Или зуб снова болит?
malinovyi_cirop
ну конечно ))) ты вчера купила два новых сапога?
Валенок
уныние -это грех. оглянийсь и пойми, что для радости куда больше поводов, чем ты думаешь :роза:
GuimpLena
Хрустеть бы рад, но жрать уже чет тошно.
Валенок
ты чего это? :)) не рано ли сдулся - зима только началась? :)))
Ech_Aleks
Не, с зубами все окей и вери гуд, не считая новосозданных долгов. С валенками тож усе в порядке - теплые носки не дали в тралике вымерзнуть, да и без пробок доехал (на удивление).
Валенок
тест купи... а то вдруг тебе миллион баксов светит, а ты и не знаешь...
malinovyi_cirop
Оглянулся на коллег - мда... быстрее бы корпоратив.
Крыска
"тест купи.." - какое-то двусмысленное предложение :umnik:
Irisi4eg
Дык, осень закончилась, а у меня депресняка не было - все как-то времени не хватало. Вот, наверстываю в срочном порядке.
Валенок
ну кто как на корпоратив-то нарядится?
Валенок
счас самое хорошее предновогоднее время. некогда грустить. в воздухе витает праздник:хехе:
GuimpLena
никак, ну его этот корпоратив.

Мне вот нужно 4 подарка, одному человеку. У мамы почти подряд, в течение одного месяца - ДР, НГ, РХ и именины. Я настолько голову перегружаю выбором 4-х разных и обязательно хороших подарков, что на всё остальное просто никаких душевных сил уже не остаётся.
Крыска
Беременность печалью и тоской
Что разрешается лишь гробовой доской.

блин, даже стихосплетение нейдеть.
Крыска
Уже все декабрьские понедельники заняты ДР. Так выпало что по понедельника буду пить:улыб:
Крыска
ну его *согласилась*
GuimpLena
Из всего то что каждый день не ношу - разве что трусы с гульфиком в виде слоника (только что придумал, по мотивам материалов СФ).
Ech_Aleks
ну да. а как понедельник проведешь, так и вся неделя пройдет
doka
ну и слушай про перфоратор
вернее не про него вовсе, а про моего дедушку, который войну прошел артиллеристом :)))
тут понятно, что пройти прошел, но слух сильно посадил и каждое утро, когда мы гостили у бабушки-дедушки, будил нас телевизор, орущий во всю мочь, потому что новости же нужно послушать? :))
со временем родители накопили денег, путем неимоверных усилий (дефицит же на все) где-то как-то купили ценнейшую вещь - слуховой аппарат последней модели и торжественно подарили деду на 23 февраля
Дед ужасно обрадовался, нацепил, говорит, ой как хорошо слышно и вообще все ликуют и искрятся улыбками - такое большое дело сделали :)))
утром - просыпаемся оттого, что телевизор орет опять
слуховой аппарат аккуратно на полочке лежит, дед его не надевает
спрашиваем - почему?
отвечает так, смущенно, - шумно в нем очень :)))))))
так и не носил :)))))
malinovyi_cirop
угу, от этого витание еще больше грусть тоска - походу праздничный стол будет украшен картофелем в разных вариациях его изготовления.
Кстати, программиста 1с никто поюзать не хочет в выходные дни и/или вечерние часы? Не очень дорого отдамся.
Irisi4eg
аналогично... мой дед тоже в старости стал глуховат, а аппарат не носил, говорил, что с ним некомфортно, звук не тот :-)
Валенок
проси у знакомых подарки к НГ едой )))) вот и будет тебе стол