Дневной дозор. Классический
125180
1000
Юлена
записки - это да *важно кивает* :))
и хоть и чувствуется в них некое несовершенство в смысле формы - они реально впечатляют
Сифон
опять две трети бзят в топике у надёжи-фюрера.....


хана бз..
Veritas
Хорошие книги у Санина. Про полярников, про мужественных и сильных людей. Правда потом только позже гораздо я прочитал как он стучал на своих знакомых писателей. Но книги все равно хорошие:улыб:
Сифон
Да какой он хан, так, мандарин максимум. :biggrin:
Irisi4eg
О, у него потрясающие книжки, у папы было несколько я их запоем.
До сих пор кстати с удовольствием перечитываю.
А вот Ефремов не пошел второй раз вообще.
Ech_Aleks
А ты не верь тому что пишут...
Veritas
Да нет, это я так просто к тому что и человек может быть не очень, а книги у него хорошие и наоборот.
Veritas
А что конкретно тебе у Ефремова не понравилось во второй раз?
По-моему, прекрасно читается. А с поправкой на то время, когда он писал, так даже и плохо верится, что это вообще удалось напечатать...
Крыска
Крыска, спасибо! Я ее скачала, но хочется в бумаге:улыб:А в инет-магазинах товар временно отсутствует. Зато нашла для дитя своего серию книг Ученые России-детям, куплю своему историку
Надёжа-фюрер :-))))))

Я всё мечтаю, когда Крыска или Стич разозлится и начнёт отправлять его топики в Мусорку на расправу...:-))
Ага, и опять сюда ?!!...У тя ваще совесть есть :-)))
совесть у меня, к сожалению, есть....:хммм:
а лучче б и не было
вы понимаете, Гирька..подобно Адольфу Шикльитакдалее, данный шизоидный тип находка для настоящих хозяев, чтобы сделать его "важной политической фигурой".. с удивлением наблюдаю, как он исправно тренирует здесь свою дудочку_шизо_заклинательницу , когда местныелучшиеумы завсерьёз восклицают "как ты заколебал!" и тут же спокойно разжёвывают терпиле суть вещей и всё такое..

от этого у меня ощущение гипнотического нечто..
Сифон
да стопудово это Сатура балуется
GuimpLena
тогда Сатура - *ура..вместе с тридцатью процентами бз..
Сифон
нп
я сегодня ехала домой на метро. потому что у меня замерзла машина. свинння она рафинированная, южанка, а не машина-сибирячка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зато в метро я почерппнула массу полезных сведений, массу. Щас поем горячего супу и вам расскажу, вдруг вы не знаете. Заодно у меня пока пальцы от морозной судороги отпустит.
вечер
Значит, так. Во-первых, в 18-15 в метро ехать можно, совершенно не держась за поручни. Действительно, зачем нужны поручни селедке в банке, это прям смешно.
Во-вторых, по нацепленому на стену телевизору передают всяческие новоси,полезные в быту.Я успела угадать слово "шкаф" и узнать, что щас модно. Во-первых - моден палантин. Это меховая накидка, кто не знает, которая подойдет к любому вечернему полатью, кто не знает.
Во-вторых, если кто желает сразить наповал окружающих, тот должен ".. раздобыть где угодно муфту и носить ее везде и всюду, и окружающие будут потрясены". Ну еще б.
Я решила, что это легкое задание. Надо раздобытьсначала палантин, разрезать его пополам, сшить каждый кусок трубой, вот и муфта. Верней, целых две - вторую подружке. Дальше я представила, как ношу муфту везде и всюду и согласно покивала телику, что да, окружающие будут сражены наповал, это без сомнения.
Не успела я гармонизироваться с муфтой и палантином, как прикрученный телик добил меня горжеткой. Горжетку надо кинуть на одно плечо, и тем нещастным окружающим вообще хана. Тоже правда. Хана. Так, раскачиваясь в унисон с непотрясенными пока окружающими в электричке метро, я доехала до пл. маркса, где меня должен был подхватить один наш друг. На машине. Ориентир был такой - "я стою,мне Росситу видно". Иху мать, откуда с пл. маркса не видно росситу(бывш.кристалл)????? Отвосюду видно!!!! Я носилась по всей площади маркса дробной рысью, без палантина, горжетки и муфты, ветер продувал меня насквозь, в телефон поступали новые вводные, где стоит машина(с привязкой все к той же россите, будь она неладна), и я проклинала все на свете.
К чему я это все.. А!!!
КАК ПЛОХО ЖИТЬ БЕЗ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как без нее можно обходиться..
вечер
а я купила новые подушки, одеяло. все такое из овечьей шерсти, как обещают))
а еще гусей пару к НГ
вечер
хы. Шелест, как тебя очприятно читать)
вечер
а ветер безумно ледяной сегодня. это да.
я вот думаю погреться чем -нить согревающим. чтоле..
malinovyi_cirop
молодец. ат яниче не купила к нг, потому что мы толькло 1го прилетаем. И нг встретим в самолете, "в лучшем случае", как говорил грустный сосед жени лукашина по самолету в иронии судьбы.
вечер
а я ни разу Нг в дороге не встречала. тоже наверно ниченго.
Irisi4eg
ирисчек. я не спецально мыркнула и замолчала, это оно все так само, это работа.