Дневной дозор. Классический
125203
1000
Крыска
метро люблю наше..его с автобусом совершенно не сравнить.
Сифон
Я пишу. с парнем надо разговаривать. пока мне не надоест. а если его кнукать то по законам психики он этого просто не воспринимает. ну как упала ветка в лесу на Амазонке. Вы ее услышите? так же и он Вас не слышит
Сифон
Упаси! Я отслеживаю как воспринимаются мои ответы и вижу что он их похоже если и читает то как бы "слегка" то есть прицепится к одной фразе и отвечает на нее... то есь человек не воспринимает больше одного предложения за раз.
Он отвечает мне только потому что у меня вроде бы "благожелательный тон" и я ему отвечаю
Irisi4eg
У меня Санина была книжка (щас где-нибудь, поди, стоит) с двумя повестями: "Когда я был мальчишкой" и "У Земли на макушке".
Здрасте всем.
вечер
Телеки и на станциях есть, не только в вагонах :-)
Сифон
Ну вы, девушки, заж...кушались.:улыб:Транспорт общественный им не тот, на улице холодно...:улыб:Зима только началась.
И в транспорте нормально, главное, в понедельник с утра возле молодых мужчин не садиться, уж очень от них перегаром пахнет.:улыб:
doka
Вот че кричать то так с утра. Да не спим мы, уже почитай как часа три.)
Phantom
:смущ:Да я тож давно не сплю) Так... командный голос разрабатываю.. :biggrin:
doka
Да, командный голос - это полезное качество. Хотя я вот знавал одного руководителя, так он никогда вообще не кричал. Но когда требовалось усиленное воздействие на психику подчиненных, то он наоборот голос понижал и это походило скорее на угрожающее шипение. Эффект был потрясающий. Непривычные от этого бледнели и чуть в обморок на падали.))
Phantom
Увы мне, перфоратор не перешептать...)
Крыска
ну и что. я лучше снобом буду чем на останвке стоять.
doka
Перекричать его тоже не просто.) После часа работы перфоратором обычно в голове гул такой, что даже после выключения далеко не все расслышишь. По крайней мере, с непривычки.
malinovyi_cirop
Не все ж так однозначно - или стоять на остановке, или быть снобом.))
doka
С первым зимним днем:улыб: Машин на улицах правда стало чуть меньше, но и дороги стали уже .
Ech_Aleks
я не завелась, вот новости-то
GuimpLena
машинки видать в страхе после той зимы и в эту заранее бояться начали :dnknow:
я к своей не подходила еще.
malinovyi_cirop
у этой машины первая зима в жизни, ей нечего бояться.
GuimpLena
Вот она поди и испугалась новых для нее суровых условий.)
GuimpLena
ммм. ну тогда херовато.. раз первая и так уж началась..выбрасывать можно
Phantom
угу, стоит поди удивляется че за нахрен? мы так не договаривались ))))
Phantom
да поди опять французишка какая нить. в этих конторах что таблетками банкуют только их и выдают
malinovyi_cirop
угу, мы их потом через пять лет продаем, а ты покупаешь да хвастаеься, что совсем свежую взяла всего пять лет.