Дневной дозор. Классический
125162
1000
malinovyi_cirop
кто придумал, интересно, что к нг надо гусей. нет понятно что крестьяне их поедали потому что наверное куры и свиньи уже к этому времени сканчивались и приходилось есть то что осталось, а оставались лишь гуси, но вот сейчас зачем люди их едят. сколько бы я их не пробовала это ужас кшмарный вообще, не вкусно, не интересно, вообще никак
вечер
очень плохо..

я сегодня не дождамшись маршрутки , малодушно спаслась автобусом..и всю дорогу меня душила клаустрофобия и жалость ко всему человечеству в целом от бессильной исступлённой ярости на стоящие на моей голове чьи-то сумки, обтирающиеся обо всё и всех куртки, на какую-то проосто напросто вонь на свой лад..

без машины сильно плохо.
sabatini
никак -не ешь. кто заставляет то. а я люблю чтоб гусь румяный на столе. и вкусно это если руки растут откуда надо
sabatini
Какие могут быть гуси на НГ когда пост? Гусь - только на рождество:улыб:
Сифон
а ты то свою куда дела? или у вас с шелестом флешмоб сегодня?))
Сифон
чё за машины то у вас. еще зимы небыло, а уже в ауте...
malinovyi_cirop
гусь - очень вкусно..я даже лапшу-суп с них варю ,с расчленёнки бывает, едят..

индоутки тоже очень вкусные и нежные..не пробовала?
aglow
Ветерок и минус 20 уже. Если в лицо - очень неприятно.
aglow
хорошие машину *заступается за свою поганку*. Только мерзлявые..))
sabatini
спасиба, фемачка.. я намолчалась просто и у меня припадок графомании. ))
Сифон
кажется нет)) кто это -индоутки?
а суп с гуся -вещь. я только не умею но мама варит
malinovyi_cirop
моя в ремонте до сих пор..там нюансы..даже лак новый. мне уже этому мастеру, особенно после сегодняшней двухчасовой автобусной гонки, охота глаза выдавить, как в "убить билла"..
БарагозниК
бон суар, дружище Баргозье..)
Сифон
новый лак -это круто) я тоже абсолютно не пешеход.
Сифон
я седня ужастик чуток посмотрел, пока жена не пришла... хреновенький но досмотрю наверное. Там крабики глазки ели.... Может Вам записать в подарок мастеру?
aglow
этого гада ничем не проймёшь..точнее группу гадов..
Сифон
я кстатьи вчера попробывал портвейн, 777.. ниче так пить можно вчера в иксы ходил опять...:улыб:а че мне Леха денег выслал на прописку, а я прописываться передумал.. ыыы:улыб:
malinovyi_cirop
я обожаю пешком, когда погода не шугает..а вот переполненный общественный транспорт для меня наказание..я совсем не могу, когда ко мне чужие люди ближе чем полметра, с детства. у меня и рожа -то в автобусе всегда бульдогом, ни одному порядочному человеку в голову не придёт про нофелет заговорить..
Сифон
какие дикие топики с этим.. как его.. стс-сиба авторства..
БарагозниК
щас вроде ввели уведомительный порядок. типа отсылаешь через интернет и тебе справку по почте?
Сифон
Снобы. В метро прекрасно ездить, и ветра там нет. А то, что плечо соседа, или ещё какую часть тела чувствуешь, так это даже прикольно. Я никогда в метро не держусь, просто ноги расставляю пошире. А сегодня поезд дёрнул не в лад не впопад, и я полетела, не устояв, и чуть не сшибла с ног двух тёток - их стоящие дальше подхватили. Похихикали мы все, и поехали.
А ещё там русскому языку учат. На каждом пакате меня пара слов всегда удивляет - я не слышала никогда, чтобы ударения ставились именно так. На телевизоры на станциях я смотрю только как на ориентир, где заканчивается один вагон, и начинается другой, чтобы жёлтые полоски не считать. После телевизора можно и поворачивать, чтобы не в первый вагон войти, где всегда давка, а во второй.
вечер
я об этом уже вторую неделю воплю..у него пол бз под гипнозом, пишут там как миленькие, и такую же чушь.
Крыска
вот соврамши, поздравляю!!! в электричке - телики, куд атам ты выйдешь, какй там ориен тир!!!))