Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
110260
1000
Eka26
А папа не рискнул так поздравить?))))
Irisi4eg
так любовники старые помнят, не?
Отец Тук
ничо они не старые *возмутилась* )))))))))))))))))))))))))))))))))
Irisi4eg
все таки Юрский прекрасен в роли дядь-Мити )))
осваиваю телевидение электронного города, любовь и голуби показывают ))
Irisi4eg
Старые - это в смысле прошлые. На заре туманной юности которые...
Отец Тук
да прям
в списках рассылки у бывших коллег, например, мог просто номер сохраниться да и все
а песня красивая, спасибо )))))
Irisi4eg
Нет чтобы шутки поддержать и развить... :tease:
Отец Тук
нпп
На улице хорошо! Решила не работать сегодня, ну и, блин, чем заняться-то?
doka
Гулять иди! Грех в такой день дома киснуть... Ща у мелкого тихий час закончится, мы с ним тоже по магазинам пойдём, мамке подарки покупать :).
Отец Тук
Да уже нагулялась))) Пойду опять билеты зубрить)))
doka
Когда сдавать-то? Самое главное хорошенько запомни правила движения по полосам и проезд перекрёстков.
И правило УДД назубок чтоб! На чем ездишь?
Отец Тук
Учусь на Ипсуме, на чем сама буду ездить не знаю - на что денех хватит))))
doka
Не правильно это... Учиться нужно на жигулях! Самый лучший тренажер для учебы. Правда-правда!
Отец Тук
))) По вечерам на Ниве свекра стажируюсь дополнительно- пойдет?)))
doka
Женя, на гаи.ру билеты-экамены он лайн быстро и хорошо учатся
doka
А там на улице разве людей не сдувает ?

У меня в вентиляции такой грохот...ужас ! На крыше над вентканалами сделали железный козырёк, так вот он сейчас гремит ! Я думала, что сегодня на улицу не стоит и выходить...продует нафиг..

А может, у нас так только, потому что с реки дует ?.....
Девочка
Привет) Ага, там и учу) Пока меня там в Вин Дизеля определяют))))))))))))))
Отец Тук
Фигню глаголите,сударь...учиться надо на том,на чем потом сразу ездить будешь...

2 Дока : Жень,а билеты да ,хорошо на компутере перед экзаменом отдолбить так,чтоб там уже без участия головного мозга,на автомате... чтоб никакого творчества ...
Девочка
Это старые. Сейчас новые билеты, с уже измененными правилами и фотографиями тынц
пы.Сы. А че за фигня какая-то опять розовая проскакивает когда ответ отправляю???? И ведь написано там что-то на этом облачке, а фиг успеешь прочитать - на полсекунды появляется...
Nobble
Так она же сама пишет, что не определено. на чем ездить будет. А раз так, жигули тут рулят: квадратный кузов позволяет хорошо чувствовать и видеть габариты, четкая работа коробки передач и сцепления, тугой руль без гидрача - это всё только в плюс. На япокшке после жигулей реально легче потом будет.
doka
Нива - маленький УАЗ! Одобряю! :live:
Отец Тук
Ххы! Ездим за Золотой горкой и на ней - вот уж где одни направления остались - как лягушка в футбольном мяче!