Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
110315
1000
Irisi4eg
мы с Крыской ... в люксовом 2хкомнатном номере ... вот
Красиво жить не запретишь
Шлёндра
Умение правильно держать лопату и хайджек.
Отец Тук
лопату видела, а второе слово для меня загадка
SkwоT
Реечный домкрат. Может так же использоваться в качестве ручной лебёдки.
Шлёндра
Прикинь - вдруг мы его неправильно держим? :смущ:
(*заволновалась, прям...
McBurns
Ты то откуда это знаешь? Молод еще:улыб:
Мишель
Мишель, а прикиньте , в каком году вышла моя любимая "Лавка древностей" Диккенса ..? и рухайтесь немедленно в обморок - с какой вы древностью сейчас общаетесь.. :rofl:
Сифон
- У моей бабушки сохранилась библия 1850 года...
- Ни фига себе! Поди еще на пятидюймовых дискетах!
(анекдот) :biggrin:
Мишель
Тебе уже правильно ответили:улыб:Есть вещи - книги, альбомы, картины к которым будут обращаться всегда и каждое новое поколение открывать в них что то свое:улыб:
Сифон
ЕГО тоже лично видели? :1:
Отец Тук
скажи, зачем мне реечный домкрат уметь держать, а? ))))))
Irisi4eg
Речной домкрат? Волну поднимать?
Irisi4eg
ну как.
а если завтра война, а если завтра в поход, а ты не умеешь?
Отец Тук
и с Эммануилом Кантом завтракала..
Irisi4eg
скажи, зачем мне реечный домкрат уметь держать, а? ))))))
Для тренировки. (*прикидывая, как должен выглядеть реечный домкрат и сколько там реек
Отец Тук
так ты ж научишь, если понадобится? *доверчиво смотрит* )))
Сифон
Канта я не осилил пока... С Марксом вот пока разбираюсь...
SkwоT
а реечки такие красивенькие, жолтенькие, наверное *села представить домкрат*))))
SkwоT
согласно моей логики - реечный домкрат не содержит реек, он мэйби должен рулевую или ещё какую там рейку поднимать и удерживать?

эй, мужчинки, так??
Irisi4eg
не, мы вас на кухню определим. а вместо автомата половник выдадим и скалку...
Сифон
Нет, не так. Там одна рейка с дырками. и рычаг с перестёгивающимся замком.
Поднимать надо за железный бампер или иные выпирающие элементы конструкции. Можно за колесо.
Отец Тук
Странная пошла мода на Маркса) Можешь еще Гегеля нашего Георга прочесть) Маркс вполовину его переворачивает, вполовину подражает, насколько я помню.
Ech_Aleks
Всё забывается, забудут напрочь и Диккенса и Пинк Флойд и Моцарта, дай только срок. Забыли Илиаду, Сказания о Гильгамеше, напрочь забыли историю государств и религий...
Всё забудем. Если не сдохнем в следующие 10 лет от экологической катастрофы, всё забудем.
SkwоT
Так жизть-то какая нынче разворачивается... Кризисы. революции на Ближнем Востоке. Пиндосы вон войска в Ливию вводить собираются...
В 2008-м самыми продаваемыми в мире книгами были Маркс и Ленин. Даже библию по тиражу побили. Вот.