Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
110369
1000
Отец Тук
>половник выдадим и скалк

Лучше подойник и скакалку. И юбки поразлётистее. И гармошку необходимо просто в этом случае.
McBurns
а гармошку то зачем? )))))
Мишель
Забыли, ага)) Те, кто не знал - те и забыли) А знали Гильгамеша всегда очень немногие. Они не забудут - живы будут)
Мишель
Этот мир спасёт всеочищающее ядерное пламя...
Мишель
да вовсе и не забывается, зачем такие мрачные прогнозы?))
и ничего не забудем
забудут те, даже если случайно узнают, кому и не нужно было
Irisi4eg
У мужиков руки будут заняты реечным домкратом! Так что - "все сама"))))
Irisi4eg
Как это, зачем гармошку? А что же вы, со скакалками без музыки будете прыгать? Мы ж о вас заботимся.
Отец Тук
мир спасет
нравится мне эта масштабность мышления, ога )))
мир не спрашивает нас, как ему жить, и уж тем более обойдется без нашего спасения
о своих близких и о себе нужно думать в первую очередь, имха, как обычно )))
Отец Тук
Это не те революции, кажется, о природек которых Маркс и Ленин писали. Хотя я в этом еще не разбиралась, хоть и ужасно интересно. Пока просто печально, что стреляют(( У меня в Тунисе хорошие знакомые есть - руссая семья и араб один, который в России учился - с женой и ребенком. А в Ливане вообще друг - Джамаль, врач без границ - живет) Милый такой пьяница и умница) Виски дует и детей лечит. не одновременно, конечно)
Мишель
"В 2008-м самыми продаваемыми в мире книгами были Маркс и Ленин. Даже библию по тиражу побили. Вот. " - очередная перепечатка избранного тома Ленина и Маркса к очередному съезду КПК :biggrin:
Irisi4eg
Вот когда я порабощу эту планету, вот тогда вы подругому запоете, человечишки.
*смеётся демоническим хохотом...
McBurns
тогда подойник не вписывается
уж больно эклектичным все это представляется мне - хотя что я вредничаю, современные инсталляции таковы почти все
а зато, наверное, концептуально )))))
Ech_Aleks
Врёёёёшь... :eek: Шоп Маркс с Лениным Библию переплюнул? не может быть.
SkwоT
так все войны нынешние на планете, все строго по Марксу и Ленину... Империализм борется за новые территории, ресурсы и рынки сбыта... :ухмылка:
Отец Тук
*перепугавшись, на всякий случай вежливо смеется* ))))))))
Мишель
нет.

есть дети совершенно самостоятельно выбирающие Гончарова и Лескова,наиболее интересные моменты соцреализма, Утёсова и Пиаф, историю страны и её историю православной архитектуры, традиции и историю быта русской деревни, Есенина и Пушкина..

причём никто нарочно в это лицом не совал..
Мишель
А почему никто не работайт ?!..

:biggrin: Это я анекдот вспомнила.
Irisi4eg
эклектичным
Это что за слово такое?
Крыска
да, в деревне видела, но оно не круглое, а как бы с носиком ))
Ech_Aleks
"Цитатник" Мао Цзэдуна рвет и Маркса и Ленина...
Отец Тук
"Империализм борется за новые территории, ресурсы и рынки сбыта." - откуда молодые такие слова знают ? Империализма давно уже нет, а ведь помнят дурость то всякую агитпромовскую :dnknow:
Отец Тук
_______Вот когда я порабощу эту планету, вот тогда вы подругому запоете, человечишки.*смеётся демоническим хохотом... _______

иди опохмелись,хохотушка..
Крыска
____Подойник - это чё?.. Ведро? _____


ага, только с носиком, как у кофейника..
Отец Тук
Эклектика, эклектизм, эклектицизм (от греч. ekiektik?s — способный выбирать, выбирающий), соединение разнородных взглядов, идей и теорий. © БСЭ