Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
110411
1000
не надо все администрации *сильно просит*
а то есть некоторые ники, которых ужасно интересно читать ))))
Отец Тук
Не видно там было, какой форум :-)))
Да вы не расстраивайтесь так, дело-то житейское :-)))
Irisi4eg
Черные и белые списки забана... :biggrin:
_Матильда
____"Мне ждать, пока Вас не забанят, или что ?"____

:rofl:
prilipala
кстати, о списках
ты бы в модераторы пошла?))
Сифон
с каким удовольствием я последние 90 поств прочитала!!!!!!!!
вы не представляете!
БЗ! я ВАС люблю!

куда там старому БЗ...*хихикнула невпопад*
Шлёндра
А ты их пересчитывала? Именно 90? Не 91, не 89, а 90?
Irisi4eg
неа... У меня дома времени нет за компом сидеть. Да и не люблю я долгов... :улыб:
McBurns
ну я вышла
а у меня в скобочках красным написано было 96
я и прочитала все, не считая даже *оправдывается*
а надо было пересчитать?
Шлёндра
Весна-а-а-а *глубокомысленно
Отец Тук
Весна, крестьяне, торжествуя, несут в руках четыре... кхм... к чему это я?
McBurns
прям страшно спрашивать, и к чему )))
prilipala
"Надо просто подождать 2-3 поколения," - даже этого не надо:улыб:На форумах такие такое прочтешь иногда про 70-80 годы - такое впечатление что никто уже не помнит что тогда было:улыб:
А на счет Носовского и Фоменко - как будто они первые открыли что любой факт нужно проверять. Правда они не знали наверное, что у историков так и принято, что до тех пор пока что то не проверено и не подтверждено несколькими независимыми источниками, считать предположительным. Вот как Мишель например, решил что не было Чингиз-Хана и ему плевать , он же языков не знает, а источников тем более, что про этого полководца упомянуто в десятках письменных источниках, от Японии до Скандинавии и плюс переписка его с Римским Папой Гонорием II
McBurns
Ну так через неделю уже сок берёзовый собирать можно будет. Надо, кстати, озаботиться противоклещевыми страховками.
Мишель
Да, конечно про мороз то монголы ничего не знали :biggrin: Еще что скажешь Мишель?
Крыска
Страховками? Нет ещё.
А вы барыжите? *заинтересованно просто так спросил*
Крыска
Вот, блин, каждую весну забочусь... Бяда у меня - нельзя мне эти прививки ставить, а без них и страховку не оформляют.:хммм:
Ech_Aleks
Я не знаю, как там в Монголии с морозами, но с нами учились ребята оттуда, и дублёнки у них были правильные. Тёплые такие и красивые.

Зато я сильно удивилась в Ташкенте, когда подруга моей мамы купила там на рынке роскошную дублёнку... афганскую. Белую, в пол длиной, вышитую, м-м-м... мечта.
Сифон
чего хорошего почитать о Москве-Питере периода Серебряного Века, или Москве-Питере 30-40гг прошлого века..только нечхартишвилподобное, плиз..???
doka
че эт? с каких пор стало обязательным условием? или без прививок имуноглобулин уже не колят?
Отец Тук
Никаких требований для страховок от клеща нет...

У меня уже несколько лет полисы Д2. У них более вменяемый список пунктов вакцинации, насколько я помню по прошлым годам... А то основная масса страховщиков в частные клиники отдалась.

Но на сайте у них что-то не вижу списка... посмотрю дома.
Отец Тук
Мне отказывали в оформлении, а вот это-то матерное иммуно- мне и нельзя. Епрст... Где ж мое децтво босоногое, когда по лесу лазили в футболках и шортах... :cray-1:
Крыска
Кто такие Д2? Почему не знаю? Полис дествителен не только по НСО? Мне ещё на Алтай ездить.
doka
Тогда клещей целенаправленно травили... а потом экологи сказали, типа, что это нарушает экологический баланс. и теперь у нас страховщики и фармацефты на имуноглобулине загребают бабло лопатами.