Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
110327
1000
doka
у меня сейчас приятельница носится с идеей б. мужа лишить родительских прав
говорит, не хочу, чтобы, если не дай Бог что нибудь случится, он стал опекуном, пусть лучше родственники
Irisi4eg
Можно проще - просто нотариально оформить свое пожелание, с указанием причин.
Irisi4eg
случаи лишения родительских прав после развода сейчас участились
к примеру, для поездки за границу несовершеннолетнего ребёнка, мать должна обращаться за разрешением к отцу
и у матери встаёт естественный вопрос: с каких это щей?
я сама заработала , на свои деньги везу дитя во Францию, зачем мне разрешение этого БМ?
Ech_Aleks
Приведу я ему про пирамиды и технологии тогдашние строительства, он тут же перебросится на другой континент и вспомнит атцеков
Ну а то. На том стоим. Да Мишели мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами. :tease: Хитрые, как лисы, и коварные, как гиены. Ну дай чтоли ссылку на фото какого-нить артефакта времён Чингиз-хана, на фото раскопок его прекрасного Дворца Каракорум из Википедии, например (мошт нашли уже, наконец, а мы то и не в курсях?).
Кстати, вот эта, каменная черепаха из моей ссылки, одно из немногих реальных артефактов времён Чингиз-хана, дошедших до нас. Так и кочует, болезная, из книги в книгу, вот, мол, какие искусные резчики были у Чингиза нашего хана.
Крыска
ё-то чем дальше, тем противнее мне читать вообще что-либо на тему брака.+++++++

ПЛЮС миллион !!!!
_Матильда
У каждого что-то своё наболело на эту тему. И не слишком это удивительно.
Мишель
Набери в Гугле или Яндексе "монгольская тамга" и тебе явится мир искусных монгольских резчиков и масса сохранившихся артефактов. Ну может не самого Чингисхана, но его родственников и последователей.
McBurns
а мне удивительно читать недоверчивые реплики тех, кто по-прежнему уверен, что все абсолютно сударыни замуж хотят ))
а если не хотят, значит с ними что-то не так )))
Irisi4eg
Да это ладно... а вот вопли некоторой мужской части населения о том, что женщины рожают детей чтобы с них, мужчин, денег в виде алиментов поиметь - это вообще... апофеоз глупости...
Irisi4eg
ну все не все, но подавляющее большинство барышень в возрасте от 23 до 30
Крыска
или уровня самовосприятия, которое члк транслирует в мир
если он априори уверен, что единственное, что может заинтересовать в нем его суженную - это деньги - то Господу не жалко - пожалуйста, посылает ему такую ))) что просил - то получил
а потом кричат про всеобщую меркантильность женскую, ога )))))
Крыска
А что, кто-то так выражовывается? Что-то сомнительно.
Крыска
Мои девы, в возрасте примерно 14-15-ти лет: "Отцу не надо сидеть с нами, когда мы болеем, не надо объяснять "чтотакоехорошоачтотакоеплохо", не надо ходить в школу на собрания, не надо вытирать сопли-слезы и разбираться в дружбе-недружбе. Только дать часть своего заработка нам на питание-одежду-учебу. Причем эта часть намного меньше той, которая уходила бы на те же цели, живи он с нами. Он и этого делать не желает." Поэтому, когда однажды девчата пересеклись в городе с папинькой, на его :"Какие же вы у меня красивые!", ответили:"Мы не у тебя - мы у мамы!"
McBurns
Вам и Кабыздоху:
Таких барышень в возрасте от 23 до 30 лет - процентов 5 от общего числа женщин, воспитывающих детей в одиночку.
Мужчин, так "выражовывающихся" - процентов 80.
Мишель
Не буду слишком надоедать, просто приведу ссылку с достаточно хорошим обзором монгольских доспехов web-страница
Кстати Мишель это работа в Новосибирске была напечатана. И как ты изучаю Монголов про неё ничего не знаешь? Ведь и языки не нужно было учить. Горелик М. В. Ранний монгольский доспех (IX – первая половина XIV в.) // Археология, этнография и антропология Монголии. Новосибирск: Наука, 1987.
doka
Видимо, мне повезло с кругом общения.
В отличие от некоторых.
McBurns
Почитай на НГС статью, как у дядьки забрали машину в счёт долга по алиментам, там расчудесные мужские комментарии примерно в таком духе и есть.
Крыска
Лен, у меня нет ни малейшего желания читать о дураках и дураков. Зачем?
McBurns
Из всего моего круга знакомых мужчин, "повезло" только мне))) Но общая картина удручает...
McBurns
Нууу... чтобы сомнительно не было...

Хотя ты прав, лучше не читать. Дабы не расстаться с обедом.
McBurns
Мне тоже :agree:
Ни один из моих знакомы или друзей с женами не разводится и детей не бросает.
doka
Общая картина удручает может если приглядываться к отдельным деталям? А в целом не все так уж плохо.
Крыска
Всё же сходил и почитал. Так, глазом окинул. Печально что-то стало.
Phantom
Конечно, в целом - неплохо, как средняя температура по больнице. Просто большинству женщин, оставшимся с детьми, некогда рыдать и бегать по конторам, они просто выживают.