Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
110350
1000
Отец Тук
Во-во. Торможу на повороте на спуске и не знаю, чего мне больше хочется: чтобы затормозить, или чтобы уехать от мужика сзади, которого тоже несет.
Крыска
На Марс хорошо лететь. Вот запустят пиндосы к 30-му году полёт на Марс в один конец для колонизацию, я тоже полечу...
Irisi4eg
на майские в ппатайю поехали?
yxx
_____Meshuggah тогда _______

Мановар лучше, хотя, если их видеть - мне сложно слушать всерьёз, уже не страшно, а смешно)) но гроулинг солиста - самый замечательный, не то что у этого мушугана..

а самый-самый саспенс - всё же в пинк_флойдовской the wall , хоть никто и не орёт..

имх, естеств.
Крыска
осознанные сновидения - это как? ))
тут осознанному поведению то научиться не получается, а ты говоришь... ))))
мне сегодня кстати, опять какая-то белиберда приснилась, хоть книжку пиши
GuimpLеna
говорю ж, бюджет *я тоскую как Блок ©*))))
Irisi4eg
Кастанеду почитай, он там много чего пишет про управление сновидениями. Первое, что там рекомендуется — смотреть на ладонь. Как только возникло сомнение, спишь ты или нет, сразу смотри на свою ладонь. Это, типа, первый ключ к управлению снами. Почему на ладонь? Там поймешь, если получится.
McBurns
я в детстве пробовала Кастанеду читать - вообще не покатило
мож маленькая еще была? )))
как это "возникло сомнение, спишь ты или нет" - если я уснула, я сплю как из пушки и никаких сомнений, Крыска не даст соврать ))))))
Irisi4eg
Сны тебе снятся? Когда ты с Крыской спишь, или одна — неважно.
Irisi4eg
итическая сила, уже и слова не скажи, истолкуют ))))
Бернс, а Бернс? а откуда у вас такие причудливые фантазии, а?
McBurns
а как его читать без косяка, если он без косяка сочинять не садился? как рыбак рыбака - здесь не прокатит..сээр?
Отец Тук
Вот так вот по симпатиям музыкальным и определили примерный возраст Сифон :biggrin:
Irisi4eg
а я вот как в яму чОрную проваливаюсь...
а в детстве кошмары с волками частенько снились. Город наполняют громадные, злые, голодные волки...
Irisi4eg
Фантазии ноль. Ты сама сказала, что спишь так, что Крыска подтвердит. Следовательно, спите вы где-то в одном чуланчике. Нет?

А раз спите и сны снятся, то во сне иной раз возникает очучение нереальности. Тогда и надо смотреть на ладонь. Да и в реальности поглядывай. Чтобы рефлекс выработался.
McBurns
мы с Крыской вовсе не в чуланчике, а в люксовом 2хкомнатном номере обитали в Питере, вот *исключает возможность всяких толкований* )))
посмотрела на ладонь -ничо так, никаких откровений пока что ))))))))
Ech_Aleks
практика показывает, что нифига вы не умеете возраст определять )))))
Ech_Aleks
замаетесь, мне ведь ещё немного из Эминема нравится и очень - Касабьян и Блу Октобер..
Irisi4eg
Возможно:улыб:Но зачем нам возраст определять, когда у нас давно уже другие критерии :спок:
Ech_Aleks
ой, что за критерии, расскажи? *немедленно залюбопытничала* ))))
Ech_Aleks
Я сейчас посмотрел, The Wall В 1979 году вышла, 1979 минус 14 получается 1965... Чёта сильно много.:улыб:
Irisi4eg
не могут возрастные кольца сосчитать, убогия ? :rofl:
Ech_Aleks
мозги?
ум?
*обрадовалась*
тут-то я вечно молода :-))